Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Климат шипит при выключении.Пора на ТО?


Starik

Рекомендуемые сообщения

Климат шипит при выключении.Эдакий "пши-и-и-ик" ,как будто на сковородку горячую воды налить.В оконных кондиционерах такое слышал,говорят попал воздух в систему.А ещё странный призвук-присвист(не вентилятор точно,меняю ему разные режимы скорости,он шумит по другому),тональность которого меняется в зависимости от скорости или оборотов движка.Тут я совсем в ступоре.Что это может быть? Пора на подзарядку видимо? Кто-нибудь сталкивался? Сколько стоит сейчас зарядить систему?

За ранее спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий

Климат шипит при выключении.Эдакий "пши-и-и-ик" ,как будто на сковородку горячую воды налить.В оконных кондиционерах такое слышал,говорят попал воздух в систему.А ещё странный призвук-присвист(не вентилятор точно,меняю ему разные режимы скорости,он шумит по другому),тональность которого меняется в зависимости от скорости или оборотов движка.Тут я совсем в ступоре.Что это может быть? Пора на подзарядку видимо? Кто-нибудь сталкивался? Сколько стоит сейчас зарядить систему?

За ранее спасибо всем откликнувшимся.

 

Пора на зарядку кондея. У меня был "шум моря" в салоне, когда кончался фреон. После заправки всё пропало.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...