Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Предпочтение цветовой гаммы в одежде


Hypnotic Spector

Какой цвет предпочитаем?  

25 проголосовавших

  1. 1. ????????

    • ???????
      4
    • ?????????
      0
    • ??????
      3
    • ???????
      5
    • ???????
      3
    • ?????
      6
    • ??????????
      4
  2. 2. ????????? ?????

    • ??????
      12
    • ?????
      4
    • ??????????
      2
    • ???????
      5
    • ?????, ????????? ?? ????????? ??????? ??????? ?????????
      2


Рекомендуемые сообщения

Как и все нормальные люди я каждый день мотаюсь на работу. Глядя по сторонам не перестаю удивляться... Все в черном. Ну, летом, конечно, попроще. А вот осень-зима-весна... куда не глянь везде "сбор чеченских вдов". Такая тоска берет.

 

Есть у меня ИМХа: одежда не только отражает внутренний мир человека, но и непосредственно влияет на него. Народ, черный - цвет депрессии. Лично мне он совсем не нравится, а вся Москва одевается по последнему писку турецко-китайской моды... А во что одеваемся мы?

 

 

ЗЫ. Очень интересно ещё где мы одеваемся. Но это уже шкурный вопрос... жену чтоб везти по магазинам нужно адреса знать, знать-то я их знаю, но уж точно не все.

 

Жду каментов.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

я люблю белый, он мне идет, но почему-то вещи, которые мне особенно нравятся именно черного цвета, только обувь симпатична цветная.... никогда не ношу джинсы...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Мне проще.Что на себя найду(в смысле размеров),то и покупаю :grin:

Марину с Ваней одеваем в Финляндии,дешевле и качественнее.Стараемся покупать не мрачное.

Но сам по себе Питер никогда не отличался яркими расцветками в одежде.Вот в Минске жил целый год,там да,все одеты ярко.

Ссылка на комментарий

Голубой, белый, разноцветный :) К цветам вообще отношение специфическое - очень чутко реагирую на оттенки (профессия сказываетя :) - в институте даже такое понетие было "архитектурный" цвет). При выборе всего чего только можно цвет чуть ли не основной критерий (серьезно! вплоть до коробки молока - могу взять определенное только из-за более гармоничной по цвету, дезигнерской упаковки). Черного вообще ничего нет (максимум темно-серый или асфальтовый). Действительно ВООБЩЕ НИЧЕГО! Даже интересно стало :) осмотрела внимательно свою квартиру и из черного нашла: кошачья сумка (но другого цвета просто не было, а сумка срочно нужна была), мембранные ботинки и подружкино пальто.

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

странно, черный предпочитает один из шести (пока), а на улицах все в "трауре"

 

Даже если по телеку показывают фильм какой ли передачу - Россию сразу отличить можно, по одежде (и хмурым лицам).

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Я люблю черный цвет в одежде, почему - не могу объяснить. Но его у меня мало.

А так очень люблю все оттенки синего и зеленого.

З.Ы. Ситроен у меня ярко-синий.:)

 

Россию сразу отличить можно, по одежде (и хмурым лицам).

Это уже визитная карточка россиян. :(((

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Магазины и адреса не забываем писать... Я для чего темку-то создавал?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, а я по магазинам не хожу. Предпочитаю заказывать одежду по каталогам.

 

по какаим?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

по какаим?

 

свозите жену в ХЦ, там всякого добра навалом

а чем плоха МЕГА?

Изменено пользователем Yushechka

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

свозите жену в ХЦ, там всякого добра навалом

а чем плоха МЕГА?

 

мега??? - всем

 

на конкурсе "самый паршивый выбор" МЕГА со своими бутиками (за очень редким исключением) будет членом жюри

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

по какаим?

 

OTTO, QUELLE, Neckermann, BAUR, да их много...

Просто я ношу специфический размер одежды, который даже в ХЦ отсутствует. :(((

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

OTTO, QUELLE, Neckermann, BAUR, да их много...

