Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Читать всем про любовь....


Как вам...  

29 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Автору спасибо огромное, читал на одном дыхании. Вот только че то я не понял. Продолжение то откуда вылилось? Оно ж никак не связано с печальным концом предыдущей истории! Или это уже что то новое?

Ссылка на комментарий

Автору спасибо огромное, читал на одном дыхании. Вот только че то я не понял. Продолжение то откуда вылилось? Оно ж никак не связано с печальным концом предыдущей истории! Или это уже что то новое?

 

есть предположение, что это то, как могли бы развиваться события, если б они не поругались в самом начале. помнишь, когда С2 ушла?

 

К.О.И.!!!!!!!!! ты гений!!!!!!!!!!!! пиши!!!! еще!!!! много!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ИМХО, если раньше все-таки от мира людей были относительно далеко. только иногда были ошибки, то сейчас фигурируют люди, а имена сохранились автомобильные. Читать по прежнему интересно, но что-то не стыкуется...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

есть предположение, что это то, как могли бы развиваться события, если б они не поругались в самом начале. помнишь, когда С2 ушла?

 

все понятно. Но действительно, как то не в тему имена людей. История то про автомобильчики!

Ссылка на комментарий

Не, тут все хлеще, Секретарша - автомобиль, сам Тайп-Р - человек, т.к. выходя за покупками забыл в машине телефон, начальник - человек, С2 - опять авто. Однако :blink:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

все понятно. Но действительно, как то не в тему имена людей. История то про автомобильчики!

 

Про автомобильчики было начало, автор - Валентинка, респект ей!!!

Продолжение - есть ничто иное как сон С 2 в лунную,душную ночь навеянный прочтением на ночь Гы.Гы.Маркеса.

Теперь - реальная жизнь!

 

 

 

Не, тут все хлеще, Секретарша - автомобиль, сам Тайп-Р - человек, т.к. выходя за покупками забыл в машине телефон, начальник - человек, С2 - опять авто. Однако :blink:

 

МАА,пардонте,запуталсо :blush: завралсо...

С 2 - человек,женщина,спатсменка. Прежнее имя не меняю,шобы не решили чо наш герой завёл каво на старане )))

Секретаршу счаз паправлю,а вот писать как пра машинки боше не могУ,познаний в технике с гулькин ...ис. (( Вы уж прастите! ))

Изменено пользователем к.о.и.
Ссылка на комментарий

Да не. нормально все. просто наверное тады надо всех к людям свести.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

МАА,я ужо исправилсо ))

:scenic:

 

 

- Дорогая, я дома! – громко сказал Тайп-Р из прихожей. Он скинул туфли не выпуская из рук пакеты с покупками и прошёл с ними на кухню, где стал распихивать всё по местам, что в шкаф, что в холодильник – О как вкусно пахнет, милая ты где?

- Я здесь, – послышался из спальни голос С 2 – решила прилечь на минутку, что-то разболелся живот и спина.

Тайп-Р быстро прошёл в спальню и, нерешительно остановился сжимая в руках букет чудесных белых роз, озабоченно глядя на жену, лежащую на краю кровати, - Вот, это тебе – сказал он, опускаясь на колени рядом с ней. Он стал осторожно гладить её живот, местами неестественно твёрдый и далеко не идеальной формы.

- Что случилось, милая? – дрогнувшим голосом спросил он – Может позвать врача?

- Нет, сейчас всё пройдёт, - попыталась успокоить его С 2 – просто я волновалась за тебя, я видела страшный сон, а ты всё не звонил, и я …и мне …- губы её исказила гримаса, подбородок задрожал и на глазах навернулись слёзы.

- Эй, малыш, что такое? – растерялся Тайп-Р – Ты же видишь всё хорошо. Тебе просто не стоит читать на ночь всякую дребедень. Тем более если она не заканчивается – Вери Хэппи! Сколько раз я тебя просил, ну-ну перестань, тебе же нельзя волноваться!

Он стал гладить её по шелковистым волосам, за время беременности отросшими заметно ниже плеч, одновременно поцелуями собирая слёзинки, маленькими алмазами повисшие на ресницах и покатившиеся по щекам.

С 2 в его объятиях вскоре затихла, теперь ей самой казались нелепыми переживания, беспокоившие её весь день.

