Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Детские мечты


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Увидела в другой теме, что Каток мечтал водить велосипед и продавать мороженое.

Возник вопрос, а кем мечтали стать вы?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Всегда нравились поезда, в смысле куда-нибудь ехать. Осюда появилась мечта быть машинистом электоровоза. Год отработал помощником машиниста, реальность убила детские мечты))))))

Ссылка на комментарий

А я, в детстве, мечтала стать милиционером. :diablo: И всех "застроить"!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Увидела в другой теме, что Каток мечтал водить велосипед и продавать мороженое.

Возник вопрос, а кем мечтали стать вы?

 

Да уж , детство . Мечтал стать командиром торпедного или ракетного катера .Нравилось то , что на небольшом катере сочетались ; очень высокая боевая вооружённость , чрезвычайно мощные моторы и очень приличная скорость .
Ссылка на комментарий

Мечтал стать ветеринаром и лечить животных появилось после прочтения книги Джеймс Херриот "Все о животных больших и малых".

 

Но не сложилось к сожалению.

 

Животных до сих пор люблю но на расстоянии у друзей и родственников когда только можно потискать и погладить.

nier.gif
Ссылка на комментарий

Мечтал стать водителем автобуса - в детстве мне эта профессия казалась очень интересной, а чуть позже - очень романтичной. Но судьба распорядилась иначе.

 

Водителем автобуса работает мой приятель, иногда катаюсь с ним в кабине по разным маршрутам - бубню в микрофон названия остановок или нажимаю на кнопку автоинформатора ))) После разговоров о романтике этой профессии он сказал: 'Какая романтика, епт??? Встаёшь в 3 утра и потом в....ешь целый день за 15-20 тысяч в месяц'.

 

Реальность убила детские мечты (с) svv )))))

Ссылка на комментарий

Мечтал стать водителем автобуса - в детстве мне эта профессия казалась очень интересной, а чуть позже - очень романтичной. Но судьба распорядилась иначе.

 

+ 1.... эх... так и не сбылась... зато будет чем заняться на пенсии... ежели чего.... Хотя не.... вру... одно время возил детишек иностранных... в школу... д/с.... на спортивные мероприятия.... расставаться тяжело было с ними... привыкали друг к другу :cray:
Ссылка на комментарий

а я мечтала быть путешественником и геологом

 

из детства осталась солидная коллекция минералов, настоящих, на небольшую выставку потянет ))

 

и постранствовала я по свету очень много

 

так что могу назвать себя счастливой - мечты детства сбылись и продолжают сбываться))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

а я мечтала "кататься в кабине по разным маршрутам - бубнить в микрофон названия остановок или нажимать на кнопку автоинформатора ))) " Серьезно!

А вообще кем хотела, тем и стала. Моя архитектурная карьера родом как раз из детства. Лет в 5 в садике решила нарисовать Ленина (гыыыы), после чего получила нагоняй от воспитательницы, что "ленина могут рисовать только настоящие художники" (серьезный такой нагоняй - даже карандаши забрали :((((). С тех пор я решила стать НАСТОЯЩИМ художником. Родители порыв поддержали - записали в кружок рисования. Далее художественная школа, индивидуальные занятия с преподами-художниками, ГАСУ и вот она я АРХИТЕКТОР :)))))

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

 

так что могу назвать себя счастливой - мечты детства сбылись и продолжают сбываться))))))))))))))))))))

 

Могу и я этим состоянием похвастаться. С детства тянуло к электричеству, пальцы сами тянулись в розетки, всякую технику интересно было раскурочить, потом заставить её работать, вот так и стал инженером - электронщиком. Несмотря на то, что приобрёл далеко не одну профессию, и даже достиг в некоторых из них весьма серьёзных успехов, сделал две блестящие карьеры, а позже - успешный бизнес, а ещё позже всё это бросил к чёртовой матери, и в данное время работаю по призванию - ведущим инженером в в ЭТОМ сервисном центре. Правда, приходится ещё совмещать с другими должностями, денюх тоже хоцца, но, по мне лучше, чтобы с работы было за уши не вытащить, чем каждый день считать минуты и секунды до начала перерыва и конца рабочего дня! Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

А я до 8-го класса мечтала быть артисткой, потом случайно попала в "закулисную" жизнь, и охота у меня отбилась:) Потом я серьёзно ударила по комсомолу...потом замуж вышла..., потом как прийдётся:) в общем ничего такого конкретного. Зато у меня есть вполне конкретные мечты на будущее:))

Изменено пользователем Akka Knebekaize

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Глубокая тема.

В далёком детстве мечтал работать в цирке, то ли эквилибристом, то ли клоуном.

А подрос чуть-чуть - и другие темы пошли: уж больно здорово и круто казалось стоять на галёрке у гостинки и дональды продавать. Вобщем, сначала мечты сбывались: то у гостиницы помажоришь, то утюгов-хрусталя-телевизоров накупишь - и тут же сдашь в две-три цены. Вобщем, казалось, вся жизнь впереди, и уж никогда не придётся сигаретку стрелять....

Даже не верится, что так было....

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

а я хотел быть программистом и достаточно долго этим занимался. мой разнообразные программы до сих пор многие знакомые пользуют. но в самый последний момент - пошел в строительство. доучиваюсь на инженера гидротехника. работаю почти по этой профессии. ну и как хобби-работа - профессиональная установка ауди-видео систем в авто

Ссылка на комментарий

Я хотел стать тренером по дзю-до ( с 8-ого класса и до непоступления в ЦОЛИФК). Но суровые 90-ые растоптали мечту моего детства. Работал практически по специальности 6 лет - телохранителем. Психологи говорят, что после 7 лет такой работы срывает крышу. Мне повезло, ее сорвало раньше ( еще до начало работы). :grin:

Ссылка на комментарий

Утя,

ну а с Лениным как?

теперь-то дали дорисовать?

 

ааа, ну его, интерес потерян! :)))))

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Эх, детство, беззаботное детство.

А я всегда хотел стать олемпийским чемпионом..

По какому виду спорта???? - да не важно.... Этож детские мечты.

Спорт досих пор обожаю, но теперь в основном на деване)))

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

А я мечтала стать сначала конюхом.... потом стюардесой. Но от поступления в совхоз-техникум отговорили родственники, а в стюардессы с моим ростом не берут :blush:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

А я в детстве мечтала стать певицей.

Мечтала о толпах поклонников, о славе..

:)

 

С подружками каждое лето устраивали "отчетные концерты" - три месяца репетировали, делали программу, а в конце лета продавали билеты всем желающим и во дворе на импровизированной сцене устраивали полноценный 2-3-часовой концерт с песнями и танцами, разными постановками и т.д.

До сих пор где-то лежит видеозапись одного такого концерта :)))

 

Но с карьерой в шоу-бизнесе не получилось бы ничего - медведь на ухо наступил :(

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Ох и кем тока не мечтал )

И водителем автобуса, и машинистом, и режиссером... и т.п. )

В итоге программирую миры и мне это нравится ) В работе детство никуда не уходит, фантазируй - не хачу )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...