Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

чемпионат мира по хоккею с шайбой 2012


zzollottoyy

Рекомендуемые сообщения

Игра сборной вызвало ощущение возрождения "красной машины"!!!! В финале, после пропущенной шайбы, наши играли так, что не было тревоги за конечный результат. Билл прекрасный, современный тренер. А та часть чемпионата, что проходила в швеции мне не понравилась, в плане посещаемости.

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Боюсь сглазить, такую бы игру на Олимпиаде, страна неделю гудеть будет

Новая система игр не понравилась, первая половина была скукотищей

                                                                                

Ссылка на комментарий

согласен с вами целиком в плане чемпионата,я думаю так ,что вся организация и система поблекла на фоне игры наших ребят :ни одного поражения всех порвали,игра команды сбалансирована; действительно почему то не вызывала опаски за результат и руководство команды в лице Билла выглядело как то надежно ,вообще рисунок игры просто класс!!!

 

мне показалось что наши первыми пропускали первыми для вскрытия противника и морального настроя со стороны соперника который как бы расслаблялся понимая что победа будет,и так сказать проверки заряженности и потенциала противоборствующей стороны которая начиная играть на мажорной ноте в последствии начинала здавать по ходу матча.ИМХО

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...