Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кино: Вольт


Dirly_Doo

Рекомендуемые сообщения

вчера была на примьере, причем смотрела в формате 3D. я в безумном восторге! для меня затмил даже Валл-и! необычайно душевный, красивый и смешной мульт! Взрослые демонстрировали увлеченность действием мульта похлеще детей))) Советую всем, в воскресенье пойду еще раз посмотрю)

 

ЗЫ над главной собачьей радостью я умираю от смеха до сих пор)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Видели рекламный ролик на каком-то из прежних походов в кино, решили что обязательно сходим на Вольта )))

 

p.s. у меня оптический обман зрения, или у него на медальЁне и впрямь начертано Болт ???

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Видели рекламный ролик на каком-то из прежних походов в кино, решили что обязательно сходим на Вольта )))

 

p.s. у меня оптический обман зрения, или у него на медальЁне и впрямь начертано Болт ???

 

так и есть))) на инглиш вольт именно так звучит)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Посмотрели мультфильм.

Добрый, наивный. Вообщем - ПОНРАВИЛСЯ!

Хомяк там вообще без повторения)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

посмотрели с женой, не понравилось, как хомяк нарисован и вообще персонажи, слишком "человекоподобные" - нет в мордочках основных черт животных... Глаза с белыми яблоками - особенно у хомяка смотрятся странновато :-)

Зато идея классная и перевод не налажал :-)

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Основные черты животных можно смотреть на Animals planet ... или National Geographics ;)

 

А мульты надо смотреть "переключая себя в детство" )))))

 

Так что хомяк рулит па-любому )))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

А мульты надо смотреть "переключая себя в детство" )))))

Так что хомяк рулит па-любому )))))

 

+1

Я вчера в деЦтво и впала)))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Основные черты животных можно смотреть на Animals planet ... или National Geographics ;)

 

А мульты надо смотреть "переключая себя в детство" )))))

 

Так что хомяк рулит па-любому )))))

 

и от меня +1, они еще и человеческим голосом разговаривают и это тоже обалденно потому что "Рино супершшиииккаааарныыыый" обалденно звучит)))))))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Основные черты животных можно смотреть на Animals planet ... или National Geographics ;)

 

А мульты надо смотреть "переключая себя в детство" )))))

 

Так что хомяк рулит па-любому )))))

 

А можно посмотреть советские мультики, Маугли напирмер, и увидеть как основные черты животных, так и черты людей... Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

А можно посмотреть советские мультики...

Конечно можно, но классику в кино не крутят :)

А с мульта по комиксу какой уж спрос ? ;)

 

ps в "Смешариках" вон этих черт и того меньше, а детям нравится ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

А можно посмотреть советские мультики, Маугли напрмер, и и увидеть как основные черты животных, так и черты людей...

 

спасибо, именно об этом я и говорил :-)

 

Ну или скажем простоквашенский кот - всем котам кот, а ежик из тумана?

А тут вроде и хомяк- вроде и не хомяк... Минус аниматорам, короче :-) Зато большой плюс сценаристам, динамичненько...

 

 

PS: У детей до 7 лет фантазия такая, что им и смешариковский зоопарк как настоящий... Ибо живут дети еще в фантазийном мире, у нас уже так, к сожелению никогда не получится :-)

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Если мультики будут максимально приближены к "идеалу" их смотреть будет не интересно. С таким же успехом можно посмотреть что-то типа "В мире животных".

И коты в мультфильмах тоже разные должны быть. Не могут быть все сделаны "под копирку" с кота из Простоквашино. Чем не нравится, например, кошечка из "Вольта"? Очень даже хорошенькая.

А чем не угодил хомяк - я вообще понять не могу. Суперский хомяк! Он не должен быть похож на настоящего!!! Как хохотали дети при веде хомяка - это надо было слышать!

Можно сделать вывод - не можешь "впадать в детство" воздержись от походов в кинотеатры, для просмотров мультфильмов.

Даешь взрослым "взрослое" кино!

 

 

Видеоролик из мультфильма

Кто не видел, "зацените" хомяка вызвавшего такие споры!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Если мультики будут максимально приближены к "идеалу" их смотреть будет не интересно. С таким же успехом можно посмотреть что-то типа "В мире животных".

И коты в мультфильмах тоже разные должны быть. Не могут быть все сделаны "под копирку" с кота из Простоквашино. Чем не нравится, например, кошечка из "Вольта"? Очень даже хорошенькая.

А чем не угодил хомяк - я вообще понять не могу. Суперский хомяк! Он не должен быть похож на настоящего!!! Как хохотали дети при веде хомяка - это надо было слышать!

Можно сделать вывод - не можешь "впадать в детство" воздержись от походов в кинотеатры, для просмотров мультфильмов.

Даешь взрослым "взрослое" кино!

Видеоролик из мультфильма

Кто не видел, "зацените" хомяка вызвавшего такие споры!

 

При чем тут впадать в детство? :-))) Детская психология и их восприятие мира, отличается от "взрослого" и к "впадание в детство" никакого отношения не имеет, по Пиаже скажем...

Не надо никого делать под копирку, или делать фотографическое сходство, это пример был с котом из простоквашино, не воспринимай буквально. В Вольте этот хомяк просто такой боевой, геройский и помешан на ТВ - но таким не выглядит... Он просто внешне - никакой, двигается тоже не "типично" для хомяков... - В реальности движения у них на много смешнее... нафиг велосипед придумывать?

Начало кстати про хомяков прикольное, как один самозабвенно разгонял колесо, а другой пил :-D или выражение "я сверну ему шею" - класс... Хомяк по-идее (сценарию) просто шикарнейший, но можно было сделать в разы лучше! Он как пятно с глазками... Если бы это был не дисней, то я б ничего не сказал, но диснеевцы могли сделать лучше...

