Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

скромность она конешн украшает, но ...

сказали "А" - говорим и "Б"

 

ну в смысле какой комп-то ? или "да-всё-равно-какой-лишь-бы-работал" ? :)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Velta, поздравляю! :)) удачных наблюдений за орлами и не только :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
Velta,правильно,он железный -пусть работает.....

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

....лишь бы системник в ситроен влезал.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Ненавижу ворон и голубей... и птиц вообще! Опять мне эти нехорошие "редиски" всю машину обделали... Говорят, что это к деньгам... но че та я этой бешеной прибыли никак не ощутю!

Ссылка на комментарий

это к деньгам

 

К деньгам для мойщиков машины и продавцов автохимии по удалению говняшек! Ничё это ты не знаешь, дорогая моя!

:tease:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке это еще ничего.у меня вообще жуть была,еду я себе ,проезжаю стоящую на обочине грузовую (это я потом все сложила)и вдруг мне по стеклу в двух местах ...шарах .....???? .смыла ,еду и думаю что это было ну нет таких птиц у нас .Доехала ,вышла и ошалелав прямом смысле,коровы точно не летают или летают ?вся правая сторона капот крыша сзади все обшлепано .Я в трансе. И тут то вспомнила про стоящую машину,вспомнила что бросилось в глаза что перевозит она скот.Вот только ,что за" скатина" там была которой приспичило. :crazy:

Изменено пользователем Velta
a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий
Velta, это что :)) мы один раз ехали на офисной машине, подъезжали уже к офису, а там ремонт был какой-то, метро они искали или что - я не знаю, забор стоял несколько лет. И вот в момент, когда мы подъехали к этому забору, вверх пошла струя не_пойми_чего, метров на 5, и вся эта хрень на машину с диким грохотом обрушилась, водитель сначала замер от неожиданности, потом газанул и уехал, хотя не видно было ничего, вся машина ровным слоем... это просто ппц был какой-то... и с таким грохотом все происходило, я думала, крышу пробьет нафиг... не знаю, что у них там прорвало, но думаю, необходимый ингридиент там тоже присутствовал...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

А мне сегодня, извините за моветон, кучка какашек приснилась. И утром начальнег небольшую премию выдал :dance:

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Только Зеклёпыч правильно описал последствия!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

С птичками надо дружить:-0) Был вполне реальный случай, когда из-за "обделывания" новых авто салон решил спилить пару-тройку деревьев, на которых обитали птички (вороны). Те, не долго думая, стали забрасывать авто камнями, пустыми банками и прочим мусором!!! Салон сдался, живут мирно и посей день.

Ссылка на комментарий

В вестке С5-х была подобная тема борьбы с небесными какашками, чего только там не предлагали, запомнился 1 пост жителя крайнего Севера, где последствия от выхлопа баклана куда пожестче наших ворон или воробьев с синицами будет Изображение

                                                                                

Ссылка на комментарий

хорошая штука - либрусек... захотелось, скажем, перечитать Мастера и Маргариту, открыл сайт и сидишь, читаешь :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
inn-keeper's wife, а я больше залезаю на Флибусту (копия Либрусека, но не требующая абонементов и т.п.).

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

вот сейчас посижу еще 15 минут и пойду домой

сил больше нет работать...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...