Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Беспроводная акустика.


Бес

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж.

Есть кто в теме? 

Смысл - на даче человеку вытащить на улицу, на крылечко, а самой ковыряться в грядках. Ну или меж грядок поставить и потише сделать.

Я вообще в них ноль. Они по блюхе или вафле? Дальность? Качество передачи? Протоколы передачи? Форматы передачи? С какими устройствами работают?

Что-то простенькое. Пару-тройку тысяч. 

http://www.mvideo.ru/portativnoe-audio/portativnaya-akustika-213/f/page=4?sort=priceLow&_=1475645606771

 

Или за эти деньги пофиг? Главное - чтобы красивенько?  :smile3:  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да честно говоря и мне он как-то "на слуху". Но только "на слуху".  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Как я понял работает по Блютузу. Даже в качестве громкой связи можно использовать.

А еще есть по NFC.

 

Учитывая, что дачный сезон можно считать оконченным, то посмотри на эту. Если решишься, то при оформлении заказа в поле Leave a message for this  seller напиши слово lifehacker и дождись изменения цены


Вроде как 20$ станет цена.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Себе на дачу брал такую -  

http://technopoint.ru/product/b986b9f377943361/portativnaa-audiosistema-ginzzu-gm-995b-sale/

Зачётная цена, громкая, по блютузу и с карты памяти (флэшки) - очень неплохое звучание ,долгий аккум. ПОЛНОЦЕННОЕ СТЕРЕО!!!.

Брать ОБЯЗАТЕЛЬНО  в DNS дискаунтере  - в DNS цифровом - значительно дороже.

Ссылка на комментарий

Да, на 30% дороже 1450.


ДостоинстваГромкая, есть fm приемник.  :smile8: 

 

Встроенный радиоприемник нет

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Как правило - в маленьких "звучалках" радио нормально работает только в городе , на даче сигнал слабее. Если верить отзывам - радио всё же присутствует в данном аппарате, я не пробовал .Опять же можно пустить радио по AUX проводу с телефона - легче настраивать будет.  Брал эту модель из-за звука - остальные бюджетные в сравнении - обречённо курят в сторонке... :smile57:

Ссылка на комментарий

 

 

остальные бюджетные в сравнении - обречённо курят в сторонке...
Блин, расписываешь так что прям беги покупать  :smile57:

Только самовывоз со Щелчка... Даже на мото сложновато сегодня...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@TVladimir

 

Полностью с Вами согласен. Особенно обожаю "слепое прослушивание"...) Имею некоторый опыт в улучшении звучания бюджетных систем - даже недорогие компьютерные колонки (если они не совсем "шлак") можно заставить играть более интересно ...) Рено Сандеро , который сдал по Трейд ину - делал под себя - "шумил" двери , три усилителя , компонентная аккустика и саб... :smile81:

Ссылка на комментарий

Я просто давно когда-то в середине 90 тых в СВ работал,теперь техносила, так там сабы у нас в магазине были по 100 кило и 12 тыс ещё тех зелёных, не говоря о другой акустике,сейчас в обычных Тц уже таких отделов нет, только в спецмагазинах. Наслушался разных фирм и мнений разных фанатов. И не всегда бренд и цена имеют значение. Тот же Bose в Мазде это одно, а в Кашкае это ни звука ни имени (даже логотип на колонках другим шрифтом написан.

Ссылка на комментарий

Привет. Да, там где ты сказал. Последний по моему забрал.

Послушал. Я не меломан и не музыкальный гурман. Мне ... была б еще одна - себе б взял.  :smile57:  На кухню поставил бы на природу выехать  :smile57:


Посмотрел - опять один в наличии.  :smile3:  Видимо завлекалово такое.  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес,вчера тоже задался поисками  колонки) Нашел у китайцев чудную вещь - и колонка бт и фонарик яркий и сразу еще и батарейка запасная) Для поездок самое то!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Ну ссыль-то дай)))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну да, наверное как бубнелка пойдет в палатке при путешествии на моте. 

Её бы послушать, чтобы  убедиться, что бубнелка нормально бубнит. Потому что за фонаик 1000+ - это много  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

посмотри обзоры на ютубе, я так понимаю, что если не придираться, то они все нормально играют.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio

 

Надпись на могильной плите - "...не ВСЕ йогурты одинаково полезны..."  :smile2:

Изменено пользователем Маклер
Ссылка на комментарий

 

 

"...не ВСЕ йогурты одинаково полезны..."
т.е. вы всё таки хотите добиться от такой писюшки звучания какой-нибудь топовой Ямахи?) А соседей по огороду можно удивлять и такой приблудой)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio, не ты знаешь, есть разница между каким-нибудь китайским приемничком, у которого и динамик-то условный. Да звук идет, но... :smile57: 

А эта приблуда... Нормальная. Тем более за свои деньги.

Поставить бы этот прототип рядом с оригиналом.   :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бог с вами , нет конечно же... Просто моё мнение - классически расположенные два канала , направленные на слушателя  изначально будут звучать лучше , чем направленные в стороны от слушателя, как в аппарате по ссылке , и уж тем более лучше , чем моно-кубик , с одним динамиком.  А для озвучивания всего участка использую такой аппарат -

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71083392/

Совершенно не звучит в закрытом помещении , зато на открытом пространстве ...Встроенный сабвуфер, компактный размер . Плохо диски и флэшки читает (избирательно) , есть недостаток высоких - когда нибудь разберу ещё раз и поменяю сами твиттеры - замена в фильтрах электролитов на плёночники не сильно помогла...

Ссылка на комментарий

Я рассматриваю сею приблуду, как забавную игрушку на природе или в путешествии, а это скорее всего будет сделано на моте, поэтому компактные размеры и сторонние функции приветствуются!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

 

Мне ... была б еще одна - себе б взял.   На кухню поставил бы на природу выехать 
Взял на кухню. Дитенкам слушать, когда кушают  :smile57:

Расстраивает пара позиций: 

- вкл/выкл потихоньку не выполнить. При включении на всю ивановскую: БЛЯМС! МЬЮЗИК!  :smile8:  :smile8:  При выключении просто БЛЯМС!

- очень крупный шаг прибаввления/убавления звука. Наверное на разных источниках будет по-разному, но сейчас с карты - хочется чуть потише. Делаешь. Ничего не слышно - хочется чуть погромче. 

 

А так - нормальный девайс за свои деньги. :smile9:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...