Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выборы в России


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

придется дать им в репу, если они по-хорошему меняться не хотят.

 

В репу - это крайняя мера, которая будет охарактеризована как террор (спонсированный заграницей) или неподчинение представителям власти и т.д. и т.п. со всеми вытекающими последствиями.

 

4 марта второй раунд выборов фальсификации и шулерского расклада.

Про расклад - все, наверное, уже прочитали в СМИ, что "чуро-дед" высказался о порядка 12-ти желающих быть кандидатами на пост президента (без указания ФИО). Это будет колода с 12-ю тузами :big_boss:

Айфончик выразил, что готов внести графу "против всех" - зачем? Чтобы и туда списать "нужный процент" голосов...

И единственный выход для нас, посетителей ресторана, чтобы те прошедшие в думу партии, за кого народ отдал свои голоса - выставили единого кандидата против альфа-самца. Значит, нам надо открыто и жестко продавить руководству и депутатам оппозиционных партий, мнение, чтобы они шли именно по пути единого кандидата!

А вот пойдут ли они на это - покажет ближайшее будущее...

Ну, а технологии фальсификаций 4 марта будут запредельными и самыми мерзкими, и о том, как с ними бороться - надо думать срочно и не отступать.

Ссылка на комментарий

многие мои друзья-знакомые готовы идти на митинг 10.12. Вот и я думаю отложить все свои неотложные дела и проявить гражданскую позицию...

Есть ли среди нас подумывающие выйти на митинг?

 

Да, есть.

Стремно немного, что побить могут, но тем не менее..

Ссылка на комментарий

Ну, а технологии фальсификаций 4 марта будут запредельными и самыми мерзкими, и о том, как с ними бороться - надо думать срочно и не отступать.

 

А кто бороться-то будет? Мы можем только на форумах да на митингах выступать, а они (ПЕДрОсы) будут законы принимать, как Вы думаете, если они пришли к власти благодаря фальсификациям, будут ли они голосовать за ужесточение мер по недопущению тех самых фальсификаций?

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

А кто бороться-то будет?

 

стать наблюдателем не так уж и сложно.

Сложнее выучить законы на эту тему и лично отстаивать правду непосредственно на участке.

Пчелы против меда конечно не попрут сами по себе, но давить надо.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

стать наблюдателем не так уж и сложно.

Сложнее выучить законы на эту тему и лично отстаивать правду непосредственно на участке.

 

К сожалению, опыт последних выборов показал, что толку от этого мало.

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Svyatoslav, да нуууу? правда что ли )))

А чего тогда люди на митинги собираются? Именно от наблюдателей пришла инфа о том, как это было на самом деле. Инфа от людей, подкрепленная описанием детальным и фото-видео свидетельствами. Им можно верить.

Бородатому волшебнику, потенциальному клиенту психбольницы - верить нельзя. Ну что за чушь с подставными квартирами, фальсификациями, прогнозами, и прочей херотой? Бабушке своей пусть втирает. У него ни одного доказательсва, одна вонь словесная.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

... С 1 января 2012 года, кроме назначения новых окладов и премий, военным отменят целый ряд льгот.

ну так отстрелялись проголосовали под одну гребёнку, чего теперь церемониться...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

А чего тогда люди на митинги собираются?

 

Ничего от этих митингов не изменится! Вот увидите, помитингуют, разойдутся, пошумят в интернете и всё, бородач будет показывать своё волшебство 5 марта 12 года.

А между прочим, в замкадье вот уже что признали http://interfax.ru/politics/news.asp?id=221022 . Интересно, а в госдуму на тех же участках голосовали без нарушений или тоже перевыборы?

Изменено пользователем Svyatoslav

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

между прочим, в замкадье вот уже что признали

 

пытаются "сбить волну".

"Не ходите на митинг, козлёночком станете заболеете!" © Онищенко - http://news.rambler.ru/12098227 )))

Офигеть, какая блин забота о гражданах...

 

Не, это просто реальное политическое шапито ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Если ничего не изменится, чего же власти их так боятся?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Если ничего не изменится, чего же власти их так боятся?

