Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А какая у вас была первая машина?


Alptraum

Рекомендуемые сообщения

Ваз 21063.

Папиных и т.д. не счет.. :)

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня он до сих пор есть... храню как память... :)

 

А я как только продал, так мужик через месяц под грузовик влетел на нем. Сам отделался царапинами, а машинка в хлам. Он ее даже переоформить на себя не успел. Вот ведь как.
Ссылка на комментарий

А я как только продал, так мужик через месяц под грузовик влетел на нем. Сам отделался царапинами, а машинка в хлам. Он ее даже переоформить на себя не успел. Вот ведь как.

А с учёта хоть снял её?.... А то ведь налоги.......
Ссылка на комментарий

А с учёта хоть снял её?.... А то ведь налоги.......

 

Нет. История долгая. Машину после аварии оттащили на спецстоянку (на Алтуфьевку). Я конечно ни чего не знал. Где-то через полгода приходит письмо: така мол и так, хозяин, напиши заяву на утилизацию, тогда бесплатно, или забирай, или сами утилизируем за твой счет, а документов-то нет. Я кое-как разыскал мужика, дал ему новую доверенность на месяц, чтобы разобрался. Все, сижу курю. Еще через полгода, опять письмо со стоянки. Контакты мужика потерялись, хорошо нашел копию ПТСки, делал зачем-то уж и не помню. Написал заяву и вместе с ПТС - по факсу им. Потом подъехал, они мне справку дали, что машина утилизирована. Вот такая грустная история.
Ссылка на комментарий

А у меня первая моя машина - мой нынешний Ситроен, но машиной, за руль которой впервые удалось сесть и поводить, была Жигули, пятерка, в 1995 году. До сих пор со смехом вспоминаю тот первый день за рулем. :grin: Еще и пассажира - старенькую бабушку - прокатить в машине удалось тогда.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Моя первая мафынь М-412 1985 г.в. до сих пор на ходу, её племянник добивает :grin:

Наверняка ему достанется один из моих нынешних пикасяр.

 

На фото как раз та самая первая, а другая - одна из нынешних мафын. Алтайский край, с. Кокши.

Изображение

Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Первая - Ока 87 года, предсерийная.

Далее:

ВАЗ-2105

Мазда-626

Мицубиси Лансер SW 4WD

Фиат Типо

Мазда-626

Фиат Мареа

 

Может, еще чего-то забыл :)

Ссылка на комментарий

Первая - Ока 87 года, предсерийная.

Далее:

ВАЗ-2105

Мазда-626

Мицубиси Лансер SW 4WD

Фиат Типо

Мазда-626

Фиат Мареа

 

Может, еще чего-то забыл :)

 

У меня было больше))))))) Тема не об этом, создай новую, типо, у кого сколько машин было)))) Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

"Больше" - это КАМАЗ? БЕЛАЗ? ;)

 

УниТАЗ! :tease: :grin:

 

- Слюшяй, как правылно писат? Статосрат? Или сратостат?

- Ээээээ, правылно писат "дерижоп"!

 

Могу предложить курсы русского языка за умеренную плату :grin:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Нэт, спсб....

 

"Без грамматической ошибки немил российский мне язык..."

 

З.Ы. Не я сказал. Копирайт у Саши Пушкина.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Humanoid,

Тема не об этом, создай новую, типо, у кого сколько машин было))))

А я не похвастаться количеством, просто самому интересно вспомнить стало.

И потом, каждая из них была в чем-то первой :))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...