- А вот и первые гости, - сказал Тайп-Р, поднимаясь на ноги, когда в прихожей раздался звонок – пойду, открою, это, наверное, твой дядя Берлинго, как всегда пунктуален.

Изменено пользователем к.о.и.
Ссылка на комментарий

ой-ой!! тут продложенитя, а я и незнала!! читаюю....

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

:scenic:

 

Гостей было не много, просто потому, что больше в их 2-х комнатной квартирке разместить не удалось бы. Дядя Берлинго был один, его подружка Лагуна не смогла вернуться из командировки с выставки в срок, и это обстоятельство сильно обеспокоило С 2, дядя любил заложить за воротник и только в присутствии строгой подруги держался в пределах нормы.

Была также школьная подруга С 2, вечно смеющаяся Плуриел со своим парнем Пикассо. Тайп-Р всегда недоумевал на их счёт, казалось, что союз столь разных по темпераменту особей просто невозможен, Плуриел могла часами смеяться по хоть сколько-нибудь заслуживающему поводу, а если повод был действительно смешным, у неё просто срывало крышу. В то время как Пикассо был занудливый и страшно педантичный тип, и даже когда все вокруг катались от смеха по полу, он в лучшем случае скромно улыбаясь приговаривал : «Забавненько», от чего ржачка начиналась вновь с удвоенной силой. Однако он был очень добрый и отзывчивый малый, и они с Плуриел сосуществовали вместе уже пять лет, гармонично дополняя друг друга.

Стол был почти накрыт, и пока женщины хлопотали с последними приготовлениями, мужчины вышли на балкон выкурить по сигарете. Они обменивались новостями, обсуждали политиков, делились впечатлениями от последних автомобильных новинок, когда во двор грозно урча мотором въехал Форд «Мустанг» Элла Мефисто.

- Ты погляди, - прищёлкивая языком, изумлённо пробасил Берлинго, от принятого аперитива у него уже заблестели глаза – это ещё, что за пижон к нам пожаловал?

- Тише дядя Би, - одёрнул его Тайп-Р – это мой новый шеф. И я очень тебя прошу не испорть нам праздник.

- Да ладно, ладно – обиженно ответил тот – я всё понимаю, я в порядке.

Они вернулись в комнату, и Тайп-Р пошёл встретить Эла у дверей. Эл появился через минуту неся в одной руке огромный букет цветов, а в другой не менее впечатляющую бутылку шампанского.

- Я, надеюсь, буду прощён – с улыбкой сказал он, переступая через порог – в двух кварталах отсюда ДТП, пришлось попетлять в поисках объезда, а район я этот совсем не знаю.

- Да пустяки, мистер Мефисто, - успокоил его Тайп-Р, приглашая его в комнату – мы ещё не садились за стол, и спасибо, что нашли возможность приехать.

Гости неловко замерли вокруг стола в ожидании столь неожиданного гостя, Тайп-Р только успел сказать, что приглашён его новый начальник и высказал сомнение, что тот всё же приедет.

- Дорогая, - начал он, обращаясь к С 2 - я хочу представить тебе моего нового шефа, мистера Элла Мефисто – только и успел произнести Тайп-Р, пропуская в центр комнаты гостя, как она, глядя на того широко раскрытыми глазами и стремительно бледнея стала медленно оседать на ковёр, издав при этом то ли вскрик, то ли стон.

В комнате на мгновение всё замерло, слышно было как шипит пенящееся шампанское и тикают часы, первым очнувшийся от оцепенения Пикассо, успел подхватить С 2, не дав ей упасть на пол.

- О боже! – заверещала Плуриел – зовите же врача, у неё схватки!

Тайп-Р рванулся к телефону, чуть не опрокинув стоявшего перед ним соленным столбом Эла.

Берлинго в два прыжка оказался на кухне где смочил полотенце и набрав воды в стакан, спешил обратно. Всё вокруг завертелось как при ускоренной перемотке пленки в кинопроекторе.

Эл Мефисто, не произнося ни слова, поставил на стол бутылку с вином, и огляделся по сторонам в поисках места для цветов.

- Давайте мне, - сказала Плуриел, протягивая руки – я поставлю их в вазу.

