Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C2 в любительском автоспорте


costik

Рекомендуемые сообщения

как туда проехать, когда покататься можно?

Изображение

24 из-за погоды отменили, как будет в эти выходные пока неизвестно.

31 будут покатушки в мытищах. Информация о проезде есть в теме или на сайте.

Ссылка на комментарий

Трасса сильно убитая? Не хочется подвеску калечить..

 

scorpio_nsk_, А самому вообще лень тему с первой страницы посмотреть?

Есличо

раз www.timeattack.ru

два www.rallysprint.ru

 

черт ногу сломит там искать.

Большое спасибо, что выделил две ссылки. Добавил в избранное, теперь буду регулярно заходить:)

ab41664.gif
Ссылка на комментарий

Если по траектории идти то почти ровная ) А вот если промахнуться, то есть шанс и без пластика остаться... 17 января был очень ровный лед, но ооочень скользко без шипов)))

 

Если на лед то можно и к нам озеро. т.к. озеро - то все гладко. Субароводы регулярно приезжают.

 

Ну да. Шансов на результат нету

 

главное есп отрубать.

кстати, у меня почему-то нешиповка лед держит лучше чем шипы - ниву :-(

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Ездил на ипподроме, не вписался в вираж (слишком большая скорость была), следствие бампера больше нету (

Сочувствую! Это не самое страшное что могло произойти, а потому воспринимай как необходимую жертву автоспорту. Теперь твой авто стал боевым ;-)
Ссылка на комментарий

Ездил на ипподроме, не вписался в вираж (слишком большая скорость была), следствие бампера больше нету (

 

У меня после первых покатушек не стало заднего бампера и задней балки. так что, costik, легко отделался :-)

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

У меня после первых покатушек не стало заднего бампера и задней балки. так что, costik, легко отделался :-)

 

А чего с тобой сегодня на дальней трассе в Тушонкино случилось? Очень уж долго вытаскивали....

Power is nothing without control

Ссылка на комментарий

А чего с тобой сегодня на дальней трассе в Тушонкино случилось? Очень уж долго вытаскивали....

 

улетел немного. только двумя нивами смогли вытащить.

Жалко время было ограниченно, хотел еще по раллийной трассе прокатится. да и дальняя очень понравилась, если б не "бугорки"....

Будем практиковаться, а то знаю где можно добавить, но страшно... По хорошему, кругов 20-30 откатать, раз 5 улететь, и можно будет показывать более-менее время.

 

PS видел желтый и красный С2, это кто? Trp и?

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

улетел немного. только двумя нивами смогли вытащить.

Жалко время было ограниченно, хотел еще по раллийной трассе прокатится. да и дальняя очень понравилась, если б не "бугорки"....

Будем практиковаться, а то знаю где можно добавить, но страшно... По хорошему, кругов 20-30 откатать, раз 5 улететь, и можно будет показывать более-менее время.

 

PS видел желтый и красный С2, это кто? Trp и?

 

раллийка - реальный кайф, было б денег с собой побольше, вообще бы с нее не слез...

 

результаты, кстати, вывесили: http://rallysprint.ru/results.html

Мне везде чуть-чуть не хватило...

 

на красном С2 (с каркасом), судя по резалтам, ездил Панченков Алексей - не быстро что-то

 

давай, в след.субботу приезжай

Power is nothing without control

Ссылка на комментарий

Катался сегодня опять на ипподроме. Хочу сказать что стоковый С2 VTS конкурентноспособный, по крайне мере на ипподроме длиной 1200м. Всего нас там ездило 4 машины. Раллийный Саксо, два тазика ипподромных и я на С2 vts. Все ездили на одинаковой резине блек роккет.

Времена:

1. С2 vts 46.3

2. Saxo 46.5

3. ВАЗ 08 47.7

4. ВАЗ 08 48.2

Если бы С2 весил 850 кг и стояла блока, думаю время было б около 43 сек. Ну и каркас, и чтоб машину не жалко было еще раз заправить в бруствер.

m90.gif
Ссылка на комментарий

Завтра вечером у нас в Подольскев Кемпе(13км на юг по симферопольской трассе от МКАД) будут заезды для всех желающих.

сбор до 23.00.

Сегодня нашли проф трассу в Кузнечиках, доступ по вечерам свободный. на этой неделе на ней днем проводят соревнования сотрудники ГУВД и ГИБДД. Летом на ней будет пипец, надо пользоваться пока замерзшая.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Ездил на ипподроме, не вписался в вираж (слишком большая скорость была), следствие бампера больше нету (

 

почем замена встала? интересует стоимость работ и где делал.

кроме бампера, ничего не лишился?

Изменено пользователем Леха С2 VTS

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...