Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перекличка владельцев С2


Вывихнутая

Рекомендуемые сообщения

Ауууу.. Народ, а ну давай проявляй активность!

:P

 

Чего тут так глухо?

Давайте, что ли познакомимся... :)

 

Предлагаю мини-анкету:

1. Как звать

2. Чем занимаетесь по жизни? Ваши хобби/увлечения?

3. Почему вы купили именно С2 и какая это по счету машина в вашей жизни/в семье?

4. Какого ваш(а) С2 рода: Мэ или Жо? или вообще оНо? (на мой взгляд, у него(е) определенно должен быть пол, то есть род)

 

Обязательно отмечаемся здесь - http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...2470&st=280. Это чтобы вас узнали и поприветствовали!!!

 

==================

Обо мне

 

1. Ирина, что значит мир)

2. Работаю в аудиторской компании, учусь на экономиста, увлекаюсь фотографией

3. Дизайн + цена = маленькая индивидуальная табуретка) Эта 1я собственная машина. До этого водила ВАЗ 2108 (папин), Мазда 3 (бывшего мужа)

4. Скорее это он. Пока с именем не определилась, хотя .. уже почти 2 месяца прошло. вот.. поменяю у него оптику, может, тогда станет понятно, кто это)

Изменено пользователем Вывихнутая
Ссылка на комментарий

Ауууу.. Народ, а ну давай проявляй активность!

4. Скорее это он. Пока с именем не определилась, хотя .. уже почти 2 месяца прошло. вот.. поменяю у него оптику, может, тогда станет понятно, кто это)

Если бы женщины проектировали автомобили , вместо выхлопной трубы было бы выхлопное отверстие......))))) :lol:

Предлагаю услуги связанные с работой МИФНС 46 ;)

Регистрация, изменения, юридические адреса, ликвидация.

www.lexfor.ru

Ссылка на комментарий

1. Антон

2. Работа. Разрабатываем суперкомпьютеры.

3. Ездил покупать с отцом С4. Пока всё оформляли походил по салону, посидел в машинках. как назло попался С2 VTR. Вот после этого всеми правдами и неправдами забрал задаток за другую машину и заказал уже свой С2

4. Для меня моя машина всё-таки девушка. причем своенравная) поругаешься на коробку передач - едет ещё хуже:)

вот собственно и всё)

всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1.Андрей

2.предприниматель...гы:)))

3.машина жены-хотели Примьеру, но в итоге взяли С2 VTR 1.6... ярко синий:))) Сам езжу на Вольво S60, но периодически с огромным удовольствием пересаживаюсь на С2 и... гоняю, гоняю:))))

4.точно он... называем маленьким зверенышем:))(на 16-х дисках-то)

Ссылка на комментарий

Антон- держи батон!!!

Андрей - держи бодрей!!!

Сергей тоже... :ROFL:

 

добавлено позже:

 

Вот вы тут устроили )))) ЗОЗО моя фамилия....

Предлагаю услуги связанные с работой МИФНС 46 ;)

Регистрация, изменения, юридические адреса, ликвидация.

www.lexfor.ru

Ссылка на комментарий

Примите надеюсь, владельца С2, из старны ближнего зарубежья? :wink:

Вот хочу к вам присоедениться в общении. Так как у нас к сожалению в клубе не так много людей с С2. :cry:

А вопросы у меня переодически появляются. По анкете:

Зовут Ольга, занимаюсь продажей рекламных площадей в СМИ печатных, увлекаюсь чтением не напрягающего чтива. С2 у нас в семье четвертая машинка. Смотрели что то типа семейного авто, сели в С2 и поняли что выйти из салона без заказа уже не сможем. Машинка у нас агерсивного черного цвета, зовем ее Лягушонком, так как она у нас делает прыжки попкой на поворотах, она безусловно девочка.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

а я вот один из тех кого понять трудно

звать Григорий

разменял не глядя Subaru Forestrна на С2 VTR стоило один раз прокатиться и все, это наверное любовь.

И если кто скажет, что машина не мужская, значит он просто злой завистник.

 

первая моя машина из 4-х предыдущих которую после 3-х месяцев эксплуатации решил (продовать не буду) и тчк.

и пока все :Yahoo!:

you only live once

but if you live right.

once is enough.

Ссылка на комментарий

Всем привет! только зарегистрировалсь.

Зовут Яна, работаю в продюсерском центре. Плаваю. Катаюсь на лыжах.

Машинку купила потому-что она просто лапочка, одни раз увидела и все... Продала свой Рафчик 4, и в салон. Две недели мучительных ожиданий и у меня синенькая машиночка. Друзья сначала не поняли, потом рассмотрели и всем понравилась.