Из соседней комнаты было слышно, как Тайп-Р инструктирует диспетчера службы скорой медицинской помощи на предмет, как быстрее добраться до их дома.

- Они скоро будут, - громко сказал он входя в комнату, и увидев, что С 2 шевельнулась, поспешил к ней – милая, как ты?

С 2 привстала опираясь на его руку, придерживая живот, и затуманенным взором стала осматриваться вокруг. Увидев Мефисто она вздрогнула и судорожно вцепившись в руку мужа, истерически закричала:

- Это он, Тайп, это он, я его видела во сне! – в голосе её звучал такой неподдельный страх, а в глазах стоял ужас, что у Тайп-Ра невольно мурашки побежали по коже.

- Ну, что ты милая, успокойся – приговаривал он, пытаясь перевести её в спальню – тебе плохо, ты бредишь, но это пройдёт. Врачи уже выехали, они скоро будут.

- Прошу прощения, - сказал Эл, когда Тайп-Р придерживая жену, проходил мимо него – думаю мне лучше уйти – он ободряюще похлопал сотрудника по плечу.

- Не трогай его! – взвилась С 2 дикой кошкой – Не прикасайся! У тебя ничего не выйдет!

Тайп-Р с трудом удержал её, когда она попыталась броситься на Мефисто. Тот быстро шагнул назад и повернувшись к выходу ретировался, бросив через плечо – «Адиос»!

С 2 тряпичной куклой, обессилев, повисла на руках у мужа. Он перенёс её на кровать и оставив под присмотром Плуриел поспешил к входной двери. Когда он выбежал из подъезда, Форд Мустанг шефа уже выезжал на дорогу, ведущую в центр города.

Поднявшись в квартиру, он молча взял со стола бутылку водки и, наполнив до краёв стакан, с жадностью влил в себя всё до последней капли.

- Ни черта не понимаю – сказал он, устраиваясь на краю стола.

За окном послышались звуки сирены, «скорая» не заставила себя долго ждать.

Ссылка на комментарий

Нао-о-о-д! А-у-у!! Эни бади йе-е?? Али нет никаго??? :clapping:

 

:scenic:

 

Тайп-Р курил не первую сигарету, нервно вышагивая по крыльцу родильного отделения в которое «скорая» доставила С 2. Ему не разрешили ехать с ней, и вот теперь, добравшись до места и выяснив, что её сразу отправили в родильную, он пытался привести мысли в порядок.

Он понимал, что С 2 была, мягко выражаясь неадекватна, в первую очередь из-за своего состояния, но как к этому отнесётся его новый шеф? Сможет ли он понять? Не скажется ли это на их с Тайп-Ром отношениях? Ситуация совсем не простая. Но как бы там не было, главное, чтобы у С 2 всё было хорошо.

Ему очень хотелось быть сейчас рядом с любимой, держать её за руку и хоть как-то облегчить мучения, но роды предстояли не лёгкие и врачи отказали ему в этой возможности.

Было уже около 3-х часов ночи, когда на крыльцо выбежала заплаканная Плуриел и бросившись к нему на грудь, радостно затараторила: - Ну, поздравляю тебя, папаша! У тебя дочка! 53 см, 3750 – вес! У Цешки всё хорошо!

Тайп-Р улыбался какой- то неестественной, неконтролируемой улыбкой, не замечая, что по щекам его текут слёзы. Всё напряжение прошлого дня, наконец отступило и по всему телу разливалась усталость, свинцом наполняя мышцы и сковывая суставы, ощутимо кружилась голова.

- Вам плохо? Может, стакан воды? – услышал он озабоченный голос и, обернувшись, увидел перед собой молоденькую медсестру в бирюзовом халате, участливо смотревшую на него.

- Нет, нет, - торопливо ответил он – мне хорошо. Просто усталость, сейчас всё пройдёт.

Он сделал несколько глубоких вдохов и помассировал вески, размял шею и плечи, потянулся, стараясь выпрямить позвоночник.

- А, в самом деле, как ты? – спросил его стоящий рядом Пикассо, наблюдая за его упражнениями – Может, оставишь машину здесь? Я тебя подвезу до дома.

- Нет, – твёрдо ответил Тайп-Р – спасибо за предложение, Пик, но я действительно в норме.

