Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

frits,говорят еще некоторые не пипи и не кака, это тоже вроде не комильфо?

Мы тут под каждой елкой и березой срем, а мужики то не знают))

                                                                                

Ссылка на комментарий

ну вы тогда в соотв ветке (Москва и МО ) тему создайте, с точным названием мероприятия, а СПИСОГ создадим, при наличии желающих!

Ссылка на комментарий

Онищенко разрешил, сказал трава - не наркотик, курить вредно, зато есть полезно!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вообще-то "вытекает" по весне... кажется :)

 

И часто это с тобой? :spiteful:

 

 

ну вы тогда в соотв ветке (Москва и МО ) тему создайте

 

А это модно отсылать В СОЗДАНИЕ ТЕМЫ? :crazy: Хотя, канеш, у вас тут мат запрещён, куда же ещё отсылать, понимаю...... :grin:
QUOD LICET JOVI, NON LICET BOVI
Ссылка на комментарий

Скажите, а больше никто, кроме модеров, во флуде участвовать не будет? :dirol: Или все боятся вас, о страаааашные модеры ситроенсклуба? :crazy:

 

Копировать научился!!!

 

Научился! :rofl: Так и говори - спасибо Хурьме, нна :crazy:
QUOD LICET JOVI, NON LICET BOVI
Ссылка на комментарий

Anika Inuk - да модно! особенно если есть чего предложить.

 

ПС (для всей шайки): а я смотрю кроме модеров с вами никто общаться не хочет!

Заслали - означает сами думать не умеем (ведомые), ой судя по теме вашего флуда не так выразился - ПАССИВНЫЕ!

 

Приятного общения между собой!

Ссылка на комментарий

Дорогой Буэ, меня мало волнует ваш форум, благо, за последние почти 5 лет я тут первый раз :crazy: Думать мы не умеем - лично я так вообще полная дура :girl_angel: За "благословение" на наше общение - мучос грасиас! :blush2: Общаемся, да, ежедневно, многочасно, в реалтайме и регулярно в оффлайне :dirol:

Брыжжать слюной не надо, хочется поговорить - велкам, а нет - лучше иной раз смолчать :spiteful: Тему мы задали совершенно конкретно, правил не нарушаем :dirol: Если нарушили чей-то покой своим появлением - ну, разве это наши проблемы? :crazy:

QUOD LICET JOVI, NON LICET BOVI
Ссылка на комментарий

АнУка

 

Для вас - Царица Хурма :smoke:

 

просто зашли вы через "заднее место"

 

Меня больше передние места интересуют... Толстые, длинные и упругие... :party: :tease: :blush2:
QUOD LICET JOVI, NON LICET BOVI
Ссылка на комментарий
garri06, для друзей Алекс, для остальных Александр, давайте что-нибудь оригинальное скажите, давненько меня не тролили)))

                                                                                

Ссылка на комментарий

Б.е.а ты обиделсо?

Вот реально ... Просчитай сам название темы.. Подумай над этим. Тут ни кто ни чего не нарушил. В чем проблема???

Все разговоры строго по теме топика

m28.gif
Ссылка на комментарий
garri06, вы избрали неправильную тактику для знакомства :) Можете обращаться ко мне как вам угодно, если вам не достаточно моего ника :)
Ссылка на комментарий

Вот реально ... Просчитай сам название темы.. Подумай над этим. Тут ни кто ни чего не нарушил. В чем проблема???

Все разговоры строго по теме топика

никто на вас не обижается, просто тролите толсто

                                                                                

Ссылка на комментарий

garri06, в приличном обществе знакомятся не так как вы привыкли это делать :)

Некоторые ваши выражения я сочла оскорбительными!

 

Ну что ж так и быть... Я - Светлана :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...