Только у меня 1.4 и я немного расстроилась, что она ка-то долго "Думает" до 3 скорости. А на 2л. Рафе летала побыстрее.

 

А теперь расскажите плизз что здесь происходит и какие мероприятия устраиваются. Может всем собраться как-нибудь...

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Всем здрасте!

Антон,менеджер в сувенирном магазине.Купил двухгодовалый с2 Втр случайно,до этого Ситроен

не воспринимал как машину,после 4 месяцев эксплуатации поменял свое мнение в корне.оч доволен машинкой!

по поводу пола- пацан однозначно!!!

хобби-по ночам играю в дедлайн(одна из версий дозора)

машин у маня было 5-6,но все русские тазики,по этому про них рассказывать смысла нет.недавно мама купила Авео.теперь постоянно сравниваю и понимаю как мне повезло...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Aniram_*

Добрый день!

Я тоже недавно стала счастливой владелице данной машинки!

Меня зовут Марина (кто умный, тот сам уже догадался :P )

Серьезно занимаюсь танцами.

С2 на первый взгляд показался зеленым уродцем (я такой первый раз увидела), стоял в нашем дворе.

на второй взгляд случилась большая любовь! и я поняла, что меня другие машины не интересуют. короче, выбирала по внешности, меня не остановило то, что многие ругают электрику и др. вещи.

Но по начинке меня вполне устраивает, все что нужно есть. и даже больше.

До этого ездила на 9ке (типа, семейное авто), несравнимо!

У меня девочка, ее зовут Ферраря, потому что она такого же цвета и любит погонять O:-) :oops:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет!! Хочу вступить в ваш клуб.

 

Меня зовут Вера и у меня будет Ситроен 2!!!!!!!

 

Это моя первая машинка.

 

Скажите, как вам полуавтомат???? полумеханика??? (не помню как называется?)

Ссылка на комментарий

Привет всем владельцам этой очаровашки!!!

Только 5 дней, как купила Ситроен, в восторге!!!

1. Я Наталья. Учусь на журфаке МГУ. Занимаюсь журналистикой. Особых пристрастий не имею, хобби, к сожалению, тоже. Вот теперь будет!!!

2. Раньше хотела Ярис, но Ситроен покорил меня внутри: очаровательный, девичий салон. Игривый и нескучный. Да и друг мой сказал: "Наташа, ты стильная девушка, да и автомобиль тебе нужен такой же!" За эти слова я простила ему все, на годы вперед.

Короче, французский милаш с грустными глазами.

3. Мой мальчик, мой француз, мой карапузик, моя кроха. Да, мой Ситроен точно мальчик.

Ссылка на комментарий

Привет!! Хочу вступить в ваш клуб.

 

Меня зовут Вера и у меня будет Ситроен 2!!!!!!!

 

Это моя первая машинка.

 

Скажите, как вам полуавтомат???? полумеханика??? (не помню как называется?)

 

у меня тоже С2 совсем недавно, месяц моей девочке!

Сенсодрайв называется. тут вроде куча тем про него. Ругают в основном. Мне, например, сравнить особо не с чем (только с девяткой), поэтому нормально. но провалы в переключении передач весьма ощутимы, и иногда она просто не едет, обороты оч высокие, а она на месте стоит, а потом кааааак деранет вперед %) или даже не на высоких оборотах, просто не хочет и все, мне даже сигналили сегодня,! но за ее внешность и все другие приятности готова ей это простить!

Ссылка на комментарий

Народ я что-то никого из форму С2 не вижу в списках тех кто идет сегодня вмайями боулинг, что происходит? где вы все? :-(

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приветик всем) купила ситроен 23 февраля)))

1.Ольга

2.Занимаюсь развитием бизнеса и франчайзингом в международном языковом центре. Люблю музыку, танцы, машинки, кино и многое другое.

3.Всю жизнь нравилась с2 с тех пор как только в первый раз увидела - где-то в центре Москвы, он был черный с салоном желтого цвета))) думала что они безумно дорогие, а потом, когда уже выбирала себе машину, случайно зашла на сайт и приятно удивила цена, дизайн. Это моя первая машина, училась на деу нексии и сейчас учусь на девятке заново, потому что многое забыла))

4.Когда впервые пришла к ней в гараж, возникла мысль - Красотка, хотя, когда едешь и сидишь, то кажется что это однозначно ОН)) Надеюсь, что позже определюсь точнее.

Жалко только, что моя малышка вчера не завелась.... надеюсь, что это будет первая и последняя неприятность, которую я с ней испытала.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...