Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Итоги Олимпиады


Гендельф

Рекомендуемые сообщения

Видимо для того чтобы, что то переосмыслить и сделать выводы, нужно сначала очень низко упасть.

 

Ага-ага, и взлететь в 2014-м..))

 

 

 

Это спорт, а в нем как известно, кто-то выигрывает и, соответственно, кто-то проигрывает.. Выигрывать всегда невозможно.. И на это есть множество причин..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

 

Это спорт, а в нем как известно, кто-то выигрывает и, соответственно, кто-то проигрывает.. Выигрывать всегда невозможно.. И на это есть множество причин..

 

Когда великая прежде спортивная держава проигрывает все и везде и очень ощутимо-это уже не спорт,а пародия на него,позорище.Зато вылезли на свет все проблемы,мож оно и к лучшему.

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Друзья , я прекрасно понимаю, что трудно ждать результатов от прыгунов с трамплина. Трамплинов у нас

просто нет. Но вот хоккеисты, по моему это отдельный разговор. Им деньги по моему запихивают во все дыры: и в рот и ,простите за резкость, в ж..у, короче во все дыры. Предел мечтаний любого хоккеиста - это НХЛ, и на плевать на все другое . Их так воспитывали с самого детства- еще родители. Они уже не россияне , они американцы и канадцы. Там у них бизнес , их семьи. Вы обратили внимание на Тарасову, сколько раз она за один день соревнований поменяла флагов. А другой наш тренер, еле успевал куртки разных делегаций менять. Я понимаю , что всё гораздо глубже, но все это уже порядком надоело. Заметили, как итальянскому тренеру, сразу запретили общаться с его русским учеником, после того как он обыграл итальянца. Я имею ввиду конькобежный спорт. Наше спортивное руководство не захотело вступиться даже за Плющенко, после совершенного над ним беспредела. Я уже давно кроме биатлона ни чего не смотрю.

Ссылка на комментарий

И вообще не понимаю откуда взялись в думе Хоркина, Расторгуев, Кобзон и иже с ними??? Чо за нах... ? Я их не выбирал!!!

Места не хватит перечислять - их там 450 че.., нет другое название, не могу написать. а то покраснею))))

Festina lente

Ссылка на комментарий

да нормальная лимпияда...съездили...жирок растрясли....народец волнуецца....

но главный итог- в Москве уже+2+4 цельсия....лед таить....хаккей на воздухе-бай-бай..... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Наше спортивное руководство не захотело вступиться даже за Плющенко, после совершенного над ним беспредела.

 

А за него нинада вступацца... ИМХО...

Почему - здесь напесали: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bladerunner/68632.html

Всем надо учесть уроки, в том числе и судейства, и работать до седьмого пота - тогда в Сочи можно будет бицца за награды...

 

Я уже давно кроме биатлона ни чего не смотрю.

 

Это называецца быть "глория-хантером"... ИМХО неправельно... Болеть и поддерживать своих надо и в горе и в радости... Ведь проигрывающим еще больше нужна поддержка... "Русские своих на войне не бросают" (с)... Как-то таг...

 

Теперь по теме: щетаю хорошо, что первую половину олимпиады сидели с одной бронзой... Все офигели и наконец-то поняли - что-то нетаг... Хоккей добавил этой уверенности... И поскольку в Сочи уже ввязались - обратного пути нет, только поднимать спортивные дела в стране... Для этого нада:

1. Выгнать нах всех спортивных чиновнеков... Не трогать тренеров, дать им возможность эффективно (и подконтрольно!!!) работать - это задача новых функционероф...

2. Вернуть былую массовость спорту... Стратегически - это главное... И ради этого можно забить на всё, даж на Сочи (ИМХО)... Вести мощную пропаганду... Оторвать молодежь от сидения на жопе... Сорре за французский... Спорт должен быть моден и доступен...

3. Влить в спорт денех... И обеспечить их постоянный поток... И государство и крупный бизнес... Заставить финансировать спорт... Финансировать науку на развитие новейших достижений в околоспортивных направлениях...

