Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А вы пристёгиваетесь?


*_**

Рекомендуемые сообщения

Мда... развели тут антимонии!

Отвечайте четко и по существу: пристегиваетесь или нет... а то: вот если бы да кабы, да во рту росли грибы....

 

Надо было бы еще и опросничек к теме прилепить: голоснул - мотивируй :)

Ссылка на комментарий

C 12 лет пристегиваюсь. Отец приучил. Без ремня как голый за рулем.

Один раз спасли.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Раньше не пристегивалась, всегда ремень сзади кресла протягивала и обманывала датчики!

Замуж вышла и муж приучил пристегиваться. Теперь без ремня, как Бес за рулем :rofl:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Когда после удара видишь перед собой заднюю кромку капота задравшуюся от удара на уровень твоей шеи.... И понимаешь, что если бы не ремни - головы не носить... В прямом смысле... То понимаешь как прав был папа.

Рвануло так, что нижним ремнем порвало кожу на бедрах. Но это потом обнаружилось...

А сейчас... Ремни - это часть одежды за рулем. ИзображениеИзображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сам пристёгиваюсь и остальных в машине заставляю. Задних тоже касается. Один друг сидя сзади непристёгнутый вылетел в лобовуху. Предние пристёгнутые отделались испугом.

Ссылка на комментарий

Всегда обязательно пристёгиваюсь. И всех пассажиров заставляю , дочь обязательно в детском кресле. Кто непристёгивается , выгоняю из машины .

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

я всегда пристегиваюсь, даже если еду на небольшие расстояния и заставляю это делать человека справа...

 

правда папа как то рассказал, что его знакомый был пристегнут и в ДТП это привело к лишним проблемам, так как при столкновение что-то там заклинило и он не мог быстро покинуть машину, хотя это надо было сделать немедленно...

 

такое конечно есть, но уверена, что меньшинство...

 

пристегиваться надо всегда, жизнь одна, а пристегнуться 3 сек...

Ссылка на комментарий

Когда только села за руль, всегда пристегивалась! Потом почему-то перестала?!?!:angry:

Ну а на данный момент не думаю, надо ли мне пристегнуться или не стоит....Всё на автомате! Села-пристегнулась-поехала! :rolleyes:

Но вот в пробке отстегиваюсь....неудобно!

ab173660.gif
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

KIT, это судьба.

Погиб он не потому, что был не пристегнут. А потому, что столкнулся с автобусом.

Не надо себя обманывать :dirol:

 

Увы...

 

Горьковка, в районе Петушков, 24 февраля...

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Пристёгиваюсь всегда и передний пассажир. Если есть кто на заднем сидении, то обычно после пары резких поворотов, пристёгиваются сами.

при столкновение что-то там заклинило и он не мог быстро покинуть машину, хотя это надо было сделать немедленно...

 

На такие случаи должен быть нож под рукой. Да и не только на такие.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

есть такой прикол где-то в инете встретился:"ГАИшники так достали ,что сегодня пошел в туалет сел на унитаз и чуть туалетной бумагой не пристегнулся!!!!!!!!!!"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ну а на самом деле считаю пристегиваться конечно надо!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Несколько лет назад в один прекрасный момент осенило, что необходимо пристегиваться.

Сейчас чувствую себя не комфортно, когда ремнем не завязан, даже если ехать один перекресток.

Пассажиров, которые со мной ездят, тоже обязую пристегиваться (если мне дороги эти люди), если нет - просто рекомендую.

Душа Била Гейтса после его смерти попадет в корзину...

Ссылка на комментарий

Всегда пристегиваюсь, уже на автомате,тем более машинка ругается,если не пристегнешься :). Собственно, и в такси, и если со знакомыми еду, и на водителя неодобрительно посматриваю,если не пристегнут)). Правда у меня это срабатывает, только если на переденем сиденье, на заднем крайне редко вспоминаю.

Ссылка на комментарий

Пристёгивался всегда(с момента первой поездки в авто)а когда сам стал водить авто, загоняюсь до такого в гараже пристёгиваюсь(уже на подсознательном уровне), требую и от пассажиров, Малышей вожу в креслах(Безопасность небывает лишней)

)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...