Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Знакомства на дорогах


Yanchik

Рекомендуемые сообщения

А ещё как-то раз,на наб.Яузы перед кремлём стоял в огромной пробище,дело было летом,жарища - жжжуть :suicide: Над машинами этакое марево,дышать ащё нечем,а тут парнишка,явно студентик,ходит между машин,пытается хоть камунить цветочки впарить.Народ кипит,явно не до цветов...

Я глянул по сторонам,позади меня,левее,дэвушка почти шо - топлес,от жары офигевает,окна настеж и обмахивается чем-то.Я не долго думая студентика подозвал,дал ему полтинник и попросил букетик дэвушке вручить,от меня.Он удивился,но спорить не стал - сервис!Она тоже удивилась,но не отказалась,помигала мне аварийкой в ответ,я - ей,пара машин,свидетелей,одобрительно погудели.

До знакомства не дошло,но как минимум у троих в этой пробке настроение улучшилось.

 

З.Ы. Не,блин,ну чем не Гришковец :grin:

 

Олег, ты - лучший! :good:

Побольше б таких людей встретить не только на дороге, но и в жизни.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

flordeluna,

 

УГУ,УГУ :))))

Выезжаю с заправки "минутка" (бутовские поймут), а с моста потоком на скорости народ едет. Передо мной выезжает девятка. Стояли... ждали, хоть кто-нить пропустит -фиг! (справа на выезде стоит аварийная "классика"). Вдруг девятка нырнула под грузовик - влезла, успела. Я стою :((( жду :(((( И тут хоть и не "белый", но подъезжает Ланд Крузер и этак рукой- проезжайте.... Как приятно встречать на дорогах настоящих мужчин!!! Эмоций ни описать!!!

Изменено пользователем Агатик
T658YB199.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...