Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ПятниЦЦо


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Точно! Я чуть меньше, но тоже срок отмотал, есть ребята кто с момента образования клуба тут)

                                                                                

Ссылка на комментарий

У кого ключ от Мужского клуба? И бывает ли кто там?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

:smile9:  :smile9:

post-5131-0-68877200-1472840527_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну чё, накатим по соточке?

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Вот скажите мне, откручивающиеся крышки на пиво это геморно и дорого? Сфигали Крым такие не делает на своём пиве

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

курить бросила, а вилки с ложками на улицу как то с собой не беру))) нечасто на улице пью, просто захотелось на парапетике)

и это не беда, это вопрос)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

курить бросила, а вилки с ложками на улицу как то с собой не беру))) нечасто на улице пью, просто захотелось на парапетике)

и это не беда, это вопрос)

ключ ;)
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий
post-51025-0-31806100-1472913767_thumb.jpg

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Ань,в целом это затратный процесс на копейки. Пивовары сами бутылки-пробки не делают. Почему уж местные не позаботились - тайна сия великая

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Откручивающиеся пивные пробки, пиво со вкусом лайма и клубники, безалкогольное пиво, пиво красное и розовое, что за гейство?

                                                                                

Ссылка на комментарий

,и 0,33мл ещё :facepalm: единственная полезная добавка в пиве это водка :smile57:  

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Ага, помните реклама была: "Доктор Дизель - доверни до семи!!" И видео инструкция как это сделать: В бутылку пива крепостью 6,8% об. нужно добавить 50 гр. водки.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А кто то в пятницу удачно балку перебрал почти до конца, используя осторожно все пятничные жидкости,завтра продолжу пятницу  :smile57:

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

big.jpeg#20968144894

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бухал что ли? :smile3:

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...