 

ЗЫ: Мы ведь шли по этому пути... Надо спакойнна оглянуцца, взять всё лучшее, добавить нового современного и мощно пойти дальше... Главное - стремление победить...

 

ЗЗЫ: Готоф занять пост министра спорта... :dirol:

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Какие-то страшные злобные суки

(повыдергать бы им за это все руки!)

Не смазали лыжи российским атлетам

Бежали спортсмены, старались, да где там....

Прилипли проклятые лыжи хоть плачь

И это - лишь малая часть неудач

А дальше, всё те же коварные гады

Продолжили строить атлетам преграды:

Не так наточили коньки хоккеистам

Не в то предложили залезть бобслеистам

Не те дали швабры штоб в кёрленг играть

Подставили Плющенко, @б вашу мать!

Включаешь ТВ посмотреть про медали

И слышышь - медали опять про@бали

И текстом закадровым мутные сказки

На тему отсутствия правильной смазки

Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо

Вотрут вазелин в полушария зада

Накажут анально и взыщут сполна

За то, што опять сука в жопе страна!

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Мутко отчитается за Олимпиаду 7 апреля 15:28

 

Виталий Мутко расскажет депутатам Госдумы о деятельности своего ведомства 7 апреля, как это и было запланировано несколько месяцев назад. Как уточнил представитель аппарата первого вице-спикера Госдумы Олега Морозова, встреча парламентариев с министром спорта пройдет в рамках «правительственного часа».

Источник

Они не со всеми депутатами и членами Сов Фед, там встретились. (его фамилия пишется через Д)

Ссылка на комментарий

Я так подозреваю , что массовым теперь наш спорт не будет никогда. Спрашивается : а почему? Потому что, теперь надо за все платить. Я платил за старшего сына, когда он занимался футболом, плачу за младшего- за плавание. Когда я занимался греблей в ЦВСК ВМФ , мои родители не платили ни копейки.

 

ПС. Сочинская Олимпиада это хорошо, но ведь 70% средств, наверняка, украдут.

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

И Вы Все каГ ниКАгда правы!!!

 

млин ведь правда раньше занимались бесплатно, да в добавок тебе талоны спец питания давали, если в тебе перспективу видели. А сейчас дают стипендию если выиграл (стал финалистом ) в РФ.

Обидна!

А сегодня темный президент по ящику сказал, что типа нечего расстраиваться, о КАК!

(по секрету узнал от олимпийца что там было (это про наших организаторов и тренеров (точнее кто там главный в команде))), -скажу одно - рук состав ДИБИЛЫ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Да стыдно просто!!!

Стыд-но! Других слов нет..

И обидно.. Банально звучит, но "за державу" обидно на самом деле!

Особенно за фигурное катание.. раньше весь пьедестал наш был, а сейчас.. позорище.. только "пенсионеры" и спасают.

 

Очень надеюсь, что эта Олимпиада станет тем самым "жареным петухом" или, если угодно, тем самым "громом", только после которого наш русский мужик и сподобится перекреститься.

Если не поможет даже эта шоковая терапия, тогда, видимо, все уже безнадежно..

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Брошу все-таки свои пять копеек)

 

Хочу сказать спасибо тем, кто действительно готовился и бился изо всех сил , не ради славы и денег , а ради победы.

 

И мне очень жаль , что развитием нашего спорта занимаются все меньше.

 

Жаль , как и все что уже давно просрано в нашей стране.

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

а я сегодня играл в хаккей...при +4...красота... солнышко....правда шайбу сперли...какой-тама ванкувер с вечным дожжем...а к вечеру вааще падмарозилло...ночью -7!...а завтра -1-3...ясно...Валера с Тимуром ночью лед зальют-и завтра..с 10 часов-зарубба....звучит в ушах лихая музыка атаки....а лимпияда-это харашо...как и ее итоги.... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Как Ковальчик рубится с Бьёрген)))))

 

Вот это Лыжи,вот это борьба,вот это Спорт)))))))))

 

вырубила, молодец полька, а тренер то наш, а завьялова только 23, нет слов

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

а хде это показывают-то? а то у меня только барселона-майорка...или ешшо лацио-фиорентина.....ну и ростов-рубин...для эстетов :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...