Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Очередной Крэш-тест китайца


Phantom

Рекомендуемые сообщения

Все помнять крэш-тест китайского автомобиля Амулет.

А вот крэш-тест старшого брата Амулет.

Это Седан выше классом чем Амулет а зовут его Brilliance BS6, но по тесту он не далеко ушел от Амулета.

Вот тут

Ссылка на комментарий

ну это старый краш-тест))))

 

кстати, на этом же заводе в китае производят не поверите!!!!!!

 

 

BMW!!!!

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

он же OPEL frontera или ISUZU Rodeo ))))) од выпуска уже и не вспомню

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

зато владельцам "китайцев" все пофиг!!!

был я на их форуме, смешные они )))))

 

ЗЫ: а по поводу амулета они считают, что этот краш тест был спецом подстроен на полигоне АВТО ВАЗа, для продвижения ВАЗов и даже по фото высчитытали что якобы скорость машины при ударе была выше, чем положено при испытаниях )))))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

зато владельцам "китайцев" все пофиг!!!

был я на их форуме, смешные они )))))

 

ЗЫ: а по поводу амулета они считают, что этот краш тест был спецом подстроен на полигоне АВТО ВАЗа, для продвижения ВАЗов и даже по фото высчитытали что якобы скорость машины при ударе была выше, чем положено при испытаниях )))))))

 

у них есть форум??? форум любителей амулетов?? хахахаха жуть! нечего личного.. но блин реально это же ужас.
Ссылка на комментарий

конечно!!!! если память не изменяет, то кажись на авто.ру и еще какой то питерский клуб "амулетчиков" есть, случайно нарвался, через клуб "ланцеводов"

а на майле недавно дикая была ругань между китайцеводами и остальными, если был реал, то былабы поножовщина))))

 

на форуме китайцев одна тетенька целый дневник пишет как она эксплуатирует Черри Тигго)))) очень смешно читать: что то краска стала шершавой, что то машину вправо уводит, что то педали болтаются)))) а в целом очень довольна))))) смешно))))

 

а вообще там забавно: в форуме первые 2 страницы топики как бороться с недоделками (если можно их так назвать) :-))))

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Увидел клубную рамку на Амулете:

 

http://www.chery-club.spb.ru

 

 

Колян, это наверное лучше в "юмор" или "анекдоты" ))))))

 

А что, Ситроен клуб круче всех? Про BMV и AUDI то же в анекдоты???

Chery-Club.spb.ru

Ссылка на комментарий

А что, Ситроен клуб круче всех? Про BMV и AUDI то же в анекдоты???

 

Ну вот обидели Емелю,ты давай расскажи про свой авто АМУЛЕТ,мож мы не правы и Амулет зачотный,поделись впечатлением от него. :good:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Я могу поделиться. За более чем год эксплуатации поломка была на первой неделе, сдохло реле какое-то, было поменяно по гарантии за пять минут. Никаких действий кроме прохождения ТО небыло.

 

Билась машина уже раза 4... одну зубилу убрала - восстановлению не подлежит - ровно в бочину. Амулет жив.

 

Из недостатков могу сказать несколько повышеный расход бензина, и не очень уверенный запуск зимой. В остальном неплохая рабочая лошадка, достаточно динаминая, мягкая.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

ищите Емелю там: http://chinamobil.spb.ru/forum/forum_posts...PN=0&TPN=12

 

ну а если, он обиделся на мою (возможно не справедливую) фразу "...в юмор..." , то пусть тогда он прокоментирует (если будет сюда заходить) сообщение из ЕГО форума:

 

Доброго времени суток, всезнающим.

 

Может кто-нибудь подскажет что могло случиться: совсем несколько дней назад почти безпричинно (тоесть не ударял не прыгал по рельсам и т.д.) началось вилянее машины на скорости уже около 80 км/ч. Причем недавно такого точно небыло (по КАДу 140-160 GPS шла как влитая - при том что ГУР у меня снят) а тут вдруг чуствую что скорость к 80-ти и уже еду не по прямой а дугами - левая дуга-правая дуга. Причем машину уводит очень плавно и больше всего это похоже на люфт (ну когда на 6-ке ездил имеено люфт это и называли). Развал еще не успел сделать, но он ли это или в начале нужно поискать другие причины, чтоб не платить за развал дважды. По ощущениям кстати появилось подозрение что "отпущенный" руль не возвращается в 0. тоесть если его чуть левее оставить и не выравнять, то машина так в левую дугу и уйдет.. правее в правуюю. тоесть обратной информации (стремления вернуться в центральное прямолинейное положение) как бы нет.

