Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

Пётр Бирюков, заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства: «Убедительно просим москвичей быть особенно внимательными при передвижении в городе, без крайней необходимости призываем не выходить на улицу, поскольку из-за аномальной погоды возможна сильная гололедица».

По его словам, дождь в столице сменится ледяным дождем, за которым последует снег. Он будет идти во всем городе. К вечеру субботы выпадет до 18 мм осадков, а прирост снега составит от 7 до 14 см. При этом температура сегодня ночью опустится до минус 5.

 

http://www.ntv.ru/novosti/1698877/

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Домой еле доехал. На улице -4 и идет дождь. Жуть какая то!  И пусть мне еще раз , кто нибудь скажет, что шипы в Москве не нужны.

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

@Гендельф, ну они все так думают. :smile57:  

Это прямо сейчас.  :facepalm:

post-5131-0-38678400-1478888864_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Лучший эффект создают мозги того, кто за рулём - особенно если есть опыт езды зимой на Жигулях на летней резине, т.к. другой в то время практически не было

Ссылка на комментарий

о да. надоели эти бредни про липучку. даже в идеальных условиях на идеально чистой и гладкой поверхности никакого эффекта прилипания нет и быть не может. шипы я тоже недолюбливаю, но по льду и укатанному снегу они лучше. прежде всего, головой надо думать, а не полагаться на обувь

Ссылка на комментарий
особенно если есть опыт езды зимой на Жигулях на летней резине, т.к. другой в то время практически не было

Мой водительский стаж уже под 40 лет и пришлось поездить на всем. Летней резины так каковой не было, была так называемая всесезонка- самые известные Ми-16 и Я 370. Это именно всесезонки- на боковинах (по французски ) была надпись "Алл Сезонс". Вспоминаю те времена с содроганием- как только выпадал первый снег, на моей 2101 , со двора уже было не  выехать. 

 

Вот МИ16.

67ddcf2s-960.jpg

 

Вот Я370

471341169.jpg

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Была зимняя, была. Снежинка, по блату....только на дороге уж лучше было на новой ярославской. Зато по снегу гребла дай бог)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вот такая была . Но она появилась уже в поздние 80-е, а раньше ничего не было. 

37031bcs-960.jpg

 

ПС, Чего то размеры снимков большие получаются, как уменьшить не знаю. 

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Вчера вечером после работы еле открыл машину, думал ручку оторву. Приехал домой . Дома не нашел ничего кроме ВД-40,  вернулся к машине и про брызгал все ручки и уплотнения. Посмотрим сегодня- откроется ли.  

Ссылка на комментарий

 

 

Вот такая была . Но она появилась уже в поздние 80-е, а раньше ничего не было
Была и без шипов "снежинка" , но гудела дико . После 70 км/час  уже магнитола не справлялась . Но гребла как .....со склада !

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Полный привод рулит!  :smile3:

Питерцы! Заберите свою Матвиенку обратно! Как она к нам приехала - дороги нормально чистить перестали.  :facepalm:

Но на полном приводе, да на высоком...  Ммммм...  :smile3:  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...