Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Никак не пойму почему под задними сидениями вода?


Француз968

Рекомендуемые сообщения

@liberzon1990, хетч. кстати нашел еще одно место  откуда могло течь изначально .пластиковая полоска под задним ветровым стеклом там где дворник.тоже плохо прилегает к кузову.Дружище подскажи интернет магазин кроме экзист нужна тотал LHM.

Изменено пользователем виталий ялта
Ссылка на комментарий

@виталий ялта, У меня универсалка и просто уже не знаю где искать утечку,всё почти проверил...Интернет магазин который бы прислал бы вам её из другого города в смысле?Не подскажу даже....А у вас в Ялте нету автомобильных магазинов?Или в них нет LHM?

Ссылка на комментарий

@liberzon1990,ялта барыжный городок.на экзисе нет.если у тебя так же мокрые полы сзади то скорее всего это уплотнители дверей и протекает в районе порога рядом с сиденьем. 

Ссылка на комментарий

@liberzon1990, попробуй избушку развернуть может что то проясниться.у меня сильно текло когда морда была выше опы.развернул принял кое-какие меры.вроде нет воды жду хороших дождей.без 100 грамм не разобраться.девятка была вся порезаная тюнингом и та не текла.форд скорп 86 года был пауки размножались и радовались.а тут чувствую скоро квакать начну.

Изменено пользователем виталий ялта
Ссылка на комментарий

Ну что прошел хороший дождь.Машина стоит мордой вниз ,уплотнители между дверными арками и крышей проселиконены.Воды на задних поликах и под задним сиденьем нет.Ура!Теперь буду вертеть избушку ,что бы все таки узнать причину бывшей течи ,чувствую притаился зверь)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

На универсале,при ремонте замка багажника, снял пластиковое "корыто" закрывающее все механизмы изнутри (от обшивки). Получил воду в багажнике, а потом и под задним сиденьем. Понял причину проехав с изначально сухими коврами 600 км в дождь. За счёт завихрения, вода попадала в крышку багажника а дальше пропитывалась через ковры. Поставил на "силикон" корыто, избавился от проблемы.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...