Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Видел сегодня


Vladimir C6

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я живу в Ставропольском крае, в городе Ставрополь, езжу на Ситроен С6, вчера видел ситроен только с лапкой какой-то сзади, что это за лапка, или это тоже клуб какой-то, если знаете расскажите а то сильно заинтересовало. У нас автоклубов раньше вообще не было, ну кроме фокус клуба, поэтому интересно. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

У знакомого на форде "лапка", вернее, я бы сказала, "след" - по которому можно постучать для вызова хозяина авты. Удобно, и в случае плотной парковки телефон под стеклом оставлять не нужно:).

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

У знакомого на форде "лапка", вернее, я бы сказала, "след" - по которому можно постучать для вызова хозяина авты. Удобно, и в случае плотной парковки телефон под стеклом оставлять не нужно:).

 

А если "набить" определенный код, то машинка откроется и снимится с сигнализации. Только Тсссс!:)

Я серьезно.

.757..98rus

 

ВАЗ 2105->ВАЗ 21099->Skoda Octavia->Citroen C5-II

Ссылка на комментарий

Ихж много по всему миру) Даж питерский есть, но подгнивший маленько)

 

У знакомого на форде "лапка", вернее, я бы сказала, "след" - по которому можно постучать для вызова хозяина авты. Удобно, и в случае плотной парковки телефон под стеклом оставлять не нужно:).

 

Не хотел бы я чтоб по машине стучали)
Ссылка на комментарий

А если "набить" определенный код, то машинка откроется и снимится с сигнализации

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?act=P...48&t=101637

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

А если "набить" определенный код, то машинка откроется и снимится с сигнализации. Только Тсссс!:)

Я серьезно.

 

 

А я то думала, как мою машину стыбрили...................((((((((((((((





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Ихж много по всему миру) Даж питерский есть, но подгнивший маленько)

Не хотел бы я чтоб по машине стучали)

 

Эт ты про какой питерский?;)

 

Там настолько по машине, что даже по лобовому стеклу!!))) Мне тоже показалось это странным....

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Да, вот Вы все умористы, лапку на лобовом стекле я знаю, и что сигнализация это я тоже знаю. Ту что я видел то ли серая, то ли белаю больше той что на лобовом стекле бывает, им она наклеена на дверь багажника.

Ссылка на комментарий

В профиле напиши откуда ты. А то гадай где С6 с Владимиром катается. По инету вроде нет никаких Ставропольских клубов. Это еще Nord не искал.

.757..98rus

 

ВАЗ 2105->ВАЗ 21099->Skoda Octavia->Citroen C5-II

Ссылка на комментарий

...

По инету вроде нет никаких Ставропольских клубов. Это еще Nord не искал.

 

а чо это сразу "не искал" ? сообщение №7 никто еще не отменял :))))

 

но следует признаться - вопрос был прочитан невнимательно.

вернее "сбили со следа" первые сообщения ...

А если прочитать поточнее -

...

вчера видел ситроен только с лапкой какой-то сзади ...

то можно понять, что речь идёт скорей всего вот про это :

 

Изображение

 

( рекламная наклейка энергетического напитка ... "Самая быстрая кошка" )

 

p.s. бывают вариации :)))

Изображение

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Я постараюсь сфотографировать этот ситроен если еще раз увижу. Может тогда когда будут фотографии кто-то мне пояснит.

 

Стас, я тоже смотрел по интернету, нету. И спрашивал у парней молодых, ничего не знают.

 

Nord, простите я не знаю вашего имени, а Вас я где-то уже видел! А что разве можно быть здесь модератором и быть на том форуме? Я думал что Вы (в смысле авто клубы) как конкурирующие организации! А получается ... Или Вы предатель (смешно конечно звучит, но все же)?

Ссылка на комментарий

рекламная наклейка энергетического напитка ... "Самая быстрая кошка"

Семен Семеныч!!!! В Питере этих лапок!!! Как будто зоопарк порезали! Сори за сравнение. Даже мысли не возникло!!! Вот, что значит Клуб - хорошо, а с Nordом лучше!!!

Vladimir C6, я тебе вот, что скажу. Живу в Питере, за все время как зарегестрировался на форуме и читаю его, на улице встретил клубных машинок включая тех кто на форуме общается - чтучек 4. Не более. Маленький такой городок. А полезной информации по ремонту, эксплуатации машины, три вагона, два самосвала, тележка и ведро 12 литров. :friends: :victory:

.757..98rus

 

ВАЗ 2105->ВАЗ 21099->Skoda Octavia->Citroen C5-II

Ссылка на комментарий

:fans: Vladimir C6, открою вам страшную тайну - я зареген в 3-х (трёх) ситро-клубах. И в 2-х из них я модерирую в меру своих возможностей :big_boss:

 

Какая, извините, на фиг конкуренция ? Побойтесь бога, тут не бизнес :)))))))))))

 

Предатель ? Стреляйте-стреляйте, всех не перестреляете !!! ;)

 

p.s. искренне рекомендую изменить "сухой официальный тон" сообщений на режим "общения без галстуков" :friends:

 

три вагона, два самосвала, тележка и ведро 12 литров

алёгараж! а бочонок пива ??? :drinks:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Норд, ничего не имею против Вас и жизни авто клубов. Просто интересно как в этой сфере развивается жизнь. Про предателя - это же шутка. Я и так веду беседу без галстуков, они мне просто анастахарашели в рабочее время. Если честно, то мне с начало у Вас не понравилось, а теперь пообщавшись с Вами я понял что форумы надо выбирать по общению с людьми, для остальных скажу что я был еще и на Украинском ситроен клубе, там какие-то ребята агрессивные, ну это их дело.

Ссылка на комментарий

что форумы надо выбирать по общению с людьми

Или для решения проблем с авто. В Питере это актуально.

Vladimir C6, не парьтесь. Я перед тем как, что то писать и описывать СВОЮ проблему с авто, тупо перечитал пол форума. И все стало ясно.

.757..98rus

 

ВАЗ 2105->ВАЗ 21099->Skoda Octavia->Citroen C5-II

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...