 

За последнее время во многих старанах начиная с таких демонстраций посвергали действующую власть. Потому и боятся. Но у нас такого не будет, Белоруссия-как пример. Несогласных-в клетки (Навальный уже там), всё это приравняют к проискам империалистов (США). Кстати, кто-то здесь уже писал, на чём, скорее всего и будет основываться противовес нынешней власти оппозиции-на всяческом отождествлении последних с западом. Уже началось.

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Не, это просто реальное политическое шапито ...

 

Уважаемый НОрд.

Шапито - есть временный цирк.

Тут не шапито!

Тут "недвижимость", а все россияне в роли дрессированных мартышек!

Похоже что "мартышкам" перестал нравится "завтрак, обед и ужин"...

ЗЫ

Один молодой шипанзе запросто порвет пару взрослых ОМОНовцев, а если шипанзе и с гранатой...

ЗЫЗЫ

Похоже что на "цирке" грядет недовольство...

Есличо, то я в ряду "мартышек", но в роли "старого шимпанзе", ну хоть одного, но ПОРВУ! :aggressive:

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Сейчас стало закономерно аппелировать на все проблемы к западу. Одного не пойму, имея перед глазами опыт Ливии и прочих оранжевых революций, нахера путин допустил фальсификации? Ну отдали бы большинство КПРФ, никто б на улицы не вышел. Нет же!

Либо специально так задумано, либо там такое распиздяйство, что никто о политике даже не думал, пока пилили...

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Я уже писал что интереса свергать действующую власть интереса нет. Есть желание заставить их работать.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

А между прочим, в замкадье вот уже что признали

 

пытаются "сбить волну".

 

Оказалось ...показалось ©

В Подмосковье, вероятно, пройдут повторные выборы депутатов областной думы. Правда, только в тех округах, где «Единая Россия» отстает от КПРФ. Об этом сообщает РБК со ссылкой на избирком Подмосковья.

http://news.rambler.ru/12082337/

 

Вести 24 смотрим... Заседание по итогам выборов ... Что-то по-моему "запахло жареным" рядом с Чуровым...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

У меня мама работает в сети АЗС,принадлежащих Путину.

Завтра им сделали рабочим днем-пришел приказ из головного офиса. Чтоб по митингам не шлялись,наверное. А мы-то собирались ей детей подбросить,чтоб спокойно сходить. Теперь все под большим вопросом((((

Ссылка на комментарий

мы-то собирались ей детей подбросить ... Теперь все под большим вопросом ...

 

да уж, детей-то у нас, оказывается, тоже могут задерживать ...

:diablo:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Мне дочка рассказала, узнала от московских друзей ВКонтакте, что всех московских школьников, у которых суббота выходной, обязали прийти завтра в школу, причём к 13.00. И будут они сидеть по школам до 17.00.

P.S. А самого Павла Дурова вызвали в прокуратуру http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=news.bcm.ru%2Frussia%2F2011%2F12%2F08%2F335138%2F1

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Ёпть! Теперь и детей боятся! Тех, которые по задумке ЕдРосовских политтехнологов и являются основной поддержкой партии.

 

Мне их поведение напоминает поведение человека, приговоренного к смертной казни. Что не делай, хуже уже не будет...

Изменено пользователем lonmaker
Ссылка на комментарий

Svyatoslav, Именно так и есть !

 

lonmaker, Я думаю ФСБэшники в отделе обработки и подготовки информации сейчас штудируют инет , исследуют настроение народа , просто поверьте что так и есть , доказательства по понятным причинам приводить не буду , но если несколько дней бурлит страна и у нас на форуме эта тема горячая значит это уже многим надоело ! Мне при этой власти живётся не плохо, но при такой политике у страны нет будущего , а вот это страшно !

Ссылка на комментарий

http://www.newsland.ru/news/detail/id/839854/

Не понял, это правда или выдумки журналистов?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
Заклепыч, Почему-то меня это не удивляет , в рядах наших спецвойск тоже есть люди которые понимают что происходит и не разделяют происходящего, а Израиль и Чечня это наёмники и им пофигу кого убивать в чужой стране !
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...