 

Кто что посоветует кроме заезда к диллеру? (Диллеру больше не доверяю, после того как на последнем ТО меня выпустили на дорогу из сервиса с разбитыми насквозь ободами диска и абсолютно не затянутым ручником)

 

Может у кого-нибудь что-то подобное было? Пробег кстати всего 25тыс, по этому ждать ТО, чтоб они опять это не заметили, долго, а ездить не выше 70 грустновато (я часто по КАДУ город огибаю). Резина новая шиповка (я на ней всего полторы тысячи еще прошел), диски тоже новые и на балансировке вроде как хорошо себя показывали.. поможите люди добрые.. малоопотный я.

 

 

я вытащил первое попавшееся там сообщение, что бы не было разговоров, что специально это я...

 

ЗЫ: а ведь судя по аватаре у этого человека 2-е маленьких детей...а он 140-160 по КАДу а потом на 80 дугами...

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Мое Личное Мнение:

 

Китайские машины не покупают по велению души и сердца.

Покупают их исключительно из финансовых соображений, и как альтернативу нашем говнопрому.

Я не думаю что наша девятка, десятка и иже с ними сохронят Вашу жизнь, после хорошего удара.

Вид китайца на дороге может порадовать (повеселить), а увидев нашу Приору, я на мгновение выпустил руль от страха.

Китайские машины, рано или поздно все-таки станут Машинами!

им есть к чему стремится, и куда расти! (с китайским упорством и проворностью) :yahoo:

 

После моего близкого знакомства с С4, и его официальным дилером "Автоэксис СПб" :bad: , я бы с удовольствием посмеялся над собой в теме "что меня дернуло, стать владельцем Ситроена" если бы это все, не было так печально!

 

Да и мои товарищи, увидев меня на голубеньком ситрике, куражатся надо мной так же, как некоторые над Чери Амулет! :blush:

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий

Andrik, ну на счет приоры, что там такого страшного? ну содрали морду со Скорпио-2)))) соответственно на 13-14-15 модели со Скорпио-1 ))))

 

на счет сервиса Ситроен у тебя есть головная организация для жалоб под названием Представительство Ситроен в России...а вот у владельцев "китайцев" думаю, есть только указатель на пешее эротическое путешествие...

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

GreyZis,

в случае с китайцами ниразу не понадобилось. Все делали как надо, грязными пальцами оббивку салона не ляпали... ну и т.д. и т.п. Вещи из салона не воровали.

 

То что там товарищ написал про насквозь разбитые обода... мне даже не представить что это такое... по рельсам чтоли поехал домой?

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

flinter, хм, но согласись, не я же на том форуме такое сообщение оставил))))

 

http://chinamobil.spb.ru/forum/forum_posts...;get=last#10277

 

ЗЫ: мне больше интересует не про то что там в сервисе с ним сделали, а то что машина "на 80 дугами" я лично не хотел бы оказаться у него на очередной такой дуге...согласись , что таких чудес врятли какая из уважающих себя автомарок может позволить... даже тот же шевроле ланос)))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Andrik, ну на счет приоры, что там такого страшного? ну содрали морду со Скорпио-2)))) соответственно на 13-14-15 модели со Скорпио-1 ))))

 

на счет сервиса Ситроен у тебя есть головная организация для жалоб под названием Представительство Ситроен в России...а вот у владельцев "китайцев" думаю, есть только указатель на пешее эротическое путешествие...

 

На вкус и цвет.....

Да что там Представительство Ситроен в России, я отправлял письма в Отдел экспортных прдаж Ситроен Франция, на языке Дюма. :dntknw: так что....

 

 

GreyZis,

грязными пальцами оббивку салона не ляпали... ну и т.д. и т.п. Вещи из салона не воровали.

 

 

+ 1000000000000000000000000000000000000000 :diablo:

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий

GreyZis,

ты бредишь... я поменял аморты... недавно, даже тему открывал... дак вот на 80, на неровной дороге меня колбасило неподецки. И тоже руль в 0 не возвращался, на развале мне все сделали, и опять стало хорошо.

 

Причем тут марка машины? Октрутилось у него что-то в ней.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
Andrik, у меня тоже грязными пальцами обивку не ляпали и из салона ничего не перли! и что?

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

GreyZis,

а у наших коллег по форуму ляпали, и перли вещи из салона.

 

Дак просто твои утверждения - голословны. То что у тебя не происходило - не значит что этого небывает.

 

Открой у нас темы посященные дилерам, ососбенно в Питерской ветке... там волосы дыбом встают.

 

Китайцев в Питере обслуживают хорошо. В Москве возможно с этим хуже... вот и все.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
flinter, заметь я не писал что этого нет...)))) в чем я голословен? в том что косячит сервис или производитель? или в том что я бы не хотел быть на траектории очередной дуги?

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...