Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Авария на Пулковском.


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как и что там произошло точно , но похоже что маршрутка не пропустила фуру... Ужасно , погибших не видел ...

 

Как мне жалко тех людей которые страдают от нерадивости долбаных водителей , мне кажется в маршрутке должен быть человер (из пассажиров) который будет следить за водителем и его действиями , и если что не так то бить ему в ухо... Достали уже , не удевлюсь если в новостях скажут что водитель нелегал...

 

 

 

А я просто мимо проезжал((((

Ссылка на комментарий

((( людейй очень жалко... неделю назад на выборгском шоссе, маршрутка из моего Сертолово обняла фонарный столб, пассажирское переднее оказалось в центре общего салона... джае МЧС приехали.. вырезать...

ужас...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Не знаю как и что там произошло точно , но похоже что маршрутка не пропустила фуру... Ужасно , погибших не видел ...

 

Как мне жалко тех людей которые страдают от нерадивости долбаных водителей , мне кажется в маршрутке должен быть человер (из пассажиров) который будет следить за водителем и его действиями , и если что не так то бить ему в ухо... Достали уже , не удевлюсь если в новостях скажут что водитель нелегал...

А я просто мимо проезжал((((

 

поворот на пушкин? (((

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Да , Утя.

 

ну почему бы туда светофор не поставить, пока развязку не сделают? или регулировщика по утрам-вечерам...

поворот на пушкин... поворот на 25 городок... от Дони до Вайи (4 довольно крупных поселка!!!) только один пешеходный переход и ни одного фонаря! про надземные/подземные я вообще молчу(((

 

хоть у несте на киевском наконец-то разметку сделали... немного краски и больше ни одной серьезной аварии я там не видела

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий
Sashochek, очень даже нужны!!! поворот для смертников!!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

нужна развязка! и ее строят, а пока... пока я понятия не имею как можно остановиться вылетая с горки даже на 60-ти. Большинство регулярноездящих обычно оттормаживаются и на горке и пере 25м городком, но есть еще 60 регион, фуры и просто отморозки! Причем и на киевском и на пулковском!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

никто не погиб но 10 человек в больнице, развязка там будет строица сказали вчера по телеку, но это будет еще не скоро, водила маршрутки русский но с правами там что то не то сказали, получал права в элисте.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

нужна развязка! и ее строят, а пока... пока я понятия не имею как можно остановиться вылетая с горки даже на 60-ти. Большинство регулярноездящих обычно оттормаживаются и на горке и пере 25м городком, но есть еще 60 регион, фуры и просто отморозки! Причем и на киевском и на пулковском!

 

Утенька! именно так!! там с этой горки не видно этого поворота, да и поворачивающие не могут видеть есть кто-то на встречке или нет(( я свою аспирантуру из-за этого поворота возненавидела

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...