Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Спортивный владелец Citroen


hagios

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме высказаться кто каким видом спорта занимался / продолжает заниматься. Может ведь оказаться, что мы занимаемся в одном зале / клубе и т.п.! Также интересно какой имеется опыт спортивных побед, если таковые имеются.

Изображение

 

Я в детстве перепробовал разные виды спорта: футбол, баскетбол, легкую атлетику, велоспорт и даже дзюдо! Но остановился на боксе и прозанимался им до армии. Ровно в 20 лет у меня родился сын и мне уже было не до спорта - нужно было кормить семью. Но всегда старался быть в форме.

 

Сейчас от бокса почти ничего не осталось кроме удара ))). Хожу с сыном в финтесс-центр у нас в Сверном Бутово - Спортвариант. Хотел живот подкачать, да вес сбросить. Похудеть, короче, т.к. жена меня помнит 19-ти летним спортивным юношей без капельки жира и требует бороться с ожирением.

 

Поборолся я поборолся и устал. Кубики на животе оказались делом недостижимым (сын теперь старший издевается надо мной, демонстрируя свой пресс - молодняк), поэтому я решил сконцентрироваться на пауэрлифтинге. Работаю над жимом лежа, приседанием со штангой и становой тягой. Надо ведь какую-то цель в спортзале иметь, иначе становится скушно. Поэтому я постепенно повышаю веса.

 

Летом каждые выходные катаюсь с семьей на роликах. Обычно в Парке Победы. Мы прошли обучение в Школе Роллеров и теперь все уверенно стоят на коньках. Опять же молодняк перегнал меня во всем - прыгает через планку, скатывается по лестнице и по газонам вниз.

 

На рыбалку оч. давно не ездил, но это уже тема для другой ветки...

Ссылка на комментарий

На рыбалку оч. давно не ездил, но это уже тема для другой ветки...

Почему, а спортивное рыболовство?

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

значит так )

худ.гимнастика, хореографическое училище, плавание 4 года, баскетбол - 1 год, волейбол 4 года, просто тренажерка, танцы и сейчас пробую бокс :spiteful:

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Все члены семьи, всем по-немножку :-)

Профессионально - archery.

 

Изображение

 

Изображение

 

у сына 2й взрослый разряд по стрельбе из малокалиберной винтовки.

Изменено пользователем Atasov

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

В 14 лет защитил КМС по легкой атлетике, но за шесть лет занятий порвал все мышцы на ногах, сейчас всё ноет и болит на погоду.

В 15 лет повредил позвоночник и бросил легкую атлетику к чертовой бабушке)))

 

В конце концов собираемся всей семьей начать ходить в Фитнес-клуб, но всё как-то ни как)))

А животик растет - возраст, пиво и т.д. :drinks:

Ссылка на комментарий

Серый друг, если кто занимается спортивной рыбалкой, пусть пишет ))

 

skart, зачем же бокс? почему сегодня многих девушек прям тянет на бокс? не понимаю...

 

Atasov, очень круто это все выглядит. Горжусь спортивным владельцем Ситрена!

 

Юрик0906, фитнес ждет! Пиво можно, но в меру ))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В школе занимался баскетболом. Не смотря на свою тогдашнюю близорукость -6,5 неплохо забрасывал мячи, в том числе и 3-очковые.

Чаще стоял на линии, встречал соперника с мячом. Дюже хорошо отбирал мячи на входе в зону.

Ну и перехваты в воздухе удавались неплохо. Ну а что ещё оставалось при росте в 191 см? :)))

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

7 лет восточных единоборств(у мня грамоты и пояса в разных дисциплинах,расписывать не буду),параллельно последних 2 года танцы,года 2 пауэрлифтинг на взрослый разряд сдал,ну и все.а сейчас на шахте переломало 9й месяц на больничном

Изменено пользователем sergoLK
Ссылка на комментарий

а сейчас на шахте переломало 9й месяц на больничном

 

Ты это... не "пускай сопли"!

Короче ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!

Дай бог тебе! :drinks:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

МСМК по фехтованию :thank_you: ЦСКА

 

Ого, высокий разряд!

Не в сборной россии случайно?

 

О себе, перепробовал много, беговые лыжи, стрельба из пистолета, плавание, фехтование, рукопашный бой, бадминтон (КМС), виндсерфинг, настольный теннис, воллейбол, сноуборд, легкая атлетика.

На сегодня остались скорее как хобби: беговые лыжи в удовольствие, бадминтон в удовольствие и за команду поиграть, сноуборд, виндсерфинг, хочу попробовать кайтинг. Ну и примерно ближайший год спорт придется отложить из-за травмы колена.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

КМС по стрельбе "Бегущий кабан" (давно, правда это было).

1-й разряд бег на лыжах - тоже давно.

1-й разряд и рулевой 1-го класса на яхте класса "Солинг" - тоже давно.

 

Сейчас любитель (с 1988 г.) горных лыж.

Уже год не был на пл типа "Юрий Долгорукий", стал толстым!!!!!!!!!!

Как похудеть, девушки - отзовитесь! Диету не предлагать!!!

 

P/S/ Пью! Курю! Веду антисоциальный образ жизни1

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всяко было, проще описАть, что осталось.

Зима - коньки (в основном, Островитянова, ну и пр.), лыжи (парк Баковка, неплохие дорожки и под коньковый - трёхлепестковая ромашка с высоким центром, и лыжня под классику);

круглый год - фитнес центр, там и пинг-понг, и бассейн, и тренажеры.

Но основное - волейбол, строго 2 раза в неделю, среда - Сокольники (я там типа главный), суббота - ЗАО.

Если кто умеет и желает попрыгать - приглашу пару-четвёрку мальчишек по средам в Сокольники, там не хватает народу. Уровень - уверенный любительский (стабильные подача-прием-пас-атака(без волн, ещё не доросли)-блок, иногда выделенные пасующие). Пишите в личку, отвечу всем, кто проявит интерес.

 

P.S. По времени совпадает со встречами на наб. Т.Шевченко, но туда уже давно практически никто не ходит летом, и уж тем более в остальные времена года. А здесь - и спорт в удовольствие и на пользу, и, можно сказать, встречи. Не ленитесь, ситроводы, никто не пожалеет...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

эх раньше то помню в школе и на каратэ, и на футбик ,и на баскет и в качалку не пил не курил ,потом институт т.е.вино ,сигареты ,женщины,но играть продолжал в футбол и баскет,затем армия служба по контракту да еще в пехоте ,а это вечно спорт постоянный бег со всем что есть,ну а щас жена ,работа,деревня ,встречи с друзьями,один сплошной кубик на прессе)))даже мяч уж сто лет не гонял,а всегда раньше мечтал о хорошем ,профессинальном,настоящем мяче , щас есть осталось выбратся на поле)))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

КМС по гребле на каноэ, КМС по академической гребле, а потом институт и все - времени уже не хватало. Ну а потом работа, семья и обещания начать бегать в парке по утрам ))

Ссылка на комментарий

Обещания начать бегать по вечерам в принципе реализованы, но с апреля по июль примерно. А так,до 20 вообще ничем не занимался, а с 20 - качалка стабильно 3 раза в неделю. Не отпускает она меня.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Плавание. 1ый разряд. СДЮШОР№2 МГДДЮТ. До 10 класса занимался. Потом забросил. Поступил в бауманку и начала активно заниматься другим видом "спорта" - литрболом :drinks: .

Но сейчас и им уже не увлекаюсь. Из рядов спортсменов перебрался в болельщики =)

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...