Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Из темы "а кто где работает?" Мадам:

"...ну здрасти! душой и телом то я всегда тут с вами!!! а измена касается только работы и авто!))..."

Ну душу-то мы чувствуем! А остальное-то виртуально... :blush2:

:friends:

:give_rose:

Ссылка на комментарий
mms-spb, а что поделать. вы, питерцы, к нам на встречи редко приезжаете( прицепи хоть фотку - посмотреть на тебя :rolleyes:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Так меня все с кем-то фотографируют. Как в одной из песен у Боярского, я крайний справа в очках на общей фотке БЕРЛога-5.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет!куда пропали?а у меня сдвиги по моему делу о дтп в которое я попал 3 сентября на тоете,выдали справку о дтп мне буду решать вопрос со страховкой и продавать что осталось от машины,виновника нашли и вызывали на допрос на него завели уголовное дело ввиду того что один из нас участников дтп после приезда скорой умер в больнице,виновник косит на то что перед ним шла машина и закрывала ему обзор,но я указал в протоколе что ни кто ему не мешал все чисто было,как будет суд подам гражданский иск на моральный и материальный ущерб,звать этого нехорошего человека Батырбек и светит ему 6 лет по словам следака,как то так в общих чертах

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Уважаемый редактор!

Может, лучше — про реактор, а?

Про любимый лунный трактор?

Ведь нельзя же! — год подряд

То тарелками пугают —

Дескать, подлые, летают,

То у вас собаки лают,

То руины говорят!

:smoke:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Путина в расстрел, медведя в субирь - шоб думал!, а Европе и США большую фигу. продажные твари наживаются по полной. У России есть мозги, есть ресурсы! Но используются лишь ресурсы. Как человек которые все видит изнутри я говорю. Нужно уже решить! Либо собственная шкура! Либо Социум и люди! 1й вариант зверье, ибо также живут звери. 2й вариант - живут разумные существа, которые ценят будущее! Включите телек, там одни бандиты! Праведные шо ппц, Политиков, говорят вроде нормально, но чета не видно их дела. Президента? Он умнф

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...