Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А Баба-Яга против (с)


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Темку открывала победа

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...c=3535&st=0

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Nata, к.о.и., Hypnotic Spector, получили по справедливости, ИМХО....

Я тоже и не спорю, а у вас море эмоций.

 

Ой-ой-ой какие мы нежные...

 

post-1790-1182265898_thumb.jpg

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Ни у кого таких квадратиков нема,а мне зо чё? :dntknw:

 

К твоему сведению - квадратики есть у каждого пользователя! И они видны только ему - остальным видны только свои квадратики!
Ссылка на комментарий

:dirol: все правильно сделали, и что всех торкает от этих квадратиков...а?

мне вон аркада тоже предупреждение влепил..посмотрел, ничего так...даже симпотично...на общение никак не влияет. ИМХО))

Ссылка на комментарий

Хоспади... С чего ты взал, что я тебя в чем то обвиняю???? Чо таг близка к сердцу та фсё принимаешь?? :grin: :grin: :grin:

 

Ты здесь недавно и плохо меня знаешь. Я редко принимаю что-то близко к сердцу. Я писал вообще говоря даже не в упрек тебе лично, а скорее просто чтобы объяснить, что вы очень лихо судите со своей колокольни, но как-то совершенно не пытаетесь оценить, какого быть с другой стороны.

Попробуйте рассматривать форум как собственный дом, вам же вряд ли понравится, если приходящие будут бросать окурки, сорить ну и т.п. И скорее всего вы сделаете замечание а не будете это терпеть, а потом убирать. Так в чем разница, здесь то же самое, только убирать то приходится нам...

 

 

Sashochek, Еслди нападки по-поводу флуда в мой адрес, то отвечу, да, я тоже люблю пообщаться, но все же в темах вне Курилки весьма редко скатываюсь на флуд, однако не считаю это нормой, и потому сам акцентирую внимание модератора на своих сообщениях.

Кстати, коли пошла такая тема, хочу извиниться, что иногда добавляю работы модераторам, стараюсь не увлекаться.

Nata, Если я правильно понимаю, тебе показалось несправедливым, что ты предупреждение получила одна. Смею тебя уверить, я не знаю исходных причин, к сожалению они не описаны в предупреждениях, но точно могу тебе сказать, получило предупроеждение несколько форумчан.

Я думаю не стоит воспринимать предупреждение как личное оскорбление, стоит скорее задуматься, за что это и постараться учесть. Впрочем, если вы посчитали наказание несправедливым - вы вполне можете обжаловать это...

arcada, Тебе отдельный респект, на мой взгляд, ты сейчас один из лучших на мой взгляд, есть чему поучиться.

Karel, Тебе огромное спасибо за понимание, в качестве алаверды, у тебя всегда очень корректная и достойная манера общения, как в технических темах так и просто в беседах. :good:

 

Еще один момент. Раш прав, тема по претензиям к администрации и модераторам есть в отдельной теме. Но если есть в этом потребность, готов повести пока эту тему. Она допускает свободное общение и если в этом есть потребность, я постараюсь отвечать на ваши замечания. Исключение - личные претензии, с этим в личку.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

А я тоже поротив, хоть и не баба яга....

Я против всех, кто против меня.....

А модераторы - сами виноваты... их никто не заставлял быть модераторами.... вот теперь отдувайтесь... читайте воспалённый бред....

Ой... чё эт я..... разошёлся блин.....

Это я так.... типа повредничал, а то давно тута конфликтов не было :-)

 

А вообще я конечно не призываю к конфликтам... и я не провакатор....

 

Но мож посоримся все со всеми?

Теорию хауса слышали....

И возродится из пепла.... ну так далее.... :aggressive:

Изменено пользователем Newer
Ссылка на комментарий

Newer, Вот за что я тебя всегда ценю, так это за свежий взгляд. :)

Буду продолжать "отдуваться" :dirol:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Nata, стоит скорее задуматься, за что это и постараться учесть.

Вот это точно не про меня :dirol:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

новая сексуальная ориентация - "другдругалюбы" :-)

 

чур я не с вами.....

Я жену свою люблю :-)

 

 

Главное что бы друзья не одного полу были))))) А так все в норме... Дружеский секс так сказать))))))

Ссылка на комментарий

Я как представлю , что на встрече клуба , я вдруг случайно нафлужу , и Маа с Флинтером мне начнут на спину горчичники клеить в дрожь бросает ... А если проматернусь по случайке то вообще Забянят :suicide: Так вам скажу Бан-Небан , все это эмоциональный срыв модераторов...

А по толкованию словаря русского языка Ушакова

 

МОДЕРА'ТОР [дэ], а, м. [латин. moderator].

 

1. Приспособление для регулирования силы звука в музыкальных клавишных инструментах (муз.). 2. Приспособление в машинах для регулирования скоростей хода (тех.).

 

Так, что это всего лишь приспособление...

 

Или нет???

 

Есть еще словарь по общественным наукам. Глоссарий.ру

<Модератор>.

Модератор - узел педального устройства:

- вдвигающий планку с полоской мягкого войлока в пространство между струнами и молотками; и

- предназначенный для уменьшения громкости звука фортепиано.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...