Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

MIFKA, канЭшна А! :))) Только этот самый А нас переодически заливает водой с потолка....сволочипадонки!

Russus, Оу мерси, надеюсь это пышный,ароматный пион! :)

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

MIFKA, Ручки пока на месте, тьфу тьфу тфьу)))) А вот эта Ниагара водопроводная уже порядком достала...

Василек васильком, а люблю я больше всего Пиооооончики)

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

MIFKA, Ой пасибки!!! Надо к метро сгонять, купить у бабулек))

Russus, Я к розам как то равнодушна...а вот от Пионов прям Пищууууууу :wub:

 

Пионы пахнут вообще божественно

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Да уж...я даже боюсь представить себе, что нынче происходит в школе. Со всеми этими примерами поведения, что показывают на ТВ. Я б запретил МТВ и МузТВ нафиг. А то будет ещё хуже.

Ссылка на комментарий
MIFKA, Страшно с такими на дороге встречаться......Женщины за рулем наглые как танки...Мол я девушка, пропускайте меня ВСЕ! ООООЧЕНЬ редко пропускают на дороге.Лицо кирпичем и поехала...Бесят! :)))) А я хорошая! :girl_dance:

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Я не отрицаю, есть хорошие. Даже пропускают, и спасибо говорят. Но как говорится, большинство создает именно такое впечатление.

Но слышал я как-то

- некоторые женщины водят лучше мужчин!

- Нет, это просто некоторые мужики водят как бабы. ©

Ссылка на комментарий

Не, ну почему же... мне сегодня одна понравилась))) с

Лицо кирпичем и поехала...

перестроилась резво через три ряда и втопила, только ее и видели))) а не так..., что перестроилась, оттормозилась перед тобой... и по-тихонечку ползет перед тобой... в крайнем левом ряду))))

А я хорошая! :girl_dance:

Ни разу не сомневаюсь))))
Ссылка на комментарий

Russus, Знаю парочку таких))))

MIFKA, :thank_you:

Я вот и спасибо говорю, и пропускаю...Исключения - когда какая то наглая рожа, в наглую прет без поворотника, чуть ли уже не впритирку, еще иногда что то орут или поглядывают не хорошо - Мол давай телка,пропускай, Я ЕДУ!. Таких из принципа не пропущу! Пусть хоть оббибикаются!

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

MIFKA, У меня КАСКО! :)

 

И на собственную жизнь тоже? Если вдруг наркоша или укурок какой попадеться))

 

Это не ЕЕ дружки?

 

Загрузи пожалуйста на форумный хост, а то на работе не видно... дружков))))
Ссылка на комментарий

Каско Каской. Но тьфу тьфу тьфу. :biggrin: В москве намного больше злых, вечно спешащих и купивших права людей. Гулял не так давно по Питеру, 5 часов до Сапсана, делать было нечего. В общем я заметил что Питерцы по сравнению с Москвичами просто черепахи. :biggrin: Ну так все не спеша, все так размеренно. Будь то за рулем или в метро. :biggrin: Счастливые люди.

Ссылка на комментарий

Russus, Согласна! Я в Москву первый раз приехала- в шоке была))) все бугууут,толкаются, в метро у вагонов двери открываются на ходу, от туда на хожу вываливаются люди...жуть... Все какие то напряженные,злые. Мужик плечом так задел, что як другой стене отлетела. А он даже не обернулся..... НЕ люблю Москву.

Хотя и у нас быдляков хватает.

 

MIFKA, Низя меня бить. Я маленькая ,хрупкая деушка...Могу и покусать в ответ)

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

:biggrin: Это вы ещё с утра и в 6 вечера не были в метро. Полюбас нужна уже профессия заталкивателя людей. Каждое утро. Стоит лишь задержаться на 10 минут и все...борешься за место в вагоне путем проталкивания поглубже тех, кто стоит у дверей.

Ссылка на комментарий
Russus, А уж как вы по рпобкам вашим передвигаетесь??? Закупореные дороги уже на подлету к Москве видны с самолета....Пока пересаживать москвичей на велики))))

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...