Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Охота на Пикасинов продолжается!


Мадам

Рекомендуемые сообщения

<VEB>, а по ОСАГО только наличкой (ну, или переводом) и дают. Ремонта там не делают.

 

Мадам, сумма хорошая, но на официалов, скорее всего, не хватит.

Изменено пользователем Непабло
Ссылка на комментарий

<VEB>, а по ОСАГО только наличкой (ну, или переводом) и дают. Ремонта там не делают.

 

Мадам, сумма хорошая, но на официалов, скорее всего, не хватит.

 

официалы ремонтировать не умеют, они умеют токо менять.....

 

хотя это и так истина прописная.... все знают

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ну вот меня и отремонтировали! как новенькая! но без проблем конечно никуда... плохо закрываются поменянные двери... передняя чтобы закрыть хорошо (чтобы не писал что "дверь открыта") нужно сильно блин хлопнуть, получается со 2го или 3го раза только..... а задняя изнутри не открывается... насчет передней сказали, что нужно поездить, типа машина после вытягивания стойки ляляля, пока просядет или что-то там...

как считаете - проблема в замках? передний меняли - задний нет

 

кстати - копались в электрике... теперь пишет сообщения по-английски - а у самой у меня не получалось найти его... :0)

и еще вот грешу на то, что влезли в электромозги - с радио бывают редкие глюки - играет одно, потом хоп, прерывается - и сам запоминает на эту кнопку другую волну....

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам,

нужно сильно блин хлопнуть, получается со 2го или 3го раза только..... а задняя изнутри не открывается... насчет передней сказали, что нужно поездить, типа машина после вытягивания стойки ляляля, пока просядет или что-то там...как считаете - проблема в замках?

Проблема в их регулировке. Требуется ослабить 2 винта, крепящие запорную скобу на стойке, и чуть сдвинуть ее наружу.

На задней - проверить детский замок, похоже на него.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Мадам, А что за сервис то делал? Мне просто тоже недавно машину отдали, причем повреждения были сильнее. Но двери сейчас все нормальные никаких проблем ни с закрыванием ни с глюками (ущерба насчитали на 280 тыс. р.). Не могу сказать, что претензий нет, к сожалению есть, но все ж таки не к кузовным работам. Делал у ОД.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
MAA, делал простой сервис - не ОД... называются "Автодоктор 21 век"... я на них разозлилась и сказала что х...й у них доктор! :big_boss: в общем не рекомендую... уже отваливается краска на стойке - буду переделывать... проблему с дверями решили сами - так как описал Непабло... с помощью ключа, молотка и такой-то матери)).... в общем я рада, что уложилась в страховую сумму - потому что если бы пришлось за ТАКУЮ работу еще доплачивать из своих - я бы точно их там всех разнесла!

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, грустно только, что плохо сделали. Машинку жалко.

Мне вроде железо сделали хорошо, зато в салоне накосячили, заразы. Так что Кузовной у ОД, то же не без вопросов (в данном случае речь про СЦМ, правда похоже от мастера очень сильно зависит)

но с другой стороны, 280 тыс - это более половины стоимости машины, за такие то деньги могли бы сделать и без малейших претензий.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
MAA,

Мадам, грустно только, что плохо сделали. Машинку жалко.

да я о том же... ребята говорят - стойку неправильно вытянули... за такие деньги я ожидала большего.... ну да ладно - чего уж теперь... главное - что как новенькая :dirol:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну, вот и наш красавец доигрался :( Весь левый борт смят и порван МАЗом. Фотки есть, но выкладывать пока не вижу необходимости.

Вопрос лишь в том какой из питерских официальных сервисов выбрать по кузовным работам. Симонова у меня почти под окнами, но без репутации вообще. Выборгская наб. далеко, но в принципе доступна. У меня опыта в общении с мастерами никакого. Весь в сомнениях, однако.

Ссылка на комментарий

Я не из Питера, но я бы выбирал кузовной ремонт не по близости к дому, а по положительным отзывам. Я вот в области чинился и нисколько не жалею - и цены ниже и качество на высоте.

jazzzz.gif
Ссылка на комментарий

мне тоже кажется надо чиниться в облсти... мне ваще предлагали под Владимир - теперь жалею что не согласилась....

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну вот, чего б хорошего написать, а приходится писать сюда. Сегодня пьяный летчик со второстепенной прилетел мне прямо в левое переднее колесо. Повреждения: бампер, крыло, водительская дверь, порог. От колеса оторвало рулевую тягу. ШРУС и прочее вроде цело. Пока я вызывал гишников этот лётчик дал по газам и скрылся. Номер его я всё таки запомнить успел, теперь он в розыске. Вот такой печальный попандос. КАСКО в этом году делать не стал, страховщики совсем жадные стали, как оказалось зря. Ну кто ж знал, до этого ничего не случалось. :(

 

Сработала боковая подушка. Эта штука оказывается настолько сильно стреляет, что расколола пластиковую накладку стойки и ее обломок я обнаружил на торпеде у правого окошечка. Вот сила.

Because life’s too short to brew cheap beer...

nom_%CA704%D0%C0_198.png

Ссылка на комментарий

Raendin, сочувствую! у меня тоже после удара в бок подушка сработала - я обломки находила еще полгода..... :diablo:

кстати - если будете в Москве - могу продать по дешевке пластиковую накладку на стойку на подушку - которую как раз разорвало)))) а то мне пришлось купить комплект - они только так продаются - а левая мне не нужна (т-т-т)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня пока нареканий к ОД не возникло по кузовному ремонту. Две двери слегка отрихтовать и покрасить. Опять жешь КАСКО обрадовало, несмотря на франшизу (6000 р.) отработала всю свою стоимость и сверх того. Страховщик при осмторе написал порог под вопросом, непонятно был задет или нет, так ОД с радостью и его покрасил. Машину быстро записали, быстро вернули. Помыли, так она как новенькая засверкала. Пока все работает, краска держится. Боюсь хвалить и ОД и страховщика, так как знаю что бывает куча небезосновательных нареканий, но мне похоже повезло.

Ссылка на комментарий

Ну вот одну из моих пикасятин дали под левый глаз :((

Каг они фсе достали :((

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Да ваще народ как озверел этой осенью. Никогда такого не было. Дошло до того, что мне на автобусе ездить стало нравиться. :(

Because life’s too short to brew cheap beer...

nom_%CA704%D0%C0_198.png

Ссылка на комментарий

Да ваще народ как озверел этой осенью. Никогда такого не было. Дошло до того, что мне на автобусе ездить стало нравиться. :(

 

Я даже на велике иногда, хорошо осень теплая.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня!

Вот я и отметил 2 месяца своей Xsara Picasso. На парковке немного поцарапал и слегка помял заднюю правую дверь. (царапины от песка, на бампере соседней машины, которую нерадивый хозяин бросил посреди выезда на улицу), а вмятины только на ощупь определить можно. В наличии Каско. Порекомендуйте сервис, где это можно поправить.

С уважением к мнению каждому.

PS упреки: «.. смотреть надо куда едешь..» тоже принимаются. Посыпал голову пеплом. Вот тебе и первое декабря!

Ссылка на комментарий

...В наличии Каско. Порекомендуйте сервис, где это можно поправить.

 

Для начала узнай в СК с какими ОД у них заключен договор.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Deniels, сочувствую :(, неприятно ...

ну за пару месяцев к габаритам уж можно было и привыкнуть, мне хватило одного. Правда, без царапок тоже не обошлось. Красился в Автомире - Шаболовка, сделали хорошо.

Во сколько СК оценила повреждения?

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...