Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перекличка владельцев С2


Вывихнутая

Рекомендуемые сообщения

Что-то долго я раздумывала, прежде чем решилась влиться в ваши стройные ряды...

Примете?

фотка авто - вот здесь

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry204228

сейчас еще обвес подправлю - и будет мой мальчик совсем красавчиком!

 

Историю про мои развлекухи с машинком можно, если интересно, посмотреть вот тут

http://e-koala.livejournal.com/3232.html#cutid1

Изменено пользователем Милеман

Люблю самолеты и Ситроены...

Чем-то они похожи...

Поэтому так хочется иногда дернуть руль на себя...

65564072.png

Ссылка на комментарий

Что-то долго я раздумывала, прежде чем решилась влиться в ваши стройные ряды...

Примете?

 

Добро пожаловать !!!

 

Чего боялась то ??? МЫ же не кусаемся....

 

:friends:

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать !!!

 

Чего боялась то ??? МЫ же не кусаемся....

 

:friends:

 

Да все как-то работа-дом-работа-дача-дом ... и т.д.

Лабрадорский форум, опять же...

Наконец-то начальство отстало слегка :grin:

Люблю самолеты и Ситроены...

Чем-то они похожи...

Поэтому так хочется иногда дернуть руль на себя...

65564072.png

Ссылка на комментарий

Милеман,

привет-привет.

ах вот кого я фоткала на телефон в пробке на ленинградке!!! =)

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Милеман,

привет-привет.

ах вот кого я фоткала на телефон в пробке на ленинградке!!! =)

 

Наверняка - больше таких веселеньких Кнопиков, я думаю, нет.

А у тебя красненький? Я, вроде, тож его видела. Взгляд уже полгода цепляется только за Ситроены - хороши, красавцы!

Люблю самолеты и Ситроены...

Чем-то они похожи...

Поэтому так хочется иногда дернуть руль на себя...

65564072.png

Ссылка на комментарий

Наверняка - больше таких веселеньких Кнопиков, я думаю, нет.

А у тебя красненький? Я, вроде, тож его видела. Взгляд уже полгода цепляется только за Ситроены - хороши, красавцы!

 

ну именно таких, конечно, нету, но парочку "веселеньких" я ещё видела. =)

неее...у меня черненький. =) у меня тож за С2 цепляется, только моргать я уже им перестала - ни ответа ни привета. =)

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Привет Лабраводам!

 

Привет!!! Здорово, что совпадение двойное!

А ты на форуме РРК не гуляешь?

Люблю самолеты и Ситроены...

Чем-то они похожи...

Поэтому так хочется иногда дернуть руль на себя...

65564072.png

Ссылка на комментарий

TSV., с ума сойти!!! Ну поздравляю тебя с удачной покупкой!!!!

 

Милеман, приветствую!!! Какой необычный окрас)) Это вы сами придумали?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Милеман, приветствую!!! Какой необычный окрас)) Это вы сами придумали?

 

Элана, спасибо за теплый прием ;-)

Нет, не сама придумала, просто увидела на фотке в продаже на авто.ру - и влюбилась. Вот меня сейчас начальник уговаривает продать и взять новую машину, а я не могу решиться - ведь такой окрас воспроизвести... сложновато.

Люблю самолеты и Ситроены...

Чем-то они похожи...

Поэтому так хочется иногда дернуть руль на себя...

65564072.png

Ссылка на комментарий

Милеман, правильно, не продавай красавца!

TSV., ты на них по очереди ездишь? )

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Что-то долго я раздумывала, прежде чем решилась влиться в ваши стройные ряды...

Примете?

фотка авто - вот здесь

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry204228

сейчас еще обвес подправлю - и будет мой мальчик совсем красавчиком!

 

Историю про мои развлекухи с машинком можно, если интересно, посмотреть вот тут

http://e-koala.livejournal.com/3232.html#cutid1

 

видел один раз утром на ленинградке. не разглядел толком =)

 

у меня желтый

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

1. Ольга

2. Архитектор по жизни и по профессии.

Интересуюсь архитектурой, искусством. С этой целью стараюсь как можно чаще путешествовать.

Очень нравится катание на сноуборде! Обожаю лошадей и все что с ними связано! Из новых увлечений - виндсерфинг, велосипед, школа картинга.

3. Купила С2 VTS, черный ))). Через неделю обещали пригласить в салон и стать счастливым обладателем.

Это моя 2-я машина. До этого 4 года ездила на ОКЕ!!!! Обожаю эту машину (кто ездил, тот поймет). 33 лошадки и разгон до сотни за 24 сек НА ОКЕ более чем, только хочется себе машинку посерьезнее и порезвее! Да и навыки вождения требуют чего-то большего =)))

На С2 я давно заглядывалась, а теперь появилась возможность его купить =))))))) Очень органичная машинка! Радует глаз, обращает на себя внимание, да и по габаритам и очертаниям напоминает первую!

