Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

!Трагедия!


smola

Рекомендуемые сообщения

Вчера случилось то, что должно было все равно произойти...

Вечерело...солнышко в глаза...музыка во всю... ба бах..скрежет тормозов, удар головой об сиденье и опа - я участник ДТП... причем виновник :(

Просто какой то ... слишком резко передо мной тормознул, и мне просто физически не хватило 3-4 метров что-бы затормозить (хотя скорость у обоих была 50-60км/ч) вот и поцеловал ВАЗ2111 прям в попку (не при дамах бут сказано)...

Вот так..теперь я пешеход минимум на пару месяцев - так мои потери слишком огромны: капот, передний бампер, 2 передних крыла, обе передние фары, радиатор, вентилятор, бак с антифризом, бак с водой... и это только то что я увидел...

Вывод такой - держите люди дистанцию и будьте предельно внимательны, когда сонце светит прямо в глаза... потому что нехороших людей полно на дороге...

Лично я для себя сделал выводы...

 

......................................................................................

Разбит в дребезги...

Ни что не вечно...

Ссылка на комментарий

smola, Молодец, что сделал правильный вывод. И меня заставил задуматься кстати. В принципе я держу дистанцию, но порой, когда тороплюсь, норовлю поджимать...

Удачного тебе решения проблем...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

smola, мои сочувствия!!!!!!!! вот неприятность-то!!!! не переживай! 2 месяца пролетят быстро!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

и подушки не сработали?! тебе повезло еще))

 

Не сработали..удар был не такой сильный.... просто у него попа поднята , а у моей ксюхи перед опущен...конструкция такая... вот и подсел я носом под него - поэтому такие громадные повреждения :(

Ни что не вечно...

Ссылка на комментарий

smola

Держись! Слава Богу, что с тобой все в порядке.

Жалко твою Ксюху.

Будь в этой ситуации оптимистом: значит дальше ты НЕ ДОЛЖЕН был ехать.

Все пройдет, пройдет и это.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
smola, сочувствую!!! жалко машинку...и быть пешеходом это действительно не очень приятно...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
smola, Водитель Таза - негадяй!!! Не унывай!!! Теперь купишь себе С5-II 3л минимум!!!

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Сочувствую.

smola, Водитель Таза - негадяй!!!

 

Это почему же? Если выводы сделаны в след раз такого не будет.

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

Держись дружище ! Это всего лишь железяки...

Сам жив и слава богу !

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

причем тут водитель Таза негодяй? может ему под колеса ребенок бросился или люк открытый попался да мало ли чего может произойти... тебе бы так впилились ты бы назвал негодяем того кто сзади.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Не переживай- железо оно и есть железо.

 

Главное- все целы. Машину жалко, правда...Вылечишь-будет еще лучше :-)

 

Это точно - главное люди - первая мысль после столкновения - а все ли живы??

А Ксюху..жалко..оч.... но я ее реанимирую (если это возможно)

Ни что не вечно...

Ссылка на комментарий
giugiaro, да. но если я б влепился сзади, то негодяем был бы тот, кто впереди - 100%

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Это точно - главное люди - первая мысль после столкновения - а все ли живы??

А Ксюху..жалко..оч.... но я ее реанимирую (если это возможно)

 

Ксюха вылечится, ты теперь с опытом! все ж хорошо закончилось!!!!!!!! Смола! все отлично!!!!!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Смола, не расстраивайся - знаешь как круто в метро ;)......

 

 

не будешь в постоянном напрягее, следя за участниками ДД ;)...расслабишься........во всем есть свои прелести.....держись

Ссылка на комментарий

Ксюха вылечится, ты теперь с опытом! все ж хорошо закончилось!!!!!!!! Смола! все отлично!!!!!!!

 

Конечно все отлично...а ДТП - рано или поздно это должно было случиться...

Спасибо за поддержку... :)

 

Смола, не расстраивайся - знаешь как круто в метро ;)......

не будешь в постоянном напрягее, следя за участниками ДД ;)...расслабишься........во всем есть свои прелести.....держись

 

Точно точно..а то я уже совсем расслабился в машине..комфорт блин - настало время почувствовать себя человеком :)

Ни что не вечно...

Ссылка на комментарий

Конечно все отлично...а ДТП - рано или поздно это должно было случиться...

Спасибо за поддержку... :)

 

тебе спасибо за дележку опытом.... а-то вот я, например, часто езжу на большой скорости (дистанцию, правда, держу)...

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Тут недавно тож была "веселая" история со мной. Пока начальник был в отпуске, я пару недель ездил на служебном Mitsubishi Lancer с коробкой автомат. Так вот, еду утром на работу, как всегда "тошним" в пробке. Передо мной "мерин" S-500. Все тащатся очень плтно друг к другу. В общем, в один из моментов я немного ослабил давление на педаль тормоза и машина неуловимо продвинулась и уперлась номерной рамкой в бампер этого мерина. Выбежал из него какой-то придурок к криками "ты мне в жопу въехал", начал на бабки "разводить" со словами типа "ты даже не представляешь сколько покраска стоит, да ты даже не знаешь кого на этой машине возят...". Слушал я его, слушал, потом надоело, говорю "иди ты в жопу, вызывай ГАИ и будем оформлять". Короче, перекрыли мы все движение, автобусы уже на тротуар залазили, чтоб объехать (время 8 часов утра). Наконец приехал мент, нарисовал все, говорит, валите на пост, типа, разбираться будем. Приехали, сижу пишу объяснение на имя какого-то начальника. Лейтенант подходит ко мне, спрашивает, типа, какие у тебя повреждения. Я говорю "никаких, вот прикоснулся к этому уроду, а он на говно изошел". Короче, уже мент стал его уговаривать, чтоб он дурью не маялся, потому,что по страховым больше набегается. В итоге мы приехали на автомойку, где ему эту полоску от прикосновения запалировали за 10 мин и за 100 рублей. Надо было видеть его рожу при этом.

Мораль такая, держите дистанцию в любой ситуации, потому что, чем дороже тачка, тем более вонючее говно там ездит! Потеряете время, деньги. При этом возможен выброс адреналина.

Ссылка на комментарий

тебе спасибо за дележку опытом.... а-то вот я, например, часто езжу на большой скорости (дистанцию, правда, держу)...

 

И правильно...держи даже с запасом :)

Ну вот - 2 день в метро...готов уже волосы рвать на .. :) шутка... Просто теперь приходится на час раньше вставать..чтобы на работу не опоздать...

Мораль такая, держите дистанцию в любой ситуации, потому что, чем дороже тачка, тем более вонючее говно там ездит! Потеряете время, деньги.

 

Да дураков полно и не на дорогих машинах.... :)

Ни что не вечно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...