Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Самый лучший фильм


Rush

Рекомендуемые сообщения

Rush, Lost - эта наше всё :)))

 

Я третий сезон посмотрел еще в.... начале 2007 года... вот с нетерпением жду четвёртога :))))

 

на "Самый лучший фильм" даже не собирался...

 

провёл время с гораздо большим удовольствием сходив на сеанс "Монстро"...

 

PS. Кто не знает - фильм МОНСТРО делали теже парни что и "LOST".... так что лично для меня выбор был очевиден...

 

PPS.

 

Мегакино.... обязательно куплю при случае DVD c хорошим качеством.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

2 февраля буду смотреть 4 сезон LOST Присоединяйтесь!

 

"Самый бестолковый фильм" первый раз стало жалко денег за кино да и время зря провел. Лучше вообще не ходить на этот фильм.

Лост 4 стартует 31 января. примерно дня через 3-4 на www.lostfilm.tv Будет первая серия в хорошем качестве и с русским переводом и так до конца сезона. Весь треитй сезон оттуда скачал и посмотрел.

 

+1

Или не берись, или доводи до конца

Ссылка на комментарий

2 февраля буду смотреть 4 сезон LOST Присоединяйтесь!

 

Присоединюсь, если покажешь, где скачать))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

согласна, фильм отстой

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Мадам, а я смотрела. Мне понравился. Правда скомкан очень, если сравнивать первые части чужих то конечно не то. Но посмотреть можно, детей лучше не брать, крови много.

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Sacura,

вообще идея таких фильмов меня прикалывает... НО - если хороший режиссер и хорошая идея... Честно говоря Фредди против Джейсона не ахти...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Посмотреть "самый" желание было, раскрутка хорошая была. Но послушав рицензии, на фильм не пойду. И камеди не понимаю, сидят все ржут над тупостью.

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Yanchik, Какой?

 

самый лучший фильм - отстой

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Гы... я вообще не понимаю что можно качественного ожидать от ентих товарищей...

 

Недавний "Шекспиру и не снилось" (на который я таже благоразумно не пошОл) как мне кажется достаточно однозначно указал что буит дальше...

 

Sashochek, , про "Монстро" тут дело в восприятии ...

 

для кого то это тупой фильм о тупом монстре. и вообще тупая калька с многих ужастикоф/катастроф.... а кто то обращает внимание на подачу материала... на нестандартный подход к съемкам... уже одно то что в картине нету суперпупир героев а есть просто люди волею судеб попавших в такую ситуацию.. и они не знают что делать... они просто хотят спастись.....

 

Для примера... "Я - легенда" обозвали некоторые мои знакомцы "фильмом про зомбЫ".... однако же он совсем не о них...

 

С "Монстро" - похожая ситуация..

Изменено пользователем Змий

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Вчера в свободное от ремонта квартиры время посетили в кинотеатре самый хороший фильм....

если бы процесс ремонта не так сильно контрастировал с обстановкой в кинотеатре - я бы плевалась..

 

а так могу сказать - что отлично отдохнули - под пиво пойдет, но пересматривать не буду ни за что.

Ссылка на комментарий

а вот фильм Монстро мне безумно понравился

фильм очень интеренсый, и в основном из-за "любительской съемки"

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Монстро не смотрела, собираюсь посмотреть его на английском.

насчет "Самый.." - даже не хочу идти. может, попозже скачаю и посмотрю на ДВД.

 

А вот я еще могу порекомендовать - сходите на фильм "Искупление" (который с Кирой Найтли). На мой взгляд, фильм очень удачный, интересный сюжет, хорошая актерская работа, интересна подача сюжета - хронология иногда скачет. Поэтому сидишь и вникаешь в то, что происходит в фильме. Посмотрела его на одном дыхании!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...