Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Идиот-паркинг!


Рекомендуемые сообщения

я вот тоже ну никак не могу понять, откуда такие тормознутые берутся)) причем ведь их много!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Фикс, Не, это у нас Операция "Кирпич" называется. на время обеда с парнями уезжаем. И ставим кирпич (не знак, а оранжевый, качественный).

...а то одна дама как караулит... стоит отъехать, сразу именно "мой" место занимает, причём независимо от времени отъезда :haha:

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Никогда не забуду ролик, правда давно его видел, как одна дама (блондинка или нет не скажу, по мыслительным способностям точно блондинка, а так они почти все все равно крашенные...) пыталась припарковать машину задом, причем не паралельно бордюру, а перпендикулярно ему. Но припарковаться надо было между двумя машинами на свободное место. В общем, она минут двадцать пыталась заехать, рядом машины собрались и терпеливо ждут пока эта дама все таки выполнит маневр, так как она все равно перегородила весь оставшийся проезд. В конце концов один из водителей не выдержал, выгнал ее из за руля, сел в ее машину и за 10 секунд припарковал машину, потом все спокойно разъехались. Меня такие овцы просто умиляют. ну если мозгов не хватает, то чего за руль-то лезть? Есть ведь старая поговорка - Не можешь какать, не мучай попу.

Ссылка на комментарий

Добрый, Вчера сделали такой даме на Матизе замечание, что много места оставляет справа\слева (рабочая парковка), потому заняла 2-ва места. Ответ дамы: "Как могу, так и паркуюсь".

Фикс, Не дай провидение!!! Не в моём вкусе (и возрасте).

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

а у меня наступает полное отупение при парковке вдоль тратуара, когда МНОГО места, я по этому МНОГО МЕСТА начинаю ездить взад вперед, по чуть-чуть, все не могу решить, ну где же уже остановиться, чтобы и мне удобно, и остальные встали... а вот запарковаться в маленькое место проблем никогда не возникает...

 

и меня бесит, когда снежная целина, я кое как встала и стою, жду пока машины проедут, чтобы потом выехать и затолкаться подальше в этот снег, но при этом места для проезда других машин хватает, так нет, встанут, будут стоять, соберут пробку, не поедут, в итоге я при них уже отъезжаю-перепарковываюсь (ну у меня тоже время не резиновое), а потом проезжая мимо смотрят, типа вот дура

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Блин, посмотрел по ссылке stas0808 и чёто ютюб засосал ))) Вообщем заодно посмотрел много чего.

Среди просмотренного http://www.youtube.com/watch?v=-VVmc9sjckM...feature=related

Неужели в падлу было сразу помочь, а не ждать и ржать?

Ссылка на комментарий
Uspenie, ну я как бы всегда хочу как лучше окружающим. В снег я могу заталкиваться долго, забываю, что у меня не полный привод и лезу туда, куда сходу как правило не встаю, заталкиваюсь с трудом и не быстро, потому что раскатываю себе колею. Так вот, как мне кажется, не всем необходимо выжидать, пока я закончу. Вот. Но не все понятливые...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В данном случае идиот-паркинг это ситровод сделал :spiteful: (прошу прощения, но ничего личного, только по факту съёмки). Не любят у нас в массе тех, кто выделяется, кто шибко умный, или знающего правила парковки. Уж если все запарковались вдоль, то опасно для Вас же парковаться поперёк, даже не смотря на парковочные полоски.

Ссылка на комментарий

Неужели в падлу было сразу помочь, а не ждать и ржать?

 

Вопрос то в том, как человек сдал на права?

Во-вторых, помочь можно и нужно, но пока человек сам не научиться - занятие не полезное. Кто бы ей лучше подсказал найти нормальную площадку и там тренироваться, а не во дворе.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

игорь33, ну не у всех есть кому подсказать. Я это видео увидела, когда только сдала на права, подумала, вот дура, а потом просто тупо не могла запарковаться в одном месте, муж парковал. Просто не получалось и все. Не так же, но похоже. Не понимала, как куда крутить руль, когда ехать назад, когда в процессе движения крутить руль... с опытом же все приходит. А так ржать - это глупо. Я когда еще даже на права не училась, не могла смотреть в зеркала заднего вида и боковые. Во-первых, я не понимала, где расположена машина, которую я вижу в зеркале. Во вторых, меня откровенно укачивало от этих взглядов вперед-в зеркало. Но сейчас же все это на уровне автоматизма.

 

Просто хорошо, когда есть мужчина, который не только купил права и машину, но и научил ездить. Но не у всех женщин за рулем есть хоть какой-либо мужчина, участвующий в их жизни. Некоторые просто сами идут, учатся в автошколе (все знают, как там учат), потом покупают машину и начинают как-то ездить. А потом весь рунет над ними ржет. Обидно за таких.

 

Да, конечно, не умеешь - не берись. Но по себе могу сказать, что бОльшую часть полезной информации по управлению ам я получила не из правил и не из автошколы, а от мужа.

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Nord, а вот такое я видела воочию на парковке у меги. Тетка заехала в тупик и путем аккуратных и неспешных туда-сюда встала четко поперек разворота, оставив от бамперов до препятствий по 10-15 см. В итоге, во вторую половину разворота (когда пыталась выехать из положения "перпендекулярно ходу движения") стукнула одну из машин (а, может, не одну, мы уехали, не дожидаясь развязки). Инога мысль, что проще было сдать задом, приходит с сильным запозданием... бывает :)

 

по себе знаю, что загнать себя в ловушку гораздо проще, чем выехать из нее.

 

я один раз вот так запарковалась (бесконтактно), но когда вышла и посмотрела на это, пришла в ужас и очень сильно надеялась, что к моменту ухода с работы кто-нибудь из двух уедет... так и случилось, на мое редкосное везение.

Изображение

 

Поэтому глядя на паджерик, у меня не возникают вопрос "как", я тоже так умею :biggrin: но спасибо за ссылку, это убережет меня от разворотов в арке :biggrin:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

А я однажды нормально припарковалась ,ушла ,а когда вернулась :shok: пришлось лезть в машину через пассажирскую дверь .До соседней машины см15 с моей стороны было.Первое желание пару колес проколоть,потом на стекле написала помадой что думала :fool: Помаду выбросить пришлось :spiteful:

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Velta, и так я делаю... правда, стараюсь прижиматься с пассажирской стороны сосоедней машины, даже если в этом случае самой придется вылезать через пасажирскую дверь :)

что делать, в городе тяжело с парковкой :)))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...