Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дети изрисовали всю машину


Hawk

Рекомендуемые сообщения

Nord, может подскажете код карандаша для подкраски сколов,код краски EFBD? В поиске и на сервис ситроен найти не смог.

Ситроен С5 2007г.в.АКПП AL-4 был,продан с пробегом 110т.км.

Куплен новый Ситроен С5-3 сарайчик, Эксклюзив дизель 2,2 ,стеклокрыша, салон светлая кожа.

Ока продана.Куплен Рено-Дастер .)))

Ссылка на комментарий

Да нет, вроде на сына моего запали, а он наверное не ответил им взаимностью.:)

 

Во молодежь растёт!

На мой взгляд, лучше потратиться на сборку-разборку, а не поливать сверху. Делается это не на один год. Лучше все сделать "на совесть".

Ссылка на комментарий

...На мой взгляд, лучше потратиться на сборку-разборку, а не поливать сверху. Делается это не на один год. Лучше все сделать "на совесть".

 

по Вашей логике устранение царапине на крыле тоже должна выливаться в полную покраску авто, а то будет "не на совесть")))

зы ИМХО покраска с разбором имеет смысл если меняется цвет, были существенные дефекты кузова и надо закрасить изнутри и т.д., а "родной" краской царапины по кузову - достаточно только сверху (лишь бы подготовка к покраске была качественной).... выгорание кузова сверху ч/з некоторое время "догонит" дверные арки и проч

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

...но я бы не хотел ждать, пока цвет машины сравняется за счет выгорания.

 

в случае с покраской кузова полностью сверху разница видна только "под микроскопом", речь о выравнивании цвета можно вести исключительно для морального удовлетворения, либо для скорой продажи (подбор тона имеет значение, когда красилась одна/две детали, либо красилась "переходом")

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Да нет, вроде на сына моего запали, а он наверное не ответил им взаимностью.:)

 

Ничего себе страсти какие... о_О Опасные женщины, пусть и маленькие...
42589069.gif
Ссылка на комментарий

так я же буду красить всю, отличаться не от чего будет

 

Вот нашел себе проблему. Крашеную продать сложнее, да и скидочка потребуется.

 

Сделал бы аэрографию и не парился. И красиво и не заметны косяки. (только без фанатизма)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

с аэрографией вообще не продать )))

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

с аэрографией вообще не продать )))

 

на вкус и цвет все фломастеры разные (с)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

ХА! Напомнили! Я же хотела аэрографию на свою машину сделать!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Короче я придумал. Решил я ее продать. Раз уж пошли с машиной неприятности, лучше ее продать. Вот посоветуйте мне, я решил ее продать в МБ-Авто, по быстрому. По телефону оценили в 380-430т.р. Меня это устраивает. Как думаете, стоит мне красить поцарапанную часть машины перед тем как к ним ехать или просто скинуть им деньги на покраску. Потому как, вдруг краска будет отличаться, и они все равно скинут на это.

Ссылка на комментарий
Hawk, крашенную продавать сложнее, да и нафиг время-то терять?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Короче я придумал. Решил я ее продать. Раз уж пошли с машиной неприятности, лучше ее продать. Вот посоветуйте мне, я решил ее продать в МБ-Авто, по быстрому. По телефону оценили в 380-430т.р. Меня это устраивает. Как думаете, стоит мне красить поцарапанную часть машины перед тем как к ним ехать или просто скинуть им деньги на покраску. Потому как, вдруг краска будет отличаться, и они все равно скинут на это.

 

Вези так, меньше "гемора" самому, да и свежепокрашенную машину сразу заметят.+ время сэкономишь. Но скинут они много...

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Nord, может подскажете код карандаша для подкраски сколов,код краски EFBD? В поиске и на сервис ситроен найти не смог.

 

У Ситров карандашей не видел, а вот у официалов Пежо с этим же кодом краски частенько...

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

У Ситров карандашей не видел, а вот у официалов Пежо с этим же кодом краски частенько...

 

Есть у ситров карандаши.

 

2Hawk, в Ростове открывается ситро-пыжошная малярка,я сам собираюсь своего сдать на подкраску и полировку

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Есть у ситров карандаши.

 

2Hawk, в Ростове открывается ситро-пыжошная малярка,я сам собираюсь своего сдать на подкраску и полировку

 

Интересно, и когда открывается, и как там примерно по ценам? и телефон если есть
Ссылка на комментарий

Интересно, и когда открывается, и как там примерно по ценам? и телефон если есть

 

Обещают открыть до конца ноября, телефон: 8-(863)206-03-11

 

На счет цен - не знаю:( сам жду открытия,хвост надо подрисовать апосля блонды на микре:(

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Обещают открыть до конца ноября, телефон: 8-(863)206-03-11

 

На счет цен - не знаю:( сам жду открытия,хвост надо подрисовать апосля блонды на микре:(

 

Я им звонил, они кстати уже открылись с понедельника. И по телефону у них очень низкие цены. И общаются хорошо. Вот номер покраски 89281461654, (863)2410574
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...