Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Киев


TeTRa

Рекомендуемые сообщения

Люди, а порекомендуйте в Киеве хороший сервис для Ксары. Или мастера, который бы хорошо перебрал заднюю балку и по мелочи еще просто посмотреть, профилактику задать.

Спасибо за помощь.

CITROEN XSARA Break 2,0 AKПП - временно исполняющий обязанности сбитого 9.9.2009

Atrai 7, 2004 г.в., сер.мет., K3-VE, 2WD, АКПП, X, Sporty Pack, который уехал домой.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылки.

 

Сегодня звонил Владимиру Перехресту. За ремонт балки на моем Саре запрошено им или его коллегами 1450 гривен.

Не знаю, дорого это или нормально.

У нас просят 150 евро, но я, зная наших ушлых сервисменов предполагаю, что во время ремонта выяснится, что надо еще кучу всего менять и цена вопроса вырастет до пока непонятной величины.

 

А вот если это же произойдет в Киеве, то будет уже грустно. Тем более, что киевский сервис хочет производить ремонт именно в будни. Из чего следует, что тоже опасаются, как бы не пришлось лететь в магаз за з\частями. Что, конечно, совсем не исключено ни в коем случае.

 

Итого: 1450 гр. Что скажет ув. ALL?

CITROEN XSARA Break 2,0 AKПП - временно исполняющий обязанности сбитого 9.9.2009

Atrai 7, 2004 г.в., сер.мет., K3-VE, 2WD, АКПП, X, Sporty Pack, который уехал домой.

Ссылка на комментарий

зная наших ушлых сервисменов предполагаю, что во время ремонта выяснится, что надо еще кучу всего менять и цена вопроса вырастет до пока непонятной величины.

 

А вот если это же произойдет в Киеве, то будет уже грустно.

 

Итого: 1450 гр. Что скажет ув. ALL?

 

Если ремонт балки, то обычно меняется вся балка в сборе, чтобы Вам не ждать пока Вашу переберут. Если ремонт рычагов или замена игольчатых подшипников - полдня. У Перехреста за запчастями обычно никого не посылают. А если сослаться на ситроен-клуб, то можно получить хорошую скидку. Если что не так - обращайтесь в украинский ситроен-клуб http://www.citroen-club.net.ua/forum/. Поможем.

А по цене, сравните с российскими в Гараже m724

Изменено пользователем whitefang
Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку.

 

Я, собственно, ен торгуюсь. Надо чтобы сделали пока я буду в Киеве.

Если что-то криво пойдет, то вот оно попадалово для меня - на работу надо возвращаться.

А сравнивать с русскими ценами что толку, коли я живу в европах. У нас тут свой "ценник". Я с ним сравниваю.

 

Конечно, хотелось бы, скажем, утром в субботу приехать, оставить машину и вечером забрать. Но вот не получается пока что.

 

2 whitefang,

Спасибо, получил весточку. Сейчас развалы свои приберу и звякну.

CITROEN XSARA Break 2,0 AKПП - временно исполняющий обязанности сбитого 9.9.2009

Atrai 7, 2004 г.в., сер.мет., K3-VE, 2WD, АКПП, X, Sporty Pack, который уехал домой.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Кияне, подскажите недорогую уютную гостиницу в Киеве с приличным сервисом и парковкой. Можно ближайший пригород.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Круто! Первая машина и сразу в С5 попал! Чревато ситроболезнью. У меня пять машин машин было, на которых ездил не менее 2-3 лет, но и более 6 лет ни на одной не ездил. А вот на С5 уже 12 лет и что-то ни на что пересесть не могу...

С5-II Break, 2,0 RFJ (EW10A), МКПП, 2007г.в.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...