Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как же я рад, что купил Ситроен


Hypnotic Spector

Рекомендуемые сообщения

Ну и пофег..))) Дома в холодильниге имееца вчера начатая Финляндия..))

 

 

На каждого судью есть свой прокурор. Маааааааааааааш, ну, где ж ты когда так нужна? ;) ;) ;) Криминал налицо.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Маааааааааааааш, ну, где ж ты когда так нужна? ;)

гггы, шшо - замёрз без СитрАена ?

))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

На каждого судью есть свой прокурор. Маааааааааааааш, ну, где ж ты когда так нужна? ;) ;) ;) Криминал налицо.

 

У Маши есть Ламбруска :grin: , так штааа никакого криминала..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

У Маши есть Ламбруска :grin: , так штааа никакого криминала..

 

Это не ситроен-клуб, а сборище алкалоидов-пофигистов. Гедонистический заговор какой-то.

 

Nord, угум, ща греть пойду.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

мдам ) в мороз ведет себя отлично... жидкость только до -20 )) то мерзнет, но не мерзнет )

 

Ну есть же жидкость -25 и совсем аццкая -30

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Ну есть же жидкость -25 и совсем аццкая -30

 

Аццкая - это -40, а вот -30 это так, для слабаков

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

 

p.s. о, кстате о птичках ...

а давайте устроим "интернет-мост" (ну по аналогии с телемостом) 19 числа ?

Питерцы будут в Паулайнере нахрюкиваца, а мы соотв.каждый по своим рюмачным ?

 

Гы))) Так что насчет "моста"? Во скоко начало?
Ссылка на комментарий

Гы, ... а у меня по правому борту чиркнула какая-то падлюка. Слегка, на скорость не влияет. Но след остался, и в душе тоже.

 

Блин а мне через 3 недели после покупки какая то гнида кинула доску на капот, вмятина и следы как доска по капоту куваркалась, думал разнесу весь склад рядом с которым стоял, ладно каско полное, жду весны, а то боюсь зимой еще сосулечно снежный вариант прилетит, чтобы скопом уж. время прошло а каждый раз когда машину помою осадок всплывает.!

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

а я очень рада что у меня БЫЛ ситроен и с тоской вспоминаю то, как он зводился в мороз с пол-пинка и быстро грелся))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Блин, до коньяка я вчера не добрался. Вискарь... башка разламывается...Мафынко дома... Плюююююююююющит.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

а я очень рада что у меня БЫЛ ситроен и с тоской вспоминаю то, как он зводился в мороз с пол-пинка и быстро грелся))

 

Мадам, И чё, с мерином такого счатья нет?

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Блин, до коньяка я вчера не добрался. Вискарь... башка разламывается...Мафынко дома... Плюююююююююющит.

 

Что для шотландца хорошо, русскому не в кайф. Пейте водовку товарисч!

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Что для шотландца хорошо, русскому не в кайф. Пейте водовку товарисч!

 

Не, хватит. До НГ я в завязке.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
master911,

И чё, с мерином такого счатья нет?

неть... :cray: мало того, что я хожу его в 11 вечера прогревать - так утром он прогревается окончательно только когда я к работе уже подъезжаю)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

master911,

неть... :cray: мало того, что я хожу его в 11 вечера прогревать - так утром он прогревается окончательно только когда я к работе уже подъезжаю)))

 

И если мерендос временный, то что будет следующим?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...