Посмотрим, сколько внимания привлечет к себе новый С2???!!!! На Оке я никогда не была обделена вниманием - как положительным, так и отрицательным =))))

4. Определенно это ОН! Как его называть пока не знаю, встреча еще впереди. Пока по привычке называю Океныш!

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

1. Ольга

2. Архитектор по жизни и по профессии.

Интересуюсь архитектурой, искусством. С этой целью стараюсь как можно чаще путешествовать.

Очень нравится катание на сноуборде! Обожаю лошадей и все что с ними связано! Из новых увлечений - виндсерфинг, велосипед, школа картинга.

3. Купила С2 VTS, черный ))). Через неделю обещали пригласить в салон и стать счастливым обладателем.

Это моя 2-я машина. До этого 4 года ездила на ОКЕ!!!! Обожаю эту машину (кто ездил, тот поймет). 33 лошадки и разгон до сотни за 24 сек НА ОКЕ более чем, только хочется себе машинку посерьезнее и порезвее! Да и навыки вождения требуют чего-то большего =)))

На С2 я давно заглядывалась, а теперь появилась возможность его купить =))))))) Очень органичная машинка! Радует глаз, обращает на себя внимание, да и по габаритам и очертаниям напоминает первую!

Посмотрим, сколько внимания привлечет к себе новый С2???!!!! На Оке я никогда не была обделена вниманием - как положительным, так и отрицательным =))))

4. Определенно это ОН! Как его называть пока не знаю, встреча еще впереди. Пока по привычке называю Океныш!

 

с таким опытом. на с2 будет весело.он хоть и побольше, зато шустрее и проворнее

ВЕЛКАМ!!

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий
Belyash, оку и С2 мне кажется нельзя сравнивать) Приветствуем вас, вливайтесь в ряды ситроеноводов и ждем фоток! Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Belyash, оку и С2 мне кажется нельзя сравнивать) Приветствуем вас, вливайтесь в ряды ситроеноводов и ждем фоток! Изображение

 

можно. такой же маленький, но ощутимо проворнее :-)

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

видел один раз утром на ленинградке. не разглядел толком =)

 

у меня желтый

 

Да я по этой Ленинградке каждый день катаюсь на работу - в Ш-1

Люблю самолеты и Ситроены...

Чем-то они похожи...

Поэтому так хочется иногда дернуть руль на себя...

65564072.png

Ссылка на комментарий

Belyash,

ооо....респект!! ока - весч! а С2 100% тебе понравится!! Будешь с каждым днем всё больше в него влюбляться - гарантирую!

кст, выложи, плиз фотки сюда - как получишь машину. хочется посмотреть как черный рестайл смотрится.

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Бигимотик , спасибо за респект ;-)

 

На форуме очень много желающих увидеть фотки рестайлингово С2! Мое желание не меньше!!!! Салон обещал еще 15 августа пригласить, но задерживается. Так вот, предлагаю всем желающим увидеть фотки нового С2 звонить в салон и спрашивать: "Ну когда же, когда???!!!!" может процесс и ускорится!!! =)))))))))

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

Да, кстати, нет тут людей из точно такогоже черного ВТР как у меня только московского, которые нас 16 августа утром в Мск фоткали? по-моему на Алтуфьевском, они потом еще в сторону центра ситроена свернули:)

 

сообщение перенесла, с уважением модератор :-)

m215.gif
Ссылка на комментарий
Miger, а вы на Цветочной не бываете в Питере? Часто видела там черный втр.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Да, кстати, нет тут людей из точно такогоже черного ВТР как у меня только московского, которые нас 16 августа утром в Мск фоткали? по-моему на Алтуфьевском, они потом еще в сторону центра ситроена свернули:)

 

сообщение перенесла, с уважением модератор :-)

 

я как-то фоткала черный Питерский втр...тока по-моему где-то на садовом и он припаркован был...и у меня черный...тока втс.

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Miger, а вы на Цветочной не бываете в Питере? Часто видела там черный втр.

 

не, на цветочной не бываю. Работаю на Ваське, живу в Приморском:)

 

я как-то фоткала черный Питерский втр...тока по-моему где-то на садовом и он припаркован был...и у меня черный...тока втс.

 

Я, кстати, чуть болше месяца назад был в Москве без машины и на Садовом видел такой же как у меня черный ВТР припаркованный с питерскими номерами, может тот же. У него еще одно зеркало на скотч примотано было

m215.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...