Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автомобиль можно парковать в автомобиль


Рекомендуемые сообщения

Любовь некоторых людей к своим автомобилям просто не знает границ. Некоторые, например, хотят во время путешествия на своем доме на колесах (в Европе и США это очень распространенный вид отдыха) возить с собой еще и… вторую машину. Ну, например, для того, чтобы приехав в какой-нибудь новый город ставить трейлер на парковку, и осматривать достопримечательности на небольшом красивом автомобиле.

 

Для таких богатых любителей машин немецкая компания Volkner Mobile построила особый дом на колесах. Его главная особенность заключается в том, что внутрь трейлера можно парковать автомобиль! Причем, место для машины расположено не в багажнике, а… под полом! Например, туда можно запихать BMW Z4, MINI Cooper или Mercedes-Benz SLK.

 

 

Источник: http://auto.mail.ru

post-36-1156760257_thumb.jpg

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

Ну С5 - тоже не подарок... Я как-то пыталась между столбами на стоянке развернуться, столько нервов потеряла :(

 

Искренне завидую мастерству передвижения на таких машинах в городских условиях

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

Ну, эт ты просто с непривычки. Я тоже когда-то, когда сгольфа gti пересел на пассат универсал-долгопознавал искусство маневрирования на узких улицах и парковках... Такпосле этого - ситроен с5 с его парктрониками с выводом полной схемы препятствий на бортовой компьютер - просто сказка :)

 

Вот чего действительно нехватает, так возможности стыковать машинки. Живем иы в зеленограде, я и мояневеста ездим в Москву независимо, у каждого свои дела, своя траектория, но вечером часто возвращаемся одновременно, паралельнодруг-другу, и так хочется просто пристыковать одну к другой и спокойно общаться вместевовремядороги... Интересно, а с1 в с8 не влезает? :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...