Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

где скачать программы


Yanchik

Рекомендуемые сообщения

В общем с горем пополам зашла на торрентс, что-то скачала, програмку какую-то скачала, но блин теперь фильм для просмотра/записи на двд не открывается, он лежит чудненько в этой програмке, с непонятным расширением и никуда его не вытащить. Может еще что-то надо скачать?

А кстати, фотошоп цс3 отлично встал на Висту, я почти счастлива!!!

 

Так, слушаем внимательно.

 

Как я понял ситуацию. Сначала ты скачала сам клиент (программу типа uTorrent, BitTorrent и пр.) затем вошла на torrents.ру и скачала фильм. Получилось. Скачавшись он тебе показал, что готов и целый лежит на винте (полоска зеленая со стрелочкой)

 

Теперь ты не можешь его посмотреть\записать.

 

(для женщины нормально, щаз научим)

 

Лекарство:

 

Torrent.zip - тут пять картинКО в ZIP

 

1. открываем клиента (смотри картинКО_1) жмем правой кнопочкой мышки на иконку в трее и затем левой "открыть\показать uTorrent"

 

2. Получаем примерно то, что видно на картинКО_2

 

3. На скачанный файлик правой кнопочкой мыши и выбираем левой кнопочкой в выскочившем окошке "Открыть данную папку" (на картинКО_3 можно посмотреть)

 

4. И получится ТАК как нарисовано на картинКО_4

 

5. "Нерой" пользоваться уже умеем? ;) ;) ;)

 

 

ЗЫ. Не стирай только скачанное кино, когда заходишь на главную страницу torrents.ру - слева виден твой рейтинг (на картинКО_5 нарисовано где) т.е. надо не только качать, но и давать скачивать другим. Будет рейтинг (соотношение скачанного к отданному) меньше 0,3 - скачивать больше не дадут.

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, ну просто нереально огромное спасибо, завтра попытаюсь все сделать как ты сказал

а понял ты все очень даже правильно

 

Fund, да наверное рейтинга не хватает, но вроже один фильм я скачала, правда где и как не помню

Спасибо огромное за антивир, скинь мне в аську то что написал, правда что такое лекарство я пока смутно представляю, что нужно будет им лечить?

 

Hypnotic Spector, Fund, Вы просто прелесть...

СПАСИБО!!!

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, ну просто нереально огромное спасибо, завтра попытаюсь все сделать как ты сказал

а понял ты все очень даже правильно

 

Fund, да наверное рейтинга не хватает, но вроже один фильм я скачала, правда где и как не помню

Спасибо огромное за антивир, скинь мне в аську то что написал, правда что такое лекарство я пока смутно представляю, что нужно будет им лечить?

 

Hypnotic Spector, Fund, Вы просто прелесть...

СПАСИБО!!!

 

да, я такой...

 

"Рейтинг" смотри на главной странице торрента - на картинКО_5 в кружке МОЙ рейтинг и количество скачанного-отданного.

 

если не показывает рейтинг значит надо пройти АВТОРИЗАЦИЮ

 

И ещё раз НЕ УДАЛЯЙ файл!!!

 

ЗЫ. Новичку дают скачать 2ГБ без рейтинга - потом сиди на раздаче и жди повышения.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

да, я такой...

 

"Рейтинг" смотри на главной странице торрента - на картинКО_5 в кружке МОЙ рейтинг и количество скачанного-отданного.

 

если не показывает рейтинг значит надо пройти АВТОРИЗАЦИЮ

 

И ещё раз НЕ УДАЛЯЙ файл!!!

 

ЗЫ. Новичку дают скачать 2ГБ без рейтинга - потом сиди на раздаче и жди повышения.

 

...на тебе сошёлся клином белый свет?(эт я про торенто)

 

попробуй хотя бы это http://hotsoft.net.ru/soft/

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Господа хорошие, вопрос, у меня дома роутер на два компа. Так вот проблемка: видео и аудио через роутер в компе не грузится, а на прямую без него отлично. А посему вопрос. Что нужно изменить в настройках роутера, чтоб видео закачивалось нормально?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Заклепыч, Это надо у твоего провайдера спросить. Таикх провов надо посылать нафиг и не заморачиваться, ибо Корбина - рулит!!!

 

 

 

Хотя как оно в Питере я не знаю...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...