Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

НЕТ! ни кто не возомнил! если пользователям нравится то они поддерживают беседу, ну а если они начинают жаловаться, то уж .....

проехали!

 

 

я сёдня радар детектор себе взял, для напоминания о радарах, а то забываю иногда!

Ссылка на комментарий

А я вот без радара езжу :) Но очень хочу видео регистратор поставить :)

Вот например видела сегодня ситр, который вел себя на дороге преотвратительно... метун, два раза создал аварийную ситуацию!

Ссылка на комментарий

я тоже хотел прикупить, но чет жаба задушила жену, типа нафиг он тебе нужен и т п, (деньги пошли на дантиста детю), я всё равно куплю потом! Вообще хотелось бы на 2 камеры (одна у меня стоит сзади уже на задний ход)

Ссылка на комментарий

А мне будет достаточно камеры только вперед :) Пожалела, что у меня ее нет, когда давеча видела "тупую блондинку" на джипе, которая пыталась повернуть туда, куда дороги нет. Она крутила тупо головой и не понимала почему все ей сигналят и крутят пальцем у виска... Оч хотелось дождаться конца спектакля и посмотреть - как и куда она поедет :)

Ссылка на комментарий

О как! Рекомендуешь?

 

Да (минус общий - клиренс, по полям и лесам, горам не ездить!)

 

 

Я жду лёд! (а может и лыжи куплю (хочу в глубине души)

Ссылка на комментарий

дубль дваИзображение

Помнится Оля inn-keeper's wife, жаловалась, как у нее на работе стырили что то вкусное. Вот хороший выход из положения, пакетик "чтобы не сперли"

post-4671-0-29549500-1321106786_thumb.jpgpost-4671-0-50621900-1321106794_thumb.jpg

 

Да, Олечка, тебя очень даже поздравляли с Днем рождения, но так как форум откатился на пару дней- ничего не сохранилось. С прошедшим тебя, дорогая.

 

 

спасибо! некоторое время, правда, такие пакетики мне не пригодятся, ибо на работу я уже почти как месяц не хожу :)

 

про поздравления: я успела прочитать почти все, только картинки всякие не удалось посмотреть. Вылезла сегодня в ночи с телефона на форум и даже написала всем спасибо, но почему-то сообщение не отправилось...

так что всем большое спасибо за поздравления, мне было приятно :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

коньки тоже есть, а лыжи тоже пока в прокат беру ))) я тока в том году на них в первый раз встала )) дико понравилось!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Чесно мне пох! Хоть пусть удолят!

 

 

Да бред все это возомнили себя коралями! :smoke:

 

6.11. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

6.12.Запрещено безосновательное публичное обсуждение работы администрации форума, постов других пользователей и гостей форума будет расцениваться как клевета и провокация. Замечания по работе администрации направляются строго через личную переписку.

и за цитированием следим, п. 6.7. Фраза про королей напрашивается на проценты.

В курилке действуют те же правила, что и на всем форуме.

Не стоит как то комментировать этот пост.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Ух... сення "переобулся"... как будто в домашние тапочки)))) тихо... мягко... чудо шиномонтаж... даже не успел кофе попить... уже выгоняют))) ни очереди... ничего... я такой сервис уже давно не видел....

Ссылка на комментарий

а я первый год на липучке близаке, вроде тестил в разных режимах (снос, занос, и тп) пока нормально. до этого тож на шипах гонял, и про липучку только гадости слышал.

Ссылка на комментарий

я тож себе планирую прикупить видеорегистратор.

 

а я жду снега, чтобы на лыжах кататься!!!!

 

 

...

 

 

Я жду лёд! (а может и лыжи куплю (хочу в глубине души)

 

Простите дурачка новичка! А что на ситроенсён можно лыжи ставить? У меня оно есть, подойдёт?

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...