Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Черное море


Мадам

Рекомендуемые сообщения

MAA, я просто из Питера на Харьков еду, а там мелких дорог хватает. Раньше только по федеральным ездил - доезжал за раз до Курска и там ночевал, а по мелким, при том же расстоянии - ночую уже в Харькове, да еще и после таможни.

Кстати, мелкие дороги, хоть и двухполоски, зачастую в лучшем состоянии, чем федералки - нагрузка в разы ниже.

Ссылка на комментарий

Непабло, Честно говоря, тщательно не проверял, но сходу найти альтернативу федерельной трассе на черное море как-то не получилось, может конечно как-то и возможно, но блин...

Если кто-то знает - было бы любопытно...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA, я просто из Питера на Харьков еду, а там мелких дорог хватает. Раньше только по федеральным ездил - доезжал за раз до Курска и там ночевал, а по мелким, при том же расстоянии - ночую уже в Харькове, да еще и после таможни.

Кстати, мелкие дороги, хоть и двухполоски, зачастую в лучшем состоянии, чем федералки - нагрузка в разы ниже.

 

Колись. Please.Мне через две недели ехать и без сменщика...

Ссылка на комментарий

olg66, колюсь :))

Обычный маршрут таков: по Киевской трассе до Невеля, там налево через Усвяты-Велиж на Смоленск (участок от Невеля до Усвят - платный, 280 рублей. При желании, можно свернуть с Киевки раньше и ехать на Усвяты через Великие Луки, но я ту дорогу не проверял), Смоленск обходим по объездной, дальше Рославль, Брянск. За Брянском сворачиваем по М3 на Севск, дальше Рыльск, Белая, еще какая-то мелочь, Томаровка - выходим к объездной Белгорода и на Харьков.

Если есть желание - можно въехать на Украинунедалеко от Севска и выехать на Сумы, но мне туда не надо.

Откровенно паршивый участок - один, от Брянска до Севска. Бетонка со швами, заделанными асфальтом "горбиком", но 100-110 вполне едется.

Одно "но": нужна хорошая карта или навигатор с хорошими картами, бо с указателями от Севска до Белгорода негусто :)

Ссылка на комментарий

olg66, колюсь :))

Обычный маршрут таков: по Киевской трассе до Невеля, там налево через Усвяты-Велиж на Смоленск (участок от Невеля до Усвят - платный, 280 рублей. При желании, можно свернуть с Киевки раньше и ехать на Усвяты через Великие Луки, но я ту дорогу не проверял), Смоленск обходим по объездной, дальше Рославль, Брянск. За Брянском сворачиваем по М3 на Севск, дальше Рыльск, Белая, еще какая-то мелочь, Томаровка - выходим к объездной Белгорода и на Харьков.

Если есть желание - можно въехать на Украинунедалеко от Севска и выехать на Сумы, но мне туда не надо.

Откровенно паршивый участок - один, от Брянска до Севска. Бетонка со швами, заделанными асфальтом "горбиком", но 100-110 вполне едется.

Одно "но": нужна хорошая карта или навигатор с хорошими картами, бо с указателями от Севска до Белгорода негусто :)

 

Спасибо, попробуем проложиться...
Ссылка на комментарий

а говорят на море еще холодно.... :dntknw: :cray:

 

Судя по тому, что показывают с Кинотавра, мало кто рискует в воду забраться...

Хотя на берегу уже лежат :)))

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет ! Изображение

 

Только приехал , много впечатлений...... напишу.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Значить так !, поехал в Сочи 13 июня в пятницу в 22.00. В авто сидели : (картонка , коробка и маленькая собачонка). Взял с собой в дорогу Изображение: жена , сын , тёща , друг сына + багаж 200кг. Дорога , это так : 70 процентов хорошо + 30 г-но ! Ростовская область , ремонт дорог и пробка на 40 минут . Краснодарский край , дороги расширяют , к 2014 году дороги будут как в Европе . Приехал 14.06 выжатый как лимон в 22.00 14.06 ( сутки 24 часа ) . Убил серпантин от Джубги до Сочи 183км.

Изменено пользователем Шуруп

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...