Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Руководство по ремонту и эксплуатации Citroen Xsara Picasso. 2007


Рекомендуемые сообщения

Просто мне нужно знать нужна она мне или нет

Поверьте, лишней не будет. Тем более там не только ремонт и обслуживание, но и описание принципа работы конкретных систем и агрегатов, а также их диагностика...

ну вот небольшой примерчик...:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=34764&do=findComment&comment=1021568

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Спасибо, ты дал материал по вопросам которые мне хотелось для себя осветить. Еще пару-тройку таких материалов и можно программу не ставить :smile:  :smile: . Если мне понадобится еще какие нибудь материалы в какой теме мне их у тебя просить? Спасибо.

 

И не по теме: прога встанет на Win 8.1 64 bit ? Мне очень не удобно перегружать ноут на ХР, у меня на ней стоит Лексия.

Но тк. ноут новый драйвера на видюху под ХР нет и pdf жутко тормозит, и инета тоже нет из-за отсутствия дров на Wi-Fi.

 ХР установлена только для Лексии. Виртуал мне не поднять BIOS не позволяет. 

Изменено пользователем usatik33

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Попробуй перекачай, либо из другого источника.


@trmntr, можно ссылку на точно рабочий "ситроен сервис бокс документэйшн бэкап" (тот что ты ставил)  Как я понял из обсуждений установка данного продукта геммор еще тот... Рискну всё таки поставить на Win 8.1 x64.

Изменено пользователем usatik33

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@trmntr, помоги, если можешь, с мануалом по ремонту (разборка сборка) задней балки из ситроен сервис бокс документэйшн бэкап . Конкретно нужна длина приспособы для выставления рычагов. Мой ВИН VF7CH6FZB38800311 . Пример мануала по берлинго________________________.pdf. Хочется такой же но ксаре пикассо. (Продублировал в теме по задней балке, может кому тоже нужен будет) 

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Может кто знает где такую скачать?

Книженция платная, тож думал скачать из любопытства, однако не нашёл где :smile:

Но наткнулся на видео одно, где енту книжечку демонстрируют, пролистывая ее. Ничего такого нового я там не увидел, правда, включены описания всех двигателей и их обслуживание, заметил что ещё много схем электрических в неё добавлено, скопировав их их того же SEDRE. Также картинки узлов хорошо прорисованы, на как в книженции от "Гуси-Лебеди"

Прикольная книженция

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

@Thenya-1982,если бы ты её со сканировал, было бы круто. Но сканировать столько страниц тяжело. А глюги Бэкапа не для всех, и в гараж каждый раз ноут таскать не будешь, а книгу кинул в багажник и смотри когда надо (мое мнение). Буду копить деньги на книгу. :smile:    

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

 trmntr,ну ты магешь и ко мне заехать...Отсканем всю книгу,покумэкаем,да и пивка попьем...usatik33,ну если не найдешь,то и тебе вышлю...Будешь сам все страницы сканить  :smile57:

post-37126-0-34449300-1432329584_thumb.jpg

post-37126-0-96960900-1432329624_thumb.jpg

Вот тута чета много,если это только не фейк,но неизвестно что и наверное за денюшку-http://dl04.loadingucc.name/?page=lending&type=filesearch&join=1&key=%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+%D0%BF%D0%BE+%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%83+%D0%B8+%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%83%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD+%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0+%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE+%D1%81+1999-2010

Изменено пользователем Thenya-1982
Ссылка на комментарий
Отсканем всю книгу

Яуген, умрём мы с тобой от такого количества пива, что выпитое будет за всё время сканирования :smile57:  630 страниц! :smile:  Это мне тогда у тя придётся в гостях на все выходные задержаться :smile20::smile:

Да и с другой стороны не будем же мы с @usatik33 это потом отпечатывать в книги :smile: А смотреть электронную версию по-любому надо на чём-то. В этом вопросе меня манил исключительно фактор халявы - взять и в один клик скачать то, что сложно не покупая найти :smile: .

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Я бы отпечатал только те страницы которые относятся к моей машине и возил бы их с собой на всякий случай. 


Вот здесь вроде есть http://www.chitalkino.ru/index.php?do=register но никак не зарегистрироваться. Хотя может сама регистрация является смыслом этого сайта, посмотрел рекламу- сайт заработал :smile:

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

@usatik33, я тоже уже на нём пытался зарегаться. Два ящика зарегал, - шиш. подтверждение не пришло ни на какой ящик. Да и сомнение вызывал размер файла - 30 метров. маловато для такой книженции. Короче, нас там с тобой, @usatik33,  "поимели" :facepalm::smile:

Вот по этой ссылке она должна типа весить 268 метров. Примечательно то, что на этом сайте "автодиагностика" тока на эту книгу нет ссылки на скачивание...   Злой рок какой-то :smile:

 

@Thenya-1982, а де ты такую купил?

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

В "Гусях" вроде есть, но мне не надо и как-то жаба душит.... ))) 

Может замутить что-то подобное? 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...