Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

MiraScripts для RT6


titovskiy

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо. Если можно как в прошлый раз когда вы мне присылали чего то там))). Я готов ходить три раза, каждый раз с новой этой штукой))).

Но сразу готовьтесь, что у Вас будет рассинхрон в изображениях. Выше в этой теме я подробнее расписывал.

Ссылка на комментарий

Думаю это не существенно. Еще раз заранее спасибо.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

покопался утром мирой, активировал трип

 

непосредственно конфиг для вывода температуры поправлю и залью вечером

 

p.s. есть ли аналог data explorer для MAC OS?

Ссылка на комментарий

 

 

Я могу написать инструкцию, но уже завтра.
 

Это было бы очень здорово))

Думаю, что все будут благодарны за хорошую инструкцию с ссылками и нужными файлами. А модераторы её закрепят вверху темы для использования

Спасибо, ждём


 

 

Инструкция в архиве!
 

Всё ясно и понятно!!! Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо! попробую вечером залить.

Кстати, может есть возможность включить еще один экран для одинакового количетсва на приборке и голове?

Изменено пользователем titovskiy
Ссылка на комментарий

Да!!! Конечно хорошо, но не для моих мозгов (по описанию минер ошибается один раз). Ладно буду ждать какой нибудь встречи и может там кто мне поставит))).

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

среди всех этих параметров никто не нашел тот, который отвечает за изменение логотипа при включении?

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

среди всех этих параметров никто не нашел тот, который отвечает за изменение логотипа при включении?

Уже обсуждалось в другой теме же

Вам сюда

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=44323&page=4

Да!!! Конечно хорошо, но не для моих мозгов (по описанию минер ошибается один раз). Ладно буду ждать какой нибудь встречи и может там кто мне поставит))).

Приезжайте в питер)

Ссылка на комментарий

Прикрепленные файлы

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Извините, вы не имеете доступа к этому!

У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

 
:scratch_one-s_head:
Изменено пользователем titovskiy
Ссылка на комментарий

Нужно удалить?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Удалил. Прошу прощение за не знание.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
Удалил. Прошу прощение за не знание.

так ведь файлы можно прицепить к сообщению используя расширенную форму

загрузить и вставить в сообщение 

Изменено пользователем titovskiy
Ссылка на комментарий

Это в личку ?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

@6player, немного не то, в рт5 мираскриптом можно было менять заглузочную картинку через конфиг файл...

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

кстати послетскриптов может слететь вин, тогда магнитола будет постоянно пищать-достаточно заново закодировать ее диагбоксом.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Сегодня наконец всё сделал, бежал сказать спасибо, уже задолбался без показаний температуры, но почему-то она не отображается, вернее показывает по нулям. Минут двадцать сидел в заведённой машине, на улице -1, ну должна она была уже показать.


На счёт разности дисплеев не понимаю в чём непонятки, может из-за того что на дс4 приборка немного другая, но у меня показания на магнитоле меняются кнопкой трип на ручки дворников, а на приборке крутилкой на руле, и ставишь так как тебе нужно, хочешь одинаковые, в общем они не зависимые друг от друга.

post-59210-0-30987500-1389512866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...