Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

iPhone 3G - что это? Какие альтернативы?


viv

Рекомендуемые сообщения

IPhone 3G - телефон покоривший мир!

Станьте одним из первых в России обладателей iPhone 3G!

Кто уже юзает? Что это за новая игрушка?

Че с ним можно делать в отличие от смартфона?

Сайт

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

Хороший аппарат. Только проблемка у него одна - батарейки не вынимаются. У меня знакомый купил пиратский, прошивку русскую сделал. Телефон время от времени зависает. А как его выключить? А никак! Жди пока батарейка сядет... Хорошо хоть, что батарейка 1-2 дня только держит - не больше...

Вот из-за этого я и не стал себе брать такой. Может у официально прошитой версии и не будет проблем с прошивкой - посмотрим.

B279MP150.png мой номер на Митсубиши Лансер X
Ссылка на комментарий
viv, Инетерсная штука. Весьма необычное и удобное управление, а в остальном обычный смартфон. Но управление достойно внимания. А вот про батарейку ничего не знал, повод задуматься.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

а так же:

Невозможно передать файл через блютус (толькодля гарнитур)

Софт доступен только через депозитарии ( спец сайты в сети)

Необходимость использования iTunes для синхронизации ( неудобно - жуть)

Корпус сзади (металл) через 2у месяцев покрывается мелкими царапинами.

Цена в 24тыс. руб. за фоициальную версию.

 

 

Как обычно, решайте сами оно вам надо или нет. Тем более конкурентов, более функциональных и удобных полно.

 

 

З.Ы. я свой продал через мес. эксплуатации, правда не 3G

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

...

Сайт

 

вообще-то более полезен другой сайт ;) www.iphone.ru

 

... а в остальном обычный смартфон. ...

вот о чем и речь. грамотный пиар в действии )))

 

p.s. у меня вот тоже обычный смартфон, но c 3G. И у нас это уже работает )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Вопрос собственно встал после решения поменять мобилку на комуникатор или как его КПК, перерыл кучу сайтов и запутался в предложениях, а тут еще и IPhone 3G вышел, вот и задумался?

Мож посоветуете чего, кто чего юзает. цена значения не имеет.

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

viv, Никакой совет не поможет... пока сам не попробуешь... )))

 

Не, так не пойдет, эт че мне покупать и продавать, пока не найду свой вариант.

Давайте советы!!!!!!!!

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

Не, так не пойдет, эт че мне покупать и продавать, пока не найду свой вариант.

Давайте советы!!!!!!!!

Тогда тебе нужен Тест-драйв... а так бесполезняк.... Одному нравиться одно... другому - другое... Одному уднобно одно... другому - совсем не удобно... как грицца... на вкус и цвет....)))

Вот у Самсунга... к примеру... всегда есть тест-драйвы... в его собственной галерее... там можно прийти... и посчупать... А так... со слов... думаю такую не дешёвую "игрушку" покупать... смысла лично я - не вижу...)))

Ссылка на комментарий

viv, Если ты смотрел именно коммуникатор, а не смартфон ( то бишь если тебе производительность тоже важна и универсальность в плане обмена данными со стационарным ПК), то айфон тебе врядли подойдет. Красивая игрушка, но софт расширяется сложно, обмен данными, как Андрей отписался, тоже сложно, вычислительные возможности полагаю тоже не на уровне КПК.

ИМХО, это неплохой именно телефон с удобным управлением и расширенными возможностями, но не более.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Кстати, у Евросети тоже есть дворец связи.. в котором можно тестдрайвить все, что продает эта сеть.

 

З.Ы. я для себя выбрал телфон+КПК. раздельные батареи и большой экран КПК, а звонить - плоский телефон. Мой выбор SEW910i + iPAQ 214 + Bluetooth GPS

Изменено пользователем kisa_tnt

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

1. айфон - это не коммуникатор как таковой, там все по-другому, потому многое и недоступно для его понимания

2. их в россию ввезут 4 млн, что есть ДОФИГА! Как они их продавать будут - непонятно, потому такой мощный пиар.

 

информация из достоверных источников )))

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий
kisa_tnt, Во, плюс один, иду к тому же решению...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

З.Ы. я для себя выбрал телфон+КПК. раздельные батареи и большой экран КПК, а звонить - плоский телефон. Мой выбор SEW910i + iPAQ 214 + Bluetooth GPS

+1

Аналогично!

Телефон S P310 + Asus639 + PNavigator

Ссылка на комментарий

ифон 2Г ) мне нравится что из железа. ну и тыкать пальцем в него приятно

а вот 3г уже пластмассовый.

