Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доп. оборудование


Octogen

Рекомендуемые сообщения

Lexx_freeman, поздравляю :)

Спасибо!

Которое бесплатно для всех.... скорее всего это нулевое... а не первое...

Ну прально, нулевое! Тока я все равно обрадовался т.к. на предыдущих машинах оно было платное!

И хотя вроде как обкатка и нулевое ТО машинке не требуется, все равно собирался поменять масло после трех тысяч!

А вобще кто нить обкатывал свой C2?? Я уже пару раз не сдержался и крутанул до 4 тысяч!

Изменено пользователем Lexx_freeman
Ссылка на комментарий

))) я не сдержался и крутил до 7 ми на с4)))

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Привет всем, Я вот тоже решил купить себе С2 красный 1,6 VTR максимальной комплектации! Как говорится цвета Феррари) в субботу пойду забирать из авто салона сейчас допоется картер сигналку и саб ставлю! + рег в гаи! чтоб самому не бегать) да насчет картера мне сказали 4500 стоит сигналка 12 тысяч примерно, и рег в гаи 11 тысяч) зато приду а она уже снамерами)! Это моя первая машинка! Хотел тоету селика уж очень ее люблю особенно дизайн просто класс! но мне всего лишь 22) а селика 2002 года стоит 550 тысяч нормальная красная) ! Да и мама денег добавляла и сказала только новую! Я сказал тоды что только ситровода с2) ничего другого! а она пежо 207 хотела) Начиталась блин форумов про сенсодрайв и целый месяц была война у нас с2 или 207) Пока не завел в автосалон и не показал с2) так что теперь жду своего Клопа, бешенную табуретку, зажигалку)

 

Еще скажите пожалуйста какой макс крутящий момент на С2 ?

Ссылка на комментарий

Очень уж мне понравились лепестки под рулем, как на балидах гоночных)) ещебы движок ейбы лошадей бы 200 и норм)

 

Paulus,

умею! ну раз уж дают ссылку, то по логике надо на нее кликнуть! И если она битая сообщить автору! а интернет тут не причем!

Ссылка на комментарий

Хай! Из допов советую брать защиту и ковры в инете http://www.bestparts.ru/ (в Москве).

Существенно дешевле!

Насчет сигналки был в автобаме (сервис по допам) там сказали что снять с гарантии не

имеют права, т.к. имеются все сертификаты! Сигналки у них совершенно другого класса, а по ценам то же самое, выгода очевидна! Сам пока ничего не ставил, машина в гараже и ни где ее не бросаю! Пультик есть и я доволен, очень удобный кстати! Постановка в ГАИ в Москве 11-12 тысяч

во всех салонах! Пользоваться этой услугой не стал так как поставить машину на учет дело 3ех часов!

А вот ТО все таки купил т.к. гимороя в виде мед справок и справок от нарколога много! Пири чем сейчас даже новые машины проходят инструменталку! За то талон на три года!

Ссылка на комментарий

ТЮСИК, а ты что в Бутово живешь?

или в ЮЗАО? я все машины в Бутовоском ГАИ ставила и снимала, это кошмар просто какой-то

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

у меня прописка в ЮЗАО... все говорят кошмар, а мне как-то легко далось и быстро. если бы не тонировка, то и тех осмотр бы получила.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а селика 2002 года стоит 550 тысяч нормальная красная)

 

 

где ты такую селику нашёл???))) друг взял 2003 года турбированную за 300)))

 

а что с2 взял - умничка))) я сама сейчас катаюся и ненарадуюся)))

Ссылка на комментарий

где ты такую селику нашёл???))) друг взял 2003 года турбированную за 300)))

 

а что с2 взял - умничка))) я сама сейчас катаюся и ненарадуюся)))

 

сорри за оффтоп: а откуда у сеялки 2003 года турбина, если она там есть, значит либо туних либо год не 2003, судя по цене тунихом там и не пахнет, значит фторое :o)) Селики 2003 года стоють от 16 килобаксов и выше, за 16 это GT 140 кобыл - понтовозка ну или овощ, кому как больше нравится. Так что друк што-то скрываит ;o))

Изменено пользователем Quentin

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

16 это GT 140 кобыл - понтовозка ну или овощ, кому как больше нравится. Так что друк што-то скрываит ;o))

 

хмм... теперь я призадумалась... надо его на чистую воду вывести))))

тоже ссори, что не в тему...

 

а насчёт допов - из допов мы взяли токо коврики))) т.к. той защиты картера, которая нам нужна была не было... решили поставить потом... ещё хотели сигналку, т.к. боюсь я машину рядом с инстом просто бросать, часто эвакуируют, хоть буду знать, что на моего малыша покушаються, а в салоне сказали, что не ставят.. теперь не наю, что делать...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята!

Ну о чем вы все тут говорите? Никто вас не снимет с гарантии, если вы ставили дополнительное оборудование в другом сервисном центре, который имеет сертификацию на работы с Ситроенами! Просто иногда лучше делать там, где вы покупали машину. И на сколько я знаю, то есть один большой плюс при этом! Если у вас окажется бракованая сигналка, вам ее поменяют сразу и без проблем. А представьте если вы купили ее в магазине, а ставили в непонятном сервисе. Потом же вас запинают туда сюда! Сими и намучаетесь!

Что касается качества работы в СЦМ, то у них, мне кажется, лучше всего. И поэтому и цены такие...)

Хотя, извините, мы же с вами не о ВАЗах говорим, а о Ситриках! Так что...)

Ссылка на комментарий

Конечно по поводу цен,я согласен что не так всё дёшево,хотя теже сами дефлекторы стоят в СЦМ-е 1000 рублей,а http://www.bestparts.ru почти 1500 и о чём может идти речь тогда!

 

Rush: размер шрифтаи реклама

Когда выучишь все законы,не будет времени их нарушать)

89269548026 IСQ 245151737

Изменение подсветки приборов,ремонт обогрева!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. Я хочу поставить музыку в салоне, подсветку днища, решетки ражиатора. ну там еще кое что. вообщем сделать красивую машину. Вот у меня возник вопрос, если я все это буду делать не у дилира а в специализированном салоне, гарантия не сохраниться я так понимаю? (простите если есть ошибки в написании)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...