Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

модель выпущена в единственном экземпляре, находиться на гарантии, в отличном техническом состоянии, салон НЕпрокурен и НЕпропит, проходит регулярное ТО, ночует в теплом паркинге, ПТС чистая - без перекупщиков

skart умница,так держать!!!

 

модель выпущена в единственном экземпляре, находиться на гарантии, в отличном техническом состоянии, салон НЕпрокурен и НЕпропит, проходит регулярное ТО, ночует в теплом паркинге, ПТС чистая - без перекупщико

 

 

молодец.так держать

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Velta, спасибо дорогая! так и держим )))))

 

я решила купить елку.... все думала, что не буду покупать, а сегодня так проперло, что на след неделе куплю таки....

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Сегодня видела на уличном елочном базаре все деревья покрыты толстенным слоем льда!!! Это ж сколько такую елочку (или сосну) размораживать надо!!! Хотя ледяные елочки смотрятся очень красиво...

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
Пять минут в микроволновке!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

.....да и предварительно отделить от веток иголочки, чтобы потом не подавиться. :haha:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

а мне сегодня осел снился. он ударился коленом, и я его жалела стояла, а он потом такой РАЗ! и развернулся, улыбнулся и поворачивается к алтарю- мол выходи за меня замуж :haha: :haha: :haha: писец

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

skart

Вспомни, с кем ты вчера встречалась? :pardon:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Жизнь быстротечна конечно...

 

о как по-философски....

 

Вспомни, с кем ты вчера встречалась? :pardon:

 

с кучей народа.....из ситроен клуба, из астраклуба..в ресторане с друзьями и потом со своим другом...

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
asusha, :haha: :haha: :haha: нееееее, я вчера замерзла ибо чуть ли не 6 часов на улице провела, потом объелась в ресторане, поездила по делам и вернувшись домой залезла в ванну с пеной )))) и потом спать

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

#

Сонник Осел. К чему снится Осел. Толкование (значение) сна

Осел во сне, как и в реальной жизни, является символом упрямства. Однако некоторые поведения осла во сне дают толкования отличные от упрямства, а порой и прямо противоположные.

http://DomSnov.ru/sonnik/osel.htm

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

короче ясно, я упрямо делаю то, что давно хочу прекратить....

 

Sashochek, должен догадаться о чем я )))))

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
skart Прекрати смотреть на "транспоранты"! Ёлку надо покупать! С большим комельком. Чтобы прочно стояла в "подставке" и приносила радость людям.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

skart, брось ты это дело...

 

да вот уже на тормозах и так спускаю....до НГ уж не буду резко рубить..... Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Советую закупаться "горячительными" :drinks: :drinks: напитками, пока не подорожали.!

Единственное это "крольчатина" наверное не будет пользоваться спросом в предновогодней продаже.

Кролиководам привет!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Серый друг, я уже месяц назад запасы сделал!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

о какой непопулярной "крольчатине" идет речь? не понимаю...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

А я сегодня буду затариваться.

inn-keeper's wife Год кролика! Теперь то понятно? Нельзя.......

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Серый друг, а я перепелов купил для новогоднего стола.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...