- Будь осторожен, - сказала Плуриел, голос её звучал чуть слышно, сказывалась усталость – ты теперь в ответе за двоих, не считая себя. И не забудь, посещения разрешены с 17-ти до 19-ти часов, не опаздывай. Увидимся завтра.

- Уже сегодня, - поправил её Пикассо, и они рассмеялись, несколько нервным смехом.

- Хорошо, постараюсь уйти с работы пораньше – ответил Тайп-Р, пожимая руку Пикассо и чмокнув в щеку Плуриел на прощание.

Они сели в машины и, перемигнувшись фарами, отправились по домам.

Светало. Солнце принялось в очередной раз писать свои картины на необъятном небесном холсте, не жалея многообразия своей богатой палитры.

Ссылка на комментарий

Я не успваю прочесть все предыдущие главы, а всё новые и новые появляются. Что же делать? - работа теперь не движется, читаю.....))))))

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Зашибись..........

к.о.и., ты в очередной раз удивил.

Ты подпольный писатель?

А какие из твоих книг можно встретить в магазинах?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Я не успваю прочесть все предыдущие главы, а всё новые и новые появляются. Что же делать? - работа теперь не движется, читаю.....))))))

 

Genechka, работа,как известно,не волк! Ну,а если сурьёзно,дык ведь и читать мона не спеша,

никуда оно не деется ))

 

 

Зашибись..........

к.о.и., ты в очередной раз удивил.

Ты подпольный писатель?

А какие из твоих книг можно встретить в магазинах?

 

Я не подпольный,я законспирированный...

А в магазинах,не знаю как сейчас,а раньше продавался "Капитал" в трёх томах! )))

Ссылка на комментарий

А в магазинах,не знаю как сейчас,а раньше продавался "Капитал" в трёх томах! )))

 

:haha: :good:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

А в магазинах,не знаю как сейчас,а раньше продавался "Капитал" в трёх томах! )))

 

Именно СЕЙЧАС ты пишешь значительно лучше!

"Капитал" уже "не стреляет".

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Именно СЕЙЧАС ты пишешь значительно лучше!

"Капитал" уже "не стреляет".

 

Да уж,пагарячился я с "Капиталом" :blush: Тока яж не думал, шо мои абсракции, Вовочка за методичку примет...

 

:scenic: Рад стараться...

 

Впервые в жизни Тайп-Р проспал на работу, он просто не слышал, как надрывался будильник.

Какая то внутренняя пружина в его организме подбросила его, пробуждая ото сна, когда стрелки показывали 5 минут девятого. Он как заведённый бросился в ванную, быстро умылся, прошёлся бритвой по лицу, стараясь не порезаться и наспех перекусив, выбежал из квартиры, на ходу повязывая галстук.

Он выехал на час позже и не удивительно, что чуть до работы занял вдвое больше времени, чем обычно. Дороги были полны спешащих по своим делам горожан.

Когда он быстрым шагом, пытаясь не сорваться на бег, преодолел последние метры коридора и, на мгновение замер перед дверью в зал совещаний было уже 9 часов 17 минут. Он чувствовал, что его щёки заливает румянец, отчасти из-за быстрой ходьбы, отчасти из-за недопустимого опоздания и необходимости предстоящих объяснений. Он сделал глубокий вдох и, решительно открыв дверь, шагнул внутрь, на секунду закрыв глаза.

Взрыв аплодисментов заставил его остановиться, открыв глаза, он увидел своих коллег и начальников, стоящих вокруг круглого стола, улыбающихся и аплодирующих ему. Эл Мефисто, вышел на середину зала и подняв руку, останавливая овации, торжественно произнёс:

- Тайп-Р, мы все поздравляем тебя и твою супругу с пополнением в семье, желаем, чтобы это знаменательное событие привнесло в вашу жизнь новых красок и впечатлений, а радость родительских чувств подвигла на новые эксперименты в этом направлении.

Присутствующие вновь зааплодировали.

- От руководства компании, - продолжил Эл – хочу вручить тебе сертификат на получение корпоративного, беспроцентного кредита на покупку жилья. Малышке будет полезна атмосфера загородного дома.

С этими словами он протянул Тайп-Ру конверт с логотипом компании и пожал ему руку, после чего к поздравлениям присоединились остальные коллеги.

