Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А что ВЫ слушаете за рулем?


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Я например слушаю иногда джаз. И я еще люблю за рулем слушать классику. Мне нравятся почти все жанры кроме попсы. А еще я люблю слушать блюз.

Ссылка на комментарий

Гендельф, спокойная музыка с мягкими ритмами... никакой долбежки... никакой попсы... такая обычно играет в кафешках, ресторанах...

Всю попсу и болтологию ниочем убрали... слава богу....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я с утра еду - слушаю в основном энерджи, динамит, европу - прыгаю и ловлю всякие тынц-тынц - и как по заказу каждое утро на энерджи почти в одно и то же время мои любимые LMFAO))))) или как их там)) бедные мои ушки и бедные соседние машинки)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам, а радио рекорд у нас ловит?не пробовали?вчера слушал через интернет такое прикольное вам понравится!!оно вроде как питерское мож есть в москве то?!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
zzollottoyy, у меня, если честно, мало станций настроено - в основном бегаю по волнам - что поймаю, то и слушаю) может и есть такое - не знаю... а какой там ассортимент?))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Музыка стоит за 1000 баксов,но не слушаю,т.к лень вынимать панельку из бардочка.... :yes:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

zzollottoyy, есть такой) настроили мне его - вот приходится слушать)

 

а в последнее время флэшку втыкаю со своей коллекшн и слушаю

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам, я в основном тоже использую свою коллекшн,правда юсб у меня нема,но с таким же успехом у меня пару-тройку RWшек пишу на них дома на компе че сам накачал сделал выборку понравившихся треков и на запись

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Радио Максимум, но в Калининграде его наводнили рекламой, это ужасно. Завидую москвичам, у которых ведется уже надеюсь вещание радио Ультра. Иногда в связке планшет + фм модулятор слушаю свою любимую музычку ,а там уже все есть ,кроме русского.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

На днях прикупил по случаю новый диск Chris Rea "Santo Spirito Blues"

 

спрошу в магазинах и тоже прикуплю

 

джазовая радиостанция

 

я бы даже сказал джаз/блюзовая радиостанция.
Ссылка на комментарий

спрошу в магазинах и тоже прикуплю

 

вот тут щас качаю http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3724579 Chris Rea "Santo Spirito Blues"

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...