Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

Чем тебе мой прогноз не нравится? Из моего окна площадь Красная видна, а на ней снежок лежит, это лето к нам бежит :)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

это лето к нам бежит :)

 

Пускай бежит скорей к нам лето,
Ведь нету слов уже про это.
Шёл сто сорок четвёртый день зимы,
Уже не раз брала она взаймы... ©

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Похоже только Брянск продуло и пролило, никакого снега и в помине не было) :smile152:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Наоборот, осадки должны быть)

А сейчас голубое небо и переменная облачность, солнце видно, никакого снега на улице.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Такое впечатление, что у зимы климакс. Дождь, солнце, мокрый снег, град, снова солнце. К ночи обещают заморозки.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Да ладно, мы уже привыкли, что у нас лето сместилось, начинаем купаться не в июне, а в середине июля, а закрывается купальный сезон во второй декаде августа, а не в первой. Лишь бы не было глобального потепления +50 или похолодания до -50

                                                                                

Ссылка на комментарий

А я смотрю тут уже выбор пошел не хилый)

Давайте лучше за комфортные +25 летом и -15 зимой :smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Всё! Зима закончилась. Сегодня ночью возможны заморозки и всё. Теперь каждый день рост температуры и лишь небольшие осадки. На послезавтра , прогноз +17. 

Ссылка на комментарий

@Гендельф, ты так не пугай. Я в теплой куртке. А назад, в наши дожди и ветра, только в четверг. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Шо такое - климакс?

На территории Украины отменен майданом, для вас значения не имеет.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Ну-ка брысь отседа со своей политикой!  :smile113:  :smile113:  :smile113:  :smile113:  :smile113:  :smile113:  :smile113:  :smile113: 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...