- Я не знаю что сказать, - сбивчиво говорил Тайп-Р, отвечая на рукопожатия – это так неожиданно. Спасибо большое, я и не мечтал ни о чём подобном. Спасибо.

Когда с поздравлениями закончили, все заняли свои места за столом, и совещание продолжилось. Тайп-Р за время пути до офиса, по телефону успел заслушать краткие отчёты подчинённых и сводку новостей, зачитанную Ярис, и теперь уверенно докладывал обстановку руководству, к большому удовольствию последних. Опоздание прошло незамеченным.

По окончанию совещания, когда все отправились по рабочим местам, Тайп-Р задержался в зале и, дождавшись когда Эл Мефисто остался один, заговорил с ним:

- Мистер Мефисто, я ещё раз хотел бы поблагодарить Вас за …

- Не стоит Тайп-Р, – прервал его шеф – решение о выделении тебе кредита было принято Боссом по ходатайству г-жи Вольво ещё до моего появления. А я не возражал. Считаю от тебя будет гораздо больше пользы, если весь свой потенциал ты направишь на решение тех задач которые ставит перед тобой компания.

- Спасибо за доверие, мистер Мефисто. – ответил Тайп-Р, когда шеф закончил – Я ещё хотел бы извиниться за вчерашний инцидент, понимаете жена…

- А вот этого я вообще слышать не хочу, - вновь не дал ему договорить Мефисто – я вижу здесь простое недоразумение и не больше. Забудем это и точка. А сейчас иди работать, до конца дня мне необходим расширенный отчёт по нашим Южноамериканским партнёрам.

Тайп-Р отправился в свой кабинет и получив очередную порцию поздравлений от коллег и подчинённых погрузился в работу, попросив ни с кем не соединять, кроме руководства.

Он работал не отрываясь весь позволив себе лишь пару чашечек кофе и непродолжительный разговор с женой. У неё всё было в порядке, и он пообещал ей, что приедет к 17-ти часам. О свалившемся на них счастье в виде льготного кредита со свободным - бессрочным графиком погашения он говорить не стал, оставив этот сюрприз на потом. Отчёт для шефа был почти готов, когда Ярис по внутренней линии сообщила ему, что на проводе его ждёт Генрих Фаэтон.

- Привет, дружище, – как всегда бодрым голосом начал Генрих – поздравляю, только узнал!

Молодцы, как Цешка? Жаль не могу обнять вас, но рад безумно. Как назовёте? На кого похожа?

Надеюсь на Цешку, хотя и раскосые глаза, я уверен, её не испортят!

- Стоп, стоп, - перебил его Тайп-Р – спасибо за поздравления, старик. У С 2 , всё хорошо, а малышку я ещё не видел, сегодня еду. Как у тебя? Освоился на новом месте?

- А чего нам, кабанам? Нажрались и спим, - на свой манер отшутился Генрих – я слышал у вас там передвижки? Как тебе новый шеф? Здесь о нём говорят только шёпотом.

- Не знаю, что и сказать, - ответил Тайп-Р – производит впечатление довольно жёсткого типа, но то, что профи не вызывает сомнений.

- Это уж точно, - поддержал его Фаэтон – дядя по мелочам не разменивается, Уве жаль, не заслужила она такого обращения.

- Да, но она держится молодцом, - сказал Тайп-Р – к тому же Босс, сказал, что видит для неё другие перспективы.

- Ну да, надеюсь, не обидит, ладно, рад был услышать, передай привет жене! – закончил разговор Генрих и в трубке послышались гудки.

Тайп-Р положил трубку, вывел на печать недостающую диаграмму и, собрав остальные листы отчёта в отдельную папку, отправился на доклад к шефу.

