Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Письмо "счастья" от ГИБДД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

"письмецо в конверте погоди не жги...." ,ну вот и радость ,а то я заскучал совсем)))пр-т Маршала Жукова ,превышение на 40 км/ч 300 рубликов,ну сцуко там и камер понавешали ,чистой воды обдиралово ,а не фиксация и предупреждение нарушений ,"дерут с трудящихся в тридорога"!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
zzollottoyy - ходят слухи , что все Стрелки в Москве настроены на порог скорости 82 км/ч. Вот эту скорость в Москве превышать не стоит. Сто рублевые штрафы вроде бы не приходят.
Ссылка на комментарий

:lol: :lol: :lol: :lol: :good: :good: ТЫНЦ!

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мне всего две пришло в один день, но с разницей в три минуты и расстояние между камерами 1250м. Скорость на обеих камерах одинаковая, я думаю не настоящая.

Ссылка на комментарий

У меня пока не было.))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Неее... Я теперь честно прописан - свои скоро появятся. :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

... "дерут с трудящихся в тридорога"!

 

— Вот тебе милиция! Вот тебе дороговизна стульев для трудящихся всех стран! Вот тебе ночные прогулки по девочкам! Вот тебе седина в бороду! Вот тебе бес в ребро!

:biggrin: :friends:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

zzollottoyy - ходят слухи , что все Стрелки в Москве настроены на порог скорости 82 км/ч. Вот эту скорость в Москве превышать не стоит. Сто рублевые штрафы вроде бы не приходят.

 

82 включительно или нет? мне пришло как раз за 82))

 

кстати - какой примерно срок между нарушением и получением письма? жду дрожу)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Похоже что когда нарушаешь "на 300 рублей" - всегда приходит 82 км/ч. Реееедко у кого другая скорость.

По срокам - по разному. :dntknw: От недели, до полутора месяцев.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня за 76 км/ч в нашем городе 100 рублевый через 1,5 месяца пришел.

Я был уверен, что до 20 км/ч не придут, и с наглым лицом под пищащий радар-детектор ездил, благо цифровой спидометр.

 

Теперь задумался... конечно 100 руб не жалко, но как-то неприятно.

Ссылка на комментарий

Гендельф, ну я то ж слышал только я не ожидал что их по натыкано столько будь они неладны

 

Мне всего две пришло в один день, но с разницей в три минуты и расстояние между камерами 1250м. Скорость на обеих камерах одинаковая, я думаю не настоящая.

 

вот и я говорю ну че это нормально каждый километр понавешали...

 

Gashek, конеш не приятно ,надо куда то идти где то платить,в интернете я нехочу не доверяю этой системе

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
Цепятыч, мне их дело совсем не устраивает,ладно меня поймали на маршала жукова,но когда я еду домой по м7 там светофоров тьма (тоже мне трасса) да еще камер натыкано там где и так пробка создается просто из-за светофора так эти кукушки удваивают ситуацию в итоге еду по мос.области 2-3,а то и 4 часа,а по своей Владимирской час,а расстояние примерно одинаковое,я вообще не вижу пользы от них там где они стоят на протяжении маршрута всегда плотная движуха превысить невозможно ,а сколько психа от этого приезжаю домой как пороховая бочка на гране взрыва,ставить надо где участки скоросные где превышения в два раза нормы где страшные дтп происходят ,а не там где и так ни хрена не едет ни чего,да пошли они все там короче......

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Бюджетные дыры надо как-то латать... :sorry:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

zzollottoyy, Ну и где они стоЯт?

Ты не знаешь сколько народа нарубилось в Новой Купавне? А на перекресткках в Старой? Обухово - неселенный пункт - что там вваливать??? Псарьки и Радиоцентр что ли не по теме стоят? Населенный пункт, светофор, переход... Ну и Буньково с Кузнецами :facepalm: Что они там стоят??? И стоят-то за поворотом, в конце населенного пункта - не видно. Всего-то населенный пункт, (по моему еще и с переломом дороги. ) :dntknw:

 

7 названий сложно запомнить? :biggrin: :biggrin:

 

Лучше бы трассу вывели мимо населенных пунктов, но ведь радары дешевле. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Бес, ну пусть так,но в дубне на хрена она нужна,радиоцентр всегда плотняком щас количество машин увиличивается с каждым годом там тоже как бы надобность отпадает ,обухово согласен там то точно зачем вваливать,да согласен купавна и кстати я все ж езжу часто и каждый раз вижу аварии хоть записывай каждый раз,можно спорить и анализировать по этому поводу и все останутся при своем мнении,но че я грю то ,дтп часто сейчас именно на участках где вваливают мама не горюй там ни камер,ни засад,вот там бы поставить парочку пусть едут все соточку,вот перед ожирелками участок ну блин там и лупят ,перед петушками тоже ну есть короче места последний раз лично мозги на асфальте видел ,ну просто жесть ,а на мкаде ночью фиксация вообще есть какая нибудь ,я только как два месяца очухался от дтп машину в хлам разнесли всю чудом живой остался это я так к теме,ну вообщем конечно все камеры я знаю где че как стоит ,может ты прав,а может и я прав,просто эмоции иногда трудно утихомерить после нескольких суток дежурства да еще адская дорога,а о том что вывести трассу за н/п это наверно фантастика или далекое будущее.......

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

zzollottoyy, траффик траффиком, но ночью можно повваливать и в Радиоцентре и в других местах, поэтому и бьются, поэтому и камеры там стоят, МКАД весь в камерах, на объездной Владимира вроде натыкали...

Разумеется наше мнение - это наше мнение. Камеры ставят по другим принципам. :biggrin:

 

з.ы. когда я после смены понимал что физически не хватит сил ехать 4 часа по пробкам - я просто ночевал на работе. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Бес, во Владе на Пекинке одна кукушка висит,но место нужное там все летят как бешенные,а на работе я ночевать не могу,мне ехать надо дома жена беременная я и так отсутствую долго дежурство,потом подработка ,ну и физически я выдерживаю нормально и по хуже бывало,только нервничаешь постоянно и все,может когда-нибудь что-то изменится глядишь трассы все выведут за н/п,наверно мы этого не увидим(

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

А вот пришло письмо счастья, ты его не получил. Дальше как могут события развиваться? Кто знает?

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Ничего не будет. Так и будет висеть. Сроки давности у них конечно есть, то ли 2 года, то ли 3. пусть юристы подскажут.

 

Перед поездкой в загранку позвонить "своим" (по своему району) приставам и узнать про долги, если они большие, то могут по суду поставить в "стоп-лист" - срочно платить и через тех же присавов "сниматься" со "стоп-листа". Через налоговую (туда конечно тоже о погашении задолжностей надо сообщить) это можно месяцами быть не выездным.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Прислали 300 руб превышении на 22 км в час. 36 км в аэропорт Домодедово.Разрешенная скорость 80 ехал 102 км.Фото размыто,но можно понять свою машину.Письмо положили в ящик с просрочкой две недели.

Ссылка на комментарий

... Через налоговую (туда конечно тоже о погашении задолжностей надо сообщить) это можно месяцами быть не выездным.

 

А причем тут налоговая? Если это штраф. Или они и тут на стреме?

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...