Впрочем это мое мнение, никому ничего доказывать не собираюсь :-)

Вот кошка кстати очень классно сделана, мне кошка по анимации понравилась, тягучая такая :-)

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Прекрасный мульт. Отличная анимация, зверюшки. После мульта возникает желание завести собакевича.

Стоит того, чтобы сходить в кенор, однозначно.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Плюс сто тыщ мульёнов!!

 

гы... :clapping:

А я хожу в кино и наслаждаюсь мультфильмами и не только - без того, чтобы куда-то впадать :jester:

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Всем привет! Посмотрел понравилось! Ну поначалу так себе потом втянулся! )))

 

А КОШКА ТО КОШКА ТО КАК ВСЕ ДЕВУШКИ ОБМАНЩИЦА И ИНТРИГАНКА, НО ЧЕСТНАЯ И ОТВЕТСТВЕННАЯ!

Изменено пользователем Димаска
Ссылка на комментарий

гы... :clapping:

А я хожу в кино и наслаждаюсь мультфильмами и не только - без того, чтобы куда-то впадать :jester:

 

Про впадание было сказано образно..

 

Просто если смотреть мультики, обращая внимания на все детали и критически относясь к происходящему на экране, то может лучше просто не смотреть?

 

Мультик - это ведь не документальный фильм и даже просто не фильм, он не претендует на реалистичность, это - сказка, фантазия, игра воображения! Может, просто не у всех это самое воображение может "отключаться" от мозга? :)

 

PS. PrettyGirl

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Про впадание было сказано образно..

 

Просто если смотреть мультики, обращая внимания на все детали и критически относясь к происходящему на экране, то может лучше просто не смотреть?

 

Мультик - это ведь не документальный фильм и даже просто не фильм, он не претендует на реалистичность, это - сказка, фантазия, игра воображения! Может, просто не у всех это самое воображение может "отключаться" от мозга? :)

 

PS. PrettyGirl

 

Ну дак и я не о реализме... Просто видно, что дисней как-то на хомяке сэкономил... Могли в разы лучше, потому-что по сценарию хомяк классный...

 

Я понимаю, что ты пытаешься мне доказать, что при включеном воображении, эти мелочи будут незаметны - и кода я мульт смотрел, все так и было. Но апосля, просмотра, возникает как раз такое ощущение, что хомяк не проявил себя во всей красе... "сыграл не на полную" :-)

ЗЫ: я не спору ради :-) потому не обижайтесь и не берите близко к сердцу :-D

Мульт хороший, на твердую 4 потянет, но Мадагаскар анимацией больше понравился, хотя сценарий - фихня, например...

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Ну дак и я не о реализме... Просто видно, что дисней как-то на хомяке сэкономил... Могли в разы лучше, потому-что по сценарию хомяк классный...

 

Я понимаю, что ты пытаешься мне доказать, что при включеном воображении, эти мелочи будут незаметны - и кода я мульт смотрел, все так и было. Но апосля, просмотра, возникает как раз такое ощущение, что хомяк не проявил себя во всей красе... "сыграл не на полную" :-)

ЗЫ: я не спору ради :-) потому не обижайтесь и не берите близко к сердцу :-D

Мульт хороший, на твердую 4 потянет, но Мадагаскар анимацией больше понравился, хотя сценарий - фихня, например...

 

То есть ты хочешь сказать, что в Мадагаскаре животные изображены более реалистично?? И совсем не похожи на людей??

Хмм... наверное, мы смотрели разные "Мадагаскары"..

 

P.S. Я не обижаюсь, не я ж этот мультик рисовала. Просто мне не совсем понятно, когда вместо того, чтобы вникать и наслаждаться происходящим на экране, воспринимая действительность отвлеченно, люди начинают выискивать какие-то мелочи, к которым можно придраться...

Опять же без обид ;)

 

P.P.S. Это снова Pretty, просто дюже лень переключаться )

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

То есть ты хочешь сказать, что в Мадагаскаре животные изображены более реалистично?? И совсем не похожи на людей??

Хмм... наверное, мы смотрели разные "Мадагаскары"..

 

P.S. Я не обижаюсь, не я ж этот мультик рисовала. Просто мне не совсем понятно, когда вместо того, чтобы вникать и наслаждаться происходящим на экране, воспринимая действительность отвлеченно, люди начинают выискивать какие-то мелочи, к которым можно придраться...

Опять же без обид ;)

 

P.P.S. Это снова Pretty, просто дюже лень переключаться )

 

НЕТ, я не хочу сказать, что там они реалистичнее... Там просто у них есть какие-то черты, которые их характеризуют как львов или зебр или пингвинов или белок... Просто там животные хоть и разговаривают между собой и имеют многие "черты" чел. лица, они остаются львами, зебрами и т.д...

 

В Вольте все животные хорошо сделаны, мне вот кошка тоже больше всего понравилась - субьективно конечно... А хомяк не понравился, просто пятно с глазками в шарике "бултыхается"... то-ли поленились на анимации, то-ли задумано так было и я просто не могу это понять...

 

Когда смотрю, я не думаю что и как нарисовано - думаю уже после. Мультфильмы, вообще люблю больше, чем кино, так как у людей их создающих, в разы больше возможностей, чем у киноматографистов...

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Сення смотрела мульт))) просто в восторге))))

 

Очень понравилось все...и животные и юмор ))

а смотря на вольта я все время вспоминала своего Боника (собаку)))))

вообще сплошной позитив)))))))))))))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...