Изменено пользователем к.о.и.
Ссылка на комментарий

:scenic:

 

Когда Тайп-Р, постучавшись, заглянул в кабинет Мефисто, Эл с кем то оживлённо разговаривал по телефону на испанском языке, страстно жестикулируя и, хоть Тайп-Р не понимал ни слова по всему было видно, что шеф не утруждает себя в выборе слов. Он обернулся на стук и жестом, не отрываясь от беседы со своим далёким оппонентом, пригласил Тайп-Ра в кабинет, указав ему на кресло подле журнального столика, в углу. Тайп-Р присел на край, не так глубоко как ему хотелось бы, желая сохранить максимальную мобильность, на случай если у шефа не будет вопросов, и он не станет его задерживать. Он украдкой осматривался по сторонам, ему ещё не приходилось бывать в кабинете председателя совета директоров. Видимо Эл не стал менять обстановку кабинета, оставшуюся ему в «наследство» от предшественницы, только развешенные на стенах охотничьи трофеи выдавали некоторые пристрастия его нынешнего хозяина. Тут были чучела головы лося увенчанной гигантскими рогами, внушительных размеров нильский крокодил, анаконда из поймы Амазонки и много фотографий, на которых шеф был запечатлён в разных странах мира с оружием в руках над тушами бизонов, львов, носорогов.

Мефисто вскоре закончил свой разговор и, всё ещё находясь под впечатлением от него, прошёл от окна к двери и обратно, хмуря брови и приводя в норму дыхание.

- Нелегко контролировать ситуацию на расстоянии большем вытянутой руки, а на противоположной стороне земного шара, тем паче, - подвёл он резюме своему разговору, как будто продолжая свои мысли вслух. Затем он сел в кресло напротив Тайп-Ра закинул ногу за ногу, и взяв со стола подготовленный им отчёт, взвесил его на руке.

- Ты, как видно, славно потрудился, – одобрительно сказал он и добавил, посмотрев на часы –

Я просмотрю это позже, завтра поговорим, а сейчас поспеши к семье, я же вижу, что все твои мысли далеко отсюда.

- Спасибо, мистер Мефисто, - с облегчением выдохнул Тайп-Р – Вы очень добры.

- Брось, я тоже был когда то на твоём месте, - Эл протянул руку прощаясь и добавил – не отвлекайся от дороги.

- Конечно - нет! – смутился Тайп-Р, припомнив вчерашний эпизод у супермаркета, казалось, прошло сто лет. Он пожал крепкую, задубелую руку шефа и вышел из кабинета.

Ссылка на комментарий

Тут были чучела головы лося увенчанной гигантскими рогами, внушительных размеров нильский крокодил..

ЛЮДИИИИИИИИ!!!

Я нашла кому досталась голова ЛОСЯ вместе с рАгами. МАА, у тебя даже рАга отобрали.

Да и КрАкадильчеГ здесь..

к.о.и. поясни народу, как ты натихаря все сюда стащил???

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

ЛЮДИИИИИИИИ!!!

Я нашла кому досталась голова ЛОСЯ вместе с рАгами. МАА, у тебя даже рАга отобрали.

Да и КрАкадильчеГ здесь..

к.о.и. поясни народу, как ты натихаря все сюда стащил???

 

:blush: УПСсс...млин,я думал не заметят...там ещё и Змий(анакондец) есть.

Но я это ещё до того как они про "Мечту" ясность внесли! :aggressive: Разозлилсо...

А теперь - жалею :pardon: Магу затереть,если чо!

Ссылка на комментарий

:blush: УПСсс...млин,я думал не заметят...там ещё и Змий(анакондец) есть.

Но я это ещё до того как они про "Мечту" ясность внесли! :aggressive: Разозлилсо...

А теперь - жалею :pardon: Магу затереть,если чо!

 

пАзднят метаЦЦо, мы тИбя выкупили.

Теперь будем внииииииимаааааааательнА за тАбой наблюдать.

мАла ли чё еще уведешь :grin:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

пАзднят метаЦЦо, мы тИбя выкупили.

Теперь будем внииииииимаааааааательнА за тАбой наблюдать.

мАла ли чё еще уведешь :grin:

 

Во ты КАКАя...тада следи внимателно )))

 

:scenic:

 

В 17ч.05 минут Тайп-Р уже штурмовал приёмный покой родильного отделения, в руках у него был огромный букет роз и пакет со всякой всячиной. Дорогу ему преградила дородная тётка, придирчиво спрашивая, что в пакете.

- Так всего понемногу, - растерянно отвечал счастливый отец – апельсины, яблоки, конфеты…

- Ну ты бы ещё пива с таранкой приволок, – возмутилась тётка – папаша, вы чего? Жена то дитя грудью кормить будет, нельзя ей всего этого! Не ну как с луны свалился, – буркнула она в сторону, качая головой – сказано – мужик. И цветы припёр, молодец!