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Своя аудитория под него найдется и для кого-то он ни чему не конкурент.Я вообще уважаю продукцию Apple.у меня iпода нет также как и iфона но с удовольствием работаю на iМаке выбрав его за устойчивую и удобную операционку.И если и куплю iфон, только за то,что он упровляется не wиндоус мобаил.Но 24 он не стоит.Все остальное вышеописаное:

Невозможно передать файл через блютус (толькодля гарнитур)

Софт доступен только через депозитарии ( спец сайты в сети)

Необходимость использования iTunes для синхронизации ( неудобно - жуть)

Корпус сзади (металл) через 2у месяцев покрывается мелкими царапинами.

не большая проблема

E073TC77.png
Ссылка на комментарий

saransky, Вот проблема или не проблема - это ж вещи субъективные. Никто и не сказал, что вещь плохая. Вопрос в другом, удовлетворяет ли он потребностям конкрретного человека. Моим нет. Для меня передача данных, проблемы с софтом, с синхронизацией - большая проблема, если рассматривать как КПК. Если как телефон - вообще никаких проблем, кроме цены. Просто для меня неоправдано.

Поэтому и отписали, если рассматривать как КПК - то не вариант.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

saransky, MAA,

 

Для меня вопрос даже не в том, проблема или нет, дорого или дешево..

За эти деньги (без привязки к конкретному челу) это устройство не удовлетворяет потребностям большинства. Ведь мы хотим удобно и красиво пользоваться, а не преодолевать трудности и чувствувать себя приближенноми к касте "избраных".. А отношение Apple "и так схавают, ведь это модно" меня давно не устраивает.

 

Как телефон тоже хвататает косяков.. впрочем, как и конкурентов..

Поэтому я и выбрал телефон+КПК

Изменено пользователем kisa_tnt

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

saransky, MAA,

 

Ведь мы хотим удобно и красиво пользоваться, а не преодолевать трудности и чувствувать себя приближенноми к касте "избраных".. А отношение Apple "и так схавают, ведь это модно" меня давно не устраивает.

 

 

Вот-вот iphone это модно а знаит востребовано,потому и такая цена.на горбушке не зря они с ценой под палтос стояли.все компании хотели б ,чтоб их продукт был моден!В процесе как и всегда доработают что-то для очередной заманухи.

Мне и se 990i ,более чем хватает.

Изменено пользователем saransky
E073TC77.png
Ссылка на комментарий

Я, честно сказать, вообще не понимаю, как можно пользоваться телефоном, который нужно заряжать каждые 1-2 дня. Пользуюсь уже много лет телефонами Филипс, и каждый раз за те 3-4 недели, что он держит заряд, успеваю забыть, куда засунул зарядник :)

Плюс в пару к телу хороший КПК со встроенным GPS, на данный момент - Асус-636. Кроме прочего, этот комплект, обладая гораздо лучшими потребительскими качествами - еще и стоит вдвое дешевле яблока.

И кстати: насколько я в курсе - для айфона пока не существует нормальной программы навигации, так что с использованием GPS в нем проблем не будет - как и самого GPS :)

Ссылка на комментарий

Я, честно сказать, вообще не понимаю, как можно пользоваться телефоном, который нужно заряжать каждые 1-2 дня. Пользуюсь уже много лет телефонами Филипс, и каждый раз за те 3-4 недели, что он держит заряд, успеваю забыть, куда засунул зарядник :)

Плюс в пару к телу хороший КПК со встроенным GPS, на данный момент - Асус-636. Кроме прочего, этот комплект, обладая гораздо лучшими потребительскими качествами - еще и стоит вдвое дешевле яблока.

И кстати: насколько я в курсе - для айфона пока не существует нормальной программы навигации, так что с использованием GPS в нем проблем не будет - как и самого GPS :)

 

а асусь ты не раз в день-два заряжаешь???? iphone - это не только телефон - это еще и плеер, кпк и навигатор в одном флаконе.

 

задняя крыжечка в iphone сделана из пластика для более уверенного приема.

вчера мацал его на работе, ребята со склада себе взяли. ппц. для активации нужен доступ в Инет с компа и установленный иТьюнс.

что понравилось - не нужен стилус, можно и нужно все тыркать пальцами.после моего глюфиша - очень удобно. экран во всю поверхность - это мощно! звук как всегда для аппля - достойный.

чехлы под него у нас на складе уже есть, а значит и проблемы царапин нету.

программ пока не много, но в отличие от первого - уже есть предустановленные, в том числе для чтения и отправки смс. на сайте аппла их уже море. по навигации - тот же яндекс выпустит свои карты, а по московским пробкам пока никто лучше не ориентирует.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Леха С2 VTS,

а асусь ты не раз в день-два заряжаешь????

Асусь - не телефон, даже если и сядет батарейка - не критично. А вот телефон всегда заряжен, и после первого сообщения о разряде еще до двух суток работает - есть время зарядить.

 

Асусь, кстати, заряжается раз в неделю во время поездки на дачу, когда работает в машине навигатором - хватает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...