Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пикассо "спецфиЦЦкий афтамабиль"


Пегас

Рекомендуемые сообщения

Я уже больше трех месяцев ежедневно читаю форумы и коференции нашего клуба и постепенно сформировались определенные образы участников.

У меня сложилось впечатление что наиболее молчаливая и консервативная публика сосредоточилась у нас Пикассоводов...

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

ответила) про домохозяйственность однозначно дом+дача), образование высшее, а вот, хотя и проголосовала за вариант 40-50 лет, но считаю, что все варианты подходят!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

ответила) про домохозяйственность однозначно дом+дача), образование высшее, а вот, хотя и проголосовала за вариант 40-50 лет, но считаю, что все варианты подходят!

 

Пардон, а что есть в хозяйстве и Ксара Пикассо? :dntknw:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Пардон, а что есть в хозяйстве и Ксара Пикассо? :dntknw:

 

нет, но много знакомых Пикассятников) да и живу я загородом, наблюдаю кто на чем и с чем по пригороду передвигается)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

нет, но много знакомых Пикассятников) да и живу я загородом, наблюдаю кто на чем и с чем по пригороду передвигается)

 

К сожалению не вижу кнопки модерирования, хотя и являюсь автором опроса, а то нафиг бы удалил "непрофильные голоса", поскольку участие владельцев других моделей некорректно.

Впрочем "супермодераторы" должны сами это понимать...

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

ззы я не пикасятник, не голосовал, но на мою имху последний пункт в третьем блоке вопросов неправильный :)

предлагаю исправить его на 2 "Нет, но хотелось бы" и "Нет, и не надо"

 

ззы2 а в первый блок добавить диапазон 20-30. ну чтоб никого не забыть так сказать :)

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

сия "кнопка" только у модераторов..))))

 

А вот это не есть правильно!

В других форумах у авторов тем есть право на частичное модерирование, редактирование и закрытие темы.

Считаю отсутствие подобного здесь не правильным, да и кол-во возможных вопросов маловато будет...

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Paulus, имхаю что в порядке "внесений дополнений" я вполне могу высказать пожелания и многие будут со мной согласны.

В конечном счете на своем модераторском форуме вы можете обсудить эти вопросы и внести некоторые дополнения *-) конечно если сочтете нужным...

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Paulus, имхаю что в порядке "внесений дополнений" я вполне могу высказать пожелания и многие будут со мной согласны.

В конечном счете на своем модераторском форуме вы можете обсудить эти вопросы и внести некоторые дополнения *-) конечно если сочтете нужным...

 

Дело в том, что мнения чЕтателей, не всегда совпадает с мнением редакцЫйи..©

 

Дабы не оффтопить в вашей теме, предлагаю написать свои пожелания в соответствующую тему Вопросы и пожелания модераторам, администрации

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

а то нафиг бы удалил "непрофильные голоса", поскольку участие владельцев других моделей некорректно.

 

Сэтим согласен, тема создана не в "Курилке".

 

 

К машине отношусь не как к божеству, а использую все ее возможности на полную. И выбирал ее с практической точки зрения. На ней и на природу, и на рыбалку, и в огород к теще(кстати, на Пикассо так классно возить картошку!))))))) В квартире делаю ремонт сам и все строй материалы и часть мебели привез, а сколько хлама вывез! Ну а в отпуск сам бог велел на этой машине сгонять.

Так что машиной доволен: дизайн и практичность на высоте, а вот по электрике и электронике вопросы, вопросы, вопросы...

alex22.gif
Ссылка на комментарий

К сожалению не вижу кнопки модерирования, хотя и являюсь автором опроса, а то нафиг бы удалил "непрофильные голоса", поскольку участие владельцев других моделей некорректно.

Впрочем "супермодераторы" должны сами это понимать...

 

удалила нафиг свой непрофильный голос..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

:friends: добрый день!!

мне нет еще 30 :)

машину выбирали с супругой и умом и сердцем и очень довольны! особенно дизайн порадовал! есть в ней что-то неповторимое! :good:

всем удачи на дороге!

(тут был вопрос мальчик / девочка у меня точно девочка :kiss: )

Всем кто едет сейчас поедет в пробку на Волгоградском проспекте - подождите меня - я с вами :)

Ссылка на комментарий

Cмотрю мы в основном; молодые, энергичные, интелигентные и хозяйственные.

 

30л, два высших, и дома, и дачи всё есть.

 

Пишу не много, на все вопросы есть ответы тут на форуме и в ситроенэксисе.

 

Просто внимательно читаю.

Комфортабельный вездеходный автодом на базе ГАЗ-66 направлением на Русский север, компактный шоссейный микровен Ситроен Ксара Пикассо курсом за горизонт.

m194.gif

Ссылка на комментарий

может цифры озвучите, которые у вас получаются? не голосующим к сожалению результаты не видны, а интересно. Интересоваться же не запрещено?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

ну что сказать, блондинко я))) Спасибки Мишечка

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

:friends: добрый день!!

мне нет еще 30 :)

машину выбирали с супругой и умом и сердцем и очень довольны! особенно дизайн порадовал! есть в ней что-то неповторимое! :good:

всем удачи на дороге!

(тут был вопрос мальчик / девочка у меня точно девочка :kiss: )

Всем кто едет сейчас поедет в пробку на Волгоградском проспекте - подождите меня - я с вами :)

 

 

 

Мне уже за 30, выбор ато был абсолютно аналогичный!!! Ну еще рассматривался вопрос перевозки вещей и всей семьи с дачи/на дачу. У нас это мальчик - "пикассин". "пикачу" в принципе тоже имя, но какое-то бесполое. Дизайн - это просто супер!

2_17_1_23022008_3.gif
Ссылка на комментарий

Так получилось,что год присматривался. в начале "не понял" дизайна, но когда примерил на себя - решение пришло само сабой! :give_heart:

на сегодняшний день 1000 км удовольствия и радости, чего и всем желаю! :friends:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...