Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Это действительно так или оптический обман?

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ну конечно наш паспорт так под ультрафиолетом не светится, это с сайта ЯП, ответ на паспорт Канады, который под ультрафиолетом имеет действительно рисунки. А это чьи то художества, часть фотошопа, часть реальный рисунок на паспорте.

                                                                                

Ссылка на комментарий

%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D0

 

 

Вот Канадский уже без фотошопа, но и нам расстраиваться не стоит, в скором времени нам обещали вообще не заморачиваться по этому поводу, нас ждет пластик вместо устаревшей бумаги,наверно)

cb1cbb.jpg

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вот я заметил, что Апроша, в последнее время не появляется на форуме по понедельникам. Админам по силам сделать на сайте шесть дней в неделю (со вторника по воскресение) понедельник?

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

У нас демократия в стране и на форуме, закрыть можем только за грубые нарушения общепринятых норм и правил, отличная позиция от большинства таковой не является)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

отличная позиция от большинства таковой не является)

полностью соглашусь. 

PS но все-таки, как же она, эта позиция, меня раздражает      :smile:    

А чтобы не раздражаться, я просто ухожу в сторону...    :smile57:

Да и вообще, как бы то не было, но надо уважать мнение другого человека. А так иногда хочется вызвать его на ринг!    

Ссылка на комментарий

Нервные все какие :D

Это не позиция, а способ самоутверждения. Тут вызов на ринг будет воспринят как награда и раздут до небес :D

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий
Дай только со временем разобраться   

я так понимаю, его нужно найти и убить? ))))

за все что оно сделало

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

С 4 октября отопительный сезон начинается)

Значит скоро зима! Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

чё-то сёдня очень жарко, но прогноз погоды через 2 дня обещает днём +8, а ночью мороз -3
вот вот нечего хвастаться ))))

 

 

 

а у меня ни фига не включили...
хм.... может по районам как то разнесено? у нас тут школа на школе... детсад на детсаде)))
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

я вообще не понимаю прикола жить в квартире. раньше меня в дом было не загнать, т.к считал это колхозом, а теперь наоборот. квартира это муравейник, ограниченная территория, соседи со всех сторон, отопление, парковка и т.д и т.п

Ссылка на комментарий

дом мммм... мечта, но малые дети и ты в 27 этажке, кругомс свиноты, мусор, нет места на парковке, ееех свой дом, еще немного, еще чуть, чуть дети подрастут и...

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...