- Так я, правда, не знал, - оправдывался Тайп-Р – а вы это всё себе оставьте, - предложил он, дежурной – вы меня только к жене пустите.

- Ну, уж нет, - наотрез отказалась та – в отделение я позвонила, сиди, жди.

Тайп-Р отошёл от окошка дежурной и приготовился к длительному ожиданию. На телефонные звонки С 2 не отвечала, но он старался не волноваться, придумывая разные уважительные причины, оправдывающие это обстоятельство. Он погрузился в свои мысли и не заметил, как к нему вышла жена. На ней был больничный халат небесного цвета, такого же цвета шапочка скрывала её прекрасные волосы, собранные в пучок на затылке. Она приблизилась к нему, медленно ступая по полу ногами обутыми в мягкие тапочки, она не старалась застать его врасплох, просто резкие движения ещё доставляли болезненные ощущения и она старалась их избегать.

- Здравствуй милый, - тихо произнесла она, положив свои руки на его плечи – ты, надеюсь, не спишь?

От неожиданности он слегка вздрогнул и, поднявшись со стула, нежно обнял жену, губы их слились в продолжительном поцелуе. Казалось, весь мир для них перестал существовать, он нежно гладил её спину, чувствуя каждый позвонок, изгиб бедер. Чувствовал прикосновение её налившейся молоком груди и, осторожно прижимая её к себе, вдыхал какой то новый, незнакомый запах, исходивший от неё. Запах матери. Запах младенца.

Она, отвечая на его поцелуй, расслабленно повисла в его объятиях, словно в невесомости, полностью доверившись его сильным рукам. Только руки её не переставая, нежно гладили его голову, шею.

Они стояли бы так целую вечность, если бы не ворчливый голос вредной дежурной.

- Голуби вы мои, шли бы вы в сад, там ведь скамейки, беседки.

С 2 встрепенулась, Тайп-Р нехотя развёл в стороны руки, выпуская любимую.

- Хорошо, тёть НАТАШ, - задорно смеясь, ответила Цешка – мы уже идём.

Она подхватила Тайп-Ра под руку и увлекла его за собой к выходу.

- А это всё Вам! – только и успел выкрикнуть он, обернувшись к дежурной и кивнув головой в сторону цветов и продуктов.

На пороге они столкнулись с Плуриел и Пикассо только, что подъехавших к роддому, и дружной компанией отправились в больничный сквер, где расположились в тенистой беседке заплетённой диким виноградом.

- Ну, на кого малышка то похожа, как назовёте, решили, молоко есть? – засыпала вопросами Плуриел.

- Не знаю, - отвечала ей Цешка – они ведь все одинаковые, когда рождаются, но мне кажется, что глаза твои, - она улыбнулась Тайп-Ру, обнимавшему её за плечи – как назвать, ещё не решили, или в честь моей мамы – Ксара, или в честь мамы Тайп-Ра – Легенда, - по едва уловимым интонациям было понятно к какому из вариантов склоняется сама С 2, после небольшой паузы он продолжила - с молоком всё нормально, только она совсем немного ест, приходится сцеживать.

Мужчины молча переглянулись, смутившись таких подробностей и, не сговариваясь, отошли в сторонку, перекурить, предоставляя подругам возможность пооткровенничать.

Когда, минут через десять женщины вдоволь наговорившись, вспомнили про мужчин, Пикассо решительно призвал к порядку свою спутницу:

- Дорогая, нам пора. Дай же возможность им побыть вместе, в конце то концов.

- Сейчас, сейчас – ничуть не смутившись, парировала Плуриел – у них вся жизнь впереди, а мы не виделись целую вечность.

Они все рассмеялись после этой фразы, настолько далеко она была от истины.

Изменено пользователем к.о.и.
Ссылка на комментарий

к.о.и., Да ты не переживай, я про зануду Пикассо тоже усек. :)

 

Да и про Плюриел видимо тоже. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Тэкс, вишневую Cherry_lady ты уволок в больницу, в руки ворчливой НАТАШ.

А хто эта НАТАШ?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...