Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нужнапомощь по монтажу аудио Philips


Рекомендуемые сообщения

Купил оригинальный комплект audio Philips: (саб под сиденье, 4 динамика, 4 пищалки, усилитель). Нужна схема установки(типо где стоит усилитель, где проложены кабеля и т.п.). Сейчас стоит голова   RNEG MyWay, менять не собираюсь. FAQ просмотрел, ничего не нашел. Может плохо искал, а может и нету. Прошу помощи.

 

post-40117-0-95757600-1472235590_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Схема подключения усилителя Philips

На схеме RD4 но разницы с Rneg практически нету, не считая монитора

в BSI надо указать что есть усилок, и надо подключить все колонки, а то не заработает

я вроде писал об этом

radio rd4 s uselitelem.pdf

Citroen C4 Grand Picasso 2010 года

Ссылка на комментарий

Явная реклама "ТАБЕКС"-а?

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

вы можете выложить по подробней фото только саба

какой штекер на нём, сколько пинов

Саб двухобмоточный, на штекере 4 пина. Усилок как я понял 4 канала плюс 1 или 2 саб

Схема подключения усилителя Philips

На схеме RD4 но разницы с Rneg практически нету, не считая монитора

в BSI надо указать что есть усилок, и надо подключить все колонки, а то не заработает

я вроде писал об этом

Усилком управляет майфун по кан-шине. В настройках майфуна надо ставить наличие усилка - многоканальный усилитель
Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

Да всё правильно, я себе тоже поставил, но не смог достать саб, под сиденье, пришлось снимать

по звуку JBL, старый усилитель Peugeot,Citroen, лучше

но я пробовал Philips с динамиками от JBL и твиттерами какими то китайскими , Так что судить сложно

Citroen C4 Grand Picasso 2010 года

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Вот зачем я это увидел? 

Теперь я тожэ такою хочу.  Реально не хватает саба.  А вот занимать им багажник Гранда,  не охото. 

Надо кошмарить теперь разборки. ?

Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер

Ссылка на комментарий

Тоже задавался этим вопросом. Но найти, думаю практически нереально. Товар специфический и разборки с этим не заморачиваются. На большинстве так вообще, все провода режут безжалостно. А если специально заказать, то ценник будет явно невкусный. Нам бы разборки как в Англии\Германии\США, где пришел с инструментом и снял то, что нужно..?

Ссылка на комментарий
On 5/21/2019 at 8:24 PM, Evil198Rus said:

Без обид. Но с учетом доставки, ценник просто космос. + нет ни проводов, ни разъемов. Овчинка не стоит выделки.

Я просто показал что вам нужно. А вы сами думайте где искать. Пежо и Ситроенов на свалке много, и там точно будет хоть одна машина с JBL

7 hours ago, jonyk said:

как сабик этот устанавливается? в пол и ковер резать или как?

Да саб ставится в пол с права. Там есть спец. место. Кавер резать тоже нужно, в ковре есть метки где резать.

Саб на Picasso очень сложно найти, очень редко он ставился, и многие свалки вобще о нем не знают.

Citroen C4 Grand Picasso 2010 года

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...