Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нравится - не нравится


gkuks

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится. Купил в 2011 июль 2,0 л, AL4, 2006 г., пробег 87000 км. Удары в коробке (не критично) летом в жару - замена двух клапанов (16000р) - вылечил. На 98000 заскрипели подшипники задних рычагов - замена (11000). сейчас 105000 км - радуюсь, удобный, очень комфортный и гармоничный авто. Лакокрасочное покрытие идеально - сколов нет даже в небольших вмятинах от встречных камешков. До С5 были ВАЗы, Опель, Форд, еще Форд, Октавия.

Тфу-тфу-тфу.

Ссылка на комментарий

Наверно сейчас все производители не особо следят за качеством у знакомого Вольва 90 так там тоже проблем хватает. Я всё больше склоняюсь к (скучным) Тоётам

 

Счастливого пути! :russian: Изменено пользователем KIT
Ссылка на комментарий

Я 4 года эксплуатировал с5 с пробегом 200 000- 300 000 км. Честно говоря, многие Ваши проблемы мне знакомы. Но почему такие дорогие расценки?. Подшипники задних рычагов 11 000? Ремонт печки 15 000? Данные виды работ ИМХО, отлично освоены всеми неофициалами. Работы идут быстро. Конечно у официалов может быть и кресла мягче, и телевизор побольше. И у приемщицы бюст шикарный... Но Ваши расценки убивают.

Ссылка на комментарий

не нравится

передний клюв - ну очень низко и неудобно. все время снег цепляет.

и постоянные сопли на стекле после дождя от работы дворников прямо напротив глаз водителя.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня поехали с дочкой на её Хундае Гетц ко мне в гараж за летней резиной, а потом на С5 повезли её резину на балансировку. Дочка мне и говорит: "А мне говоришь, что нужно ехать аккуратно по лежачим полицаям, а сам летишь и ничего!" - На Гетц нельзя, а на С5 можно....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...