Просто я ношу специфический размер одежды, который даже в ХЦ отсутствует. :(((

 

всегда интересовал вопрос: а как же примерить то, что продается в этих каталогах? - без примерки можно заказать, а оно не подойдет...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

всегда интересовал вопрос: а как же примерить то, что продается в этих каталогах? - без примерки можно заказать, а оно не подойдет...

 

Самое главное - сделать свои точные обмеры. Обмеряешь все свои размеры (обхват груди, обхват талии, объем бедер, длину руки, длину шагового шва) сантиметром, сверяешь их с приведенной таблицей, находишь по таблице свой размер. В конце каждого каталога есть инструкция по этому поводу.

Размеры в каталогах приводятся немецкие (российский размер минус 6).

Если твоя жена хоть раз что-то шила сама по журналу "Бурда", то свой немецкий размер она должна знать.

Если и после этого вещь не подошла, то ее можно вернуть обратно в течение 2 недель.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Магазины и адреса не забываем писать... Я для чего темку-то создавал?

 

по какаим?

 

Хипнотик, ты весь этот опрос устроил лишь с целью узнать адреса магазинофф???

Может еще тебе экскурсию организовать?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Хипнотик, ты весь этот опрос устроил лишь с целью узнать адреса магазинофф???

Может еще тебе экскурсию организовать?

 

До чего ж ты едкое существо, тигра...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

люблю джинсы...синие, голубые, также очень много вещей черного цвета, нравится белый. Но последнее время начинаю дополнять цветовую гамму различными яркими вещами,то есть если нравится вещь яркого цвета и она мне идет, покупаю ее не задумываясь.

Вполне устраивают такие магазины как JS, LEVI`S, Little Big, TopShop, Motivi....и другие, названий которых я даже не запоминаю((

Счастье есть, и оно МОЁ!!!

 

m963.gif

Ссылка на комментарий

Самое главное - сделать свои точные обмеры. Обмеряешь все свои размеры (обхват груди, обхват талии, объем бедер, длину руки, длину шагового шва) сантиметром, сверяешь их с приведенной таблицей, находишь по таблице свой размер. В конце каждого каталога есть инструкция по этому поводу.

Размеры в каталогах приводятся немецкие (российский размер минус 6).

Если твоя жена хоть раз что-то шила сама по журналу "Бурда", то свой немецкий размер она должна знать.

Если и после этого вещь не подошла, то ее можно вернуть обратно в течение 2 недель.

 

рисковая девушка!!! а такое понятие лекало? мне не все подойдет даже одинакового размера

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

До чего ж ты едкое существо, тигра...

 

Хипнотик, ты не правфф!!!

Я мягкая и ласковая!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А я вот Красный лублу. :dance: :flirt: А еще люблю желтый! (машина у меня желтая). А еще другие яркие цвета (оранжевый ит.п.) в сочетании с белым)

ВАще согласна с тобой, Хипнотик, что в Москве слишком много черного цвета...

Особенно зимой...

Ссылка на комментарий

Хипнотик, ты не правфф!!!

Я мягкая и ласковая!

 

патсталом!!! эта пять!

Пеши исчо!

 

ВАще согласна с тобой, Хипнотик, что в Москве слишком много черного цвета...

+1

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Yushechka, одежда там различается по и по росту тоже.

а такое понятие лекало?

Лекало, думаю, нужно тем у кого уж очень нестандартная фигура, и кто никогда в магазине не найдет себе даже близко что-то подходящее. Например, узкие плечи - широкий, извините, таз, или наоборот.

мне не все подойдет даже одинакового размера

Производители одежды разные. Международные размеры, бывает, отличаются от немецких в ту или иную сторону. Но между собой у немецких производителей разницы в размерах нет.

И потом, всегда можно купить, скажем, из костюма пиджак - одного размера, а брюки - другого, раз уж есть расхождение в размерах верха или низа. Причем выглядеть они будут как единый комплект.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

flonderluna!

а пощчупать ткань))) неужели пролетов